Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 03.01.2022

Неизвестный разбил мраморные кресты на православном кладбище в Израиле

360° Подмосковье 

Мужчина в маске устроил погром на православном кладбище, расположенного на территории русской православной церкви в Тель-Авиве — Яффо. Об этом говорится в сообщении Русской духовной миссии в Израиле.

Украинский режиссер Лавренчук задержан в Италии по запросу России

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Eugene Lavrenchuk / Facebook

Украинский режиссер Евгений Лавренчук задержан в итальянском городе Неаполь по запросу Российской Федерации. Об этом сообщил пресс-секретарь Министерства иностранных дел (МИД) Украины Олег Николенко.

Он пояснил, что украинец был задержан еще 17 декабря. При содействии генконсульства Украины Лавренчуку был предоставлен адвокат. Пока рассматривается запрос российской стороны, режиссер будет находиться под стражей.

В прошлую пятницу, 31 декабря, его посетил украинский консул. Читать дальше...

Дэвид Немировски: «В «Торпедо» все верят, что ситуацию можно выправить. Команда, несмотря на температуру, боролась с «Нефтехимиком»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски дал комментарий после поражения от «Нефтехимика» (1:2) в матче чемпионата КХЛ.

Читать дальше...



Джеймс назвал правило, которое нужно изменить в школьном баскетболе

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Лидер «Лейкерс» Леброн Джеймс считает, что в школьном баскетболе в Огайо необходимо поменять правило относительно таймера на бросок и увеличить время на атаку до 35 секунд. «Наша команда только что вернулась с турнира в Калифорнии, мы сыграли четыре игры с таймером в 35 секунд на бросок. Все игры были на высоком уровне. Команды отлично играли, был высокий темп игры, а в четвёртой четверти никто не чувствовал себя лишним. Пора ввести такие правила в Огайо», — написал в своём «твиттере» тренер школьных команд Кэм Джойс. Читать дальше...

Диетолог перечислил продукты, помогающие справиться с головной болью

Vpravda.ru 

Некоторые продукты от природы обладают анальгезирующим эффектом. Иногда после бурных вечерних посиделок с утра человека могут преследовать неприятные симптомы. И один из них – головная боль.

Читать дальше...



Все больше американцев хотят отказаться от гражданства США, но процедура затягивается на годы и стоит недешево

ForumDaily.com 

Известно, что миллионы хотят получить гражданство США. Но есть люди, которые пытаются отказаться от него – и сделать это не менее сложно.Около 30 000 граждан, проживающих за границей, не смогли пройти собеседование для отказа от гражданства во время пандемии, сообщает TheGuardian. В последние годы Майкл стал рассматривать Соединенные Штаты, нацию, гражданином которых он был всю […]

Читать дальше...

Лидер банды, обложившей данью военных, задержан после публикации в СМИ

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

После расследования URA.RU полиция задержала Мудариса Тартыкова — одного из подозреваемых в вымогательствах у военнослужащих гарнизона в Юрге Кемеровской области. Об этом агентству сообщил источник в правоохранительных органах региона.

«В четверг, 30 декабря, стало известно, что Мудариса Тартыкова, которого подозревают в вымогательствах у военных в Юрге, задержала полиция. При себе у него нашли наркотики, а его тонированный автомобиль без номеров вновь изъяли», — рассказал собеседник агентства. Читать дальше...

Чем новый бюджет Беларуси отличается от прошлогоднего?

Бизнес лидер (Беларусь) 

Заместитель главы Минфина Беларуси Елена Печень рассказала журналистам, что законом о республиканском бюджете на следующий год предусмотрены расходы на уровне 27,8 миллиарда белорусских рублей, доходы

Жители ЗКО поддержали митингующих против повышения цен на сжиженный газ жанаозенцев

Блог сайта «Мой город!» 

Мирные митинги прошли сразу в нескольких районах области, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Вечером третьего января, в парке имени Жангирова города Аксай собрались несколько десятков человек. Они вышли в поддержку жителей Жанаозена, которые митингуют против повышения цены на сжиженный газ. – Мы, жители города Аксай, выдвигаем свои требования против повышения цены на продукты питания, бензина

Читать дальше...

Президент Сербии Вучич осмотрел закупленные в России ПТРК «Корнет»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Белград, 3 января. Президент Сербии Александр Вучич осмотрел противотанковые ракетные комплексы (ПТРК) «Корнет», которые ранее Белград закупил в России.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Региональный добровольческий форум «ПРО-защита» состоялся в Пскове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net