123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 03.01.2022

Протестующие потребовали отставки Ногаева и раскритиковали ситуацию с выборами в Казахстане

Блог сайта «Kaztag» 

Актау. 3 января. КазТАГ – Протестующие в Мангистауской области потребовали отставки акима региона Нурлана Ногаева и раскритиковали ситуацию с выборами в Казахстане, передает корреспондент агентства.

Читать дальше...



«Венеция» объявил о трансфере Кюизанса. Футболистом интересовался ЦСКА

ИА REGNUM 

Сегодня, 3 января, итальянский футбольный клуб «Венеция» объявил о трансфере 22-летнего французского атакующего полузащитника Микаэля Кюизанса. «Венеция» заплатила мюнхенской «Баварии» 4,5 миллиона евро за контракт футболиста.

Читать дальше...

Стали известны результаты первого игрового дня первенства Пскова по мини-футболу

«Псковское агентство информации» 

Опубликованы результаты первого игрового дня первенства Пскова по мини-футболу среди команд участников 2011-2012 годов рождения. Об этом сообщили в футбольной школе «Стрела» города Пскова.

Читать дальше...

Украинские силовики осуществили воздушную разведку над Донбассом

Блог сайта «smi.today» 

Управление Народной милиции ДНР остерегается провокационных действий со стороны Вооружённых сил Украины в районе линии боевого соприкосновения в Донбассе. Такой информацией поделился представитель ведомства. «В районе населенных пунктов Павлополь и Широкино отмечается ведение воздушной разведки подразделениями из состава 36 бригады морской пехоты вооружённых сил Украины… Следствием ведения украинскими силовиками воздушной разведки в районе указанных населенных пунктов может стать вооруженная провокация…



В Италии задержали украинского режиссера Евгения Лавренчука по запросу РФ

«Новые Известия» 

Украинского режиссера Евгения Лавренчука (ан фото), которого обвиняют в криминальном правонарушении, совершенном восемь лет назад на территории России, задержали в Италии по запросу Москвы.

В Астрахани неизвестные сожгли квартиру, запустив в окно сигнальную ракету

Блог сайта «smi.media» 

Сильный пожар в результате попадания пиротехники уничтожил мебель и элементы интерьера в жилом доме в Астрахани, 3 января сообщает новостной портал Readovka. Отмечается, что инцидент произошел в новогоднюю ночь. В окно дома по улице Савушкина неизвестные запустили пиротехническое средство — сигнальную ракету, после чего начался пожар. По данным портала огонь уничтожил технику, мебель, картины, цветы. Погибла хозяйская кошка, которая отравилась угарным газом. В настоящее время владельцы жилья... Читать дальше...

Израиль вновь частично открыл границы для туристов

Travel Russian News 

С 9 января Израиль вновь откроет границы для привитых иностранных туристов, а также тех, кто уже переболел коронавирусом. Тем не менее, российских путешественников, привитых  «Спутником V», послабления не коснутся.

Читать дальше...

Самолет президента США Байдена попал в сильнейшую бурю

Блог сайта «Berg PRESS» 

ВАШИНГТОН, 3 янв – РИА Новости. Президент США Джо Байден спустя несколько дней, проведенных в штате Дэлавэр в связи с новогодними праздниками, вернулся в Белый дом в разгар охватившего американскую столицу снежного бурана.

Читать дальше...

Джон Купер: «Бобслеист обменивается автографами с Кросби, поддержка соотечественников – вот суть Олимпиады. Мне жаль игроков НХЛ»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Главный тренер «Тампы» Джон Купер, который должен был возглавлять сборную Канады на Олимпиаде-2022, поделился мыслями о том, что НХЛ отказалась от участия на хоккейном турнире в Пекине.

Читать дальше...

Ева Браун: почему она стала женой Гитлера на самом деле

Cyrillitsa.ru 

Историки говорят, что в жизни Гитлера было 8 женщин. Но только одна из них стала его официальной супругой. Ева Браун – ее биография хорошо изучена, но все-таки существуют некоторые факты, которые мало известны. Дело в любви или холодном расчете? Девушка и психопат Ева родилась в Германии в семье учителя. С детства она была тонкой натурой […]

Украине может не хватить газа: Коболев озвучил пессимистический сценарий

Блог сайта «smi.today» 

Украине грозит невозможность обеспечить достаточный импорт "голубого топлива". Ресурса может не хватить на покрытие пиковых нагрузок, если последуют морозы.Пессимистический сценарий описал экс-глава правления НАК "Нафтогаз Украины" Андрей Коболев.По его словам, в дополнительном объеме газа страна может остро нуждаться в первом квартале текущего года для покрытия суточных дефицитов, вызванных низкой температурой. Экс-чиновник оценивает необходимые объемы импорта газа в два-три миллиарда кубических... Читать дальше...

Самолет Байдена попал в сильную снежную бурю

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Глава Соединённых Штатов Америки Джозеф Байден после нескольких дней, проведенных в штате Дэлавэр, вернулся в Белый дом в разгар охватившего Вашингтон снежного бурана.

Читать дальше...

В Италии задержали украинского режиссера Лавренчука

ИА REGNUM 

Итальянские сотрудники правоохранительных органов задержали по запросу России главного режиссера Одесского национального академического театра оперы и балета Евгения Лавренчука в Неаполе 17 декабря. Об этом сообщил пресс-секретарь министерства иностранных дел Украины Олег Николенко интернет-изданию hromadske.

Читать дальше...

«Транснефть» планирует отгрузить почти 11 млн тонн нефти через порты

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

За один только январь компания «Транснефть» планирует отгрузить 10,7 млн тонн нефти через порты. Пресс-служба «Транснефти» сообщает, что «Транснефть» за 2021 год нарастила отгрузки нефти на экспорт через крупнейшие нефтеналивные порты России на 34,3% — до 10,6 миллиона тонн. На этом развитие компании не остановится, в январе «Транснефть» планирует отгрузить 10,7 миллиона тонн нефти. «Транснефть» отгружает на экспорт нефть и нефтепродукты через морские порты Новороссийск (Краснодарский край, Черное море)... Читать дальше...

Страны «ядерной пятерки» выступили с совместным заявлением

Блог сайта «Все новости в мире» 

В понедельник, 3 января страны «ядерной пятерки» выступили с совместным заявлением, обозначающим основные цели государств, обладающим ядерным вооружением.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Собянин: Основные работы по созданию парка «Яуза» завершатся в 2024 году





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо в роли Фрэнка Синатры



Москва

Врач Крестьянинова рассказала о влиянии недосыпа на здоровье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net