Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 15.01.2022

«Наши» за границей нашли бесплатный способ отдыхать и веселиться

Блог сайта «Крутой облом» 

Один мой хороший приятель уже год живёт за границей. Недавно звонил и рассказал самую популярную фишку «наших» за кордоном. Как на халяву напиться и повеселиться, получить заряд отличного настроения и при этом ни за что не платить? Оказывается, для этого достаточно найти такого же отчаянного друга и отправиться в местное казино, где напитки подаются бесплатно.

Читать дальше...

«МЮ» сыграл вничью с «Астон Виллой» ведя в матче 2:0

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Астон Виллой» в матче 22-го тура чемпионата Англии. Встреча завершилась со счетом 2:2. «МЮ» к 67-й минуте вел 2:0 благодаря дублю Бруну Фернандеша. «Астон Вилла» сравняла счет благодаря гола Джейкоба Рэмси и Филиппе Коутиньо на 77-й и 81-й минутах. Форвард Криштиану Роналду в этой встрече участия не принимал. «МЮ» идет на 7-м месте в АПЛ, «Астон Вилла» поднялась на 13-ю строчку. АПЛ. 22-й тур «Астон Вилла» (Бирмингем) — «Манчестер Юнайтед» (Манчестер) — 2:2 (0:1) Голы... Читать дальше...



"Переговоры результатов не дали, но…": Посол России Антонов о будущем контактов с США и НАТО

Блог сайта «Царьград» 

Подводить итоги переговоров России с США и НАТО пока рано, многое зависит от ответов на предложения Москвы. Об этом заявил посол России в США Анатолий Антонов в интервью американскому журналу Neewsweek.

Читать дальше...

Тухелю не понравились вопросы на последней пресс-конференции

Chelseablues.ru 

Наставник «Челси» Томас Тухель был слишком раздражен на пресс-конференции после матча с «Манчестер Сити». Некоторые журналисты были уверены, что его вывели из себя некоторые вопросы, которые последовали после его ответов.

Известный итальянский модельер Нино Черрути скончался на 92-м году жизни

Business-Gazeta.ru 

В городе Верчелли на севере Италии умер известный итальянский модельер и предприниматель Нино Черрути. Ему был 91 год. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на местное телевидение.

National Interest: первый полет ракетоносца Ту-160М стал предупреждением России США и НАТО

Блог сайта «Аргументы недели» 

Первый полет ракетоносца Ту-160М стал предупреждением Российской Федерации Соединенным Штатам и Североатлантическому альянсу. На это указывается в публикации, появившейся на страницах американских СМИ.

Читать дальше...

Есть подтверждение – COVID-19 повреждает мозг

iGeek 

Новое исследование показывает, что у пациентов, госпитализированных по поводу COVID-19, уровень белков в крови, связанных с неврологическими повреждениями, выше, чем у людей с болезнью Альцгеймера. Это открытие подтверждает, что SARS-CoV-2 действительно повреждает мозг. Новое исследование, проведенное учеными из Медицинской школы Гроссмана при Нью-Йоркском университете, выявило более высокие уровни семи маркеров нейродегенерации у пациентов с COVID-19 […]



Кадыров поручил удалить из соцсетей негативный контент об Ингушетии

"Вечерняя Москва" 

Глава Чечни Рамзан Кадыров распорядился удалить все враждебные высказывания в отношении жителей Ингушетии в социальных сетях. Об этом сообщил министр республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев.

Более 180 тысяч жителей Ростовской области победили коронавирус

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

Более 180 тысяч жителей Ростовской области справились с коронавирусом. Об этом свидетельствуют данные регионального правительства по состоянию на 15 января. За минувшие сутки из списка заболевших коронавирусом выбыли 282 человека. У этих пациентов нет симптомов заболевания, а ПЦР-тесты показывают отрицательный результат. Пациентов выписали из больницы и они могут больше не соблюдать самоизоляцию. Всего в донском регионе за все время пандемии коронавирус подхватили 199103 человек, из которых больше 180 тысяч выздоровели. Читать дальше...

Лукашенко вводит санкции против Токаева! Сатирическое шоу

Belsat.eu 

Почему пропал «Вечерний шпиль»? Памятники упали, здоровье вождей пошатнулось! Урок китайского для ОДКБ. Путин, Лукашенко и Токаев в поисках Елбасы. Сторонницы Лукашенко разболтали государственную тайну! Реакция пенсионеров на индексацию Путина. Что подарили Лукашенко и Коле в наступивший Год Тигра? Обзор беларусских новостей на Шпиц-ТВ. Это и многое другое – в новом выпуске программы «Вечерний шпиль».

Как я мстила похитителям туалетной бумаги

Блог сайта «Крутой облом» 

Я живу в общежитии, туалет один на четыре комнаты. Каждый раз неловко себя чувствую, когда приходится идти по коридору с рулоном туалетной бумаги в руке — всем сразу всё понятно.

Читать дальше...

Вселенские амбиции и полёты наяву.

Блог «Авиаторы и их друзья» 

Развитие национальных космических программ в 2021 году

Россия планово реализует Федеральную космическую программу, рассчитанную на период 2016–2025 годов. Фото с сайта www.mil.ru

Пополняя ряды участников освоения космического пространства, ведущие зарубежные страны наряду с развитием национальных космических программ стремятся предлагать свои услуги менее развитым в технологическом плане партнерам. Искусственные спутники Земли (ИСЗ) и средства их запуска (ракеты-носители... Читать дальше...

Кубок мира. Гонка преследования. Миронова стартует 8-й, Васнецова – 18-й, Резцова – 20-й, Казакевич – 35-й, Нигматуллина – 49-й, Шевченко – 57-й

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

16 января в Рупольдинге на этапе Кубка мира по биатлону пройдет женская гонка преследования. 

Читать дальше...

Скончался итальянский дизайнер команды Ferrari "Формула-1" Черрути

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Global Look Press/ZUMAPRESS.com/Clemens Niehaus

Модельер из Италии Нино Черрути умер в 91 год в городской больнице Верчелли. В медицинское учреждение он был доставлен после операции на бедре, пишет издание "Република".

Черрути был официальным дизайнером команды Ferrari Formula 1. Также под его руководством "родились" многие знаменитые модельеры, в том числе и Джорджио Армани.

Он родился в 1930 году, а через двадцать лет в его руки перешел семейный бизнес. Известность пришла... Читать дальше...

«Белорусский Сталин» или президент Союзного государства – что пророчат Лукашенко после Казахстана

Блог сайта «smi.today» 

Казахстан считался в СНГ образцовой моделью транзита власти, когда старый лидер  формально отошел от дел, но продолжал контролировать ситуацию со специально для него выдуманного декоративного поста. Оказалось, что в ситуации внутренних протестов или внешней агрессии преемник автоматически перетянет на себя все полномочия просто в силу того, что обладает ими по Конституции. Выдавливание из власти Казахстана назарбаевского клана и смелые обличающие речи казавшегося техническим президента Токаева... Читать дальше...

Кадыров призвал удалить из соцсетей все негативные сообщения об Ингушетии

ИА REGNUM 

Глава Чечни Рамзан Кадыров поручил удалить из социальных сетей любое враждебное высказывание в адрес представителей Ингушетии. Об этом 15 января сообщил министр по национальной политике, внешним связям, печати и информации Чечни Ахмед Дудаев.

Читать дальше...

Директор ФНЭБ Симонов предложил бороться со спекулянтами для снижения цен на газ в Европе

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 15 января. Расследование против спекулянтов поможет решить проблему газового кризиса в Европе. Об этом в эфире «Соловьев Live» заявил директор Фонда национальной энергетической безопасности Константин Симонов.

Читать дальше...

Специалист по коронавирусу рассказал, как отличить омикрон от других штаммов

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Специалист по пост- и лонгковиду рассказал, что отличает омикрон от других штаммов. В России в скором будущем ожидают рост случаев заражения коронавирусом, на этот раз новым штаммом омикрон. Профессор Александр Кухарчук, специалист по пост- и лонгковиду, проживающий в индийском Мумбаи, рассказал, какие симптомы отличают омикрон от других штаммов, в частности, от дельта-штамма. Как сообщил профессор на своей странице в социальных сетях, омикрон поражает преимущественно верхние дыхательные пути (рото- и носоглотку... Читать дальше...

«Уничтожат гарантированно»: Вашингтон оценил риски войны с Россией

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Американские аналитики уверены, если произойдёт конфликт России и НАТО, то последнему придётся довольно непросто, учитывая тот факт, что Москва обладает серьезными преимуществами в военной сфере. По словам бывшего пилота Корпуса морской пехоты США Скотта Купера, противостоять лоб в лоб российским десантникам и моторизированным войскам бессмысленно. Он уверяет, тут одна надежда на установление полного господства в воздухе.

Читать дальше...

Ставрополец пытался добраться до дома на чужом авто

Stv24.tv (Ставрополь) 

Машина заглохла, и он пошёл пешком. На Ставрополье житель хутора Холодногорского Шпакоского округа попытался добраться до дома на чужом авто, но, когда машина заглохла, он бросил транспортное средство и пошёл пешком. Теперь мужчина – фигурант уголовного дела. Об этом в субботу, 15 января, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ставропольскому краю. «В полицию обратился владелец […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

В Люберцах проверили качество питания в столовой гимназии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net