123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 03.01.2022

Эмма Уотсон хотела отказаться от съемок в пятом фильме о Гарри Поттере

ИА REGNUM 

Британская актриса Эмма Уотсон призналась, что в свое время хотела отказаться от исполнения роли Гермионы Грейнджер в пятом фильме о Гарри Поттере «Гарри Поттер и Орден Феникса» (2007). Причиной, как заявила актриса, стал стресс, связанный со съемками.

Читать дальше...

Пенсионерам дома-интерната в Дедовичах подарили маленькие ёлки в горшках

«Псковское агентство информации» 

В канун Нового года руководители лесного питомника «Экополис» и лесозавода «Судома» посетили Пожеревицкий дом-интернат для престарелых и инвалидов в Дедовичах, чтобы поздравить постояльцев с наступающими зимними праздниками, поднять им настроение и вручить подарки. Об этом сообщил корреспондент газеты «Коммуна».

Читать дальше...



Самолет Москва — Хабаровск экстренно вернулся в аэропорт после вылета

"Вечерняя Москва" 

Самолет Boeing-777, который следовал из Москвы в Хабаровск, экстренно приземлился в аэропорту Шереметьево. Это связано с тем, что произошло срабатывание датчика неисправности двигателя. Об этом в понедельник, 3 января, сообщил ТАСС источник в авиационных службах.

эсперантисточки и экспрессионисты между двумя мясорубками

Afuchs.livejournal.com 

Преступник Парадо обсуждает со "случайно" встреченным в кафе полицейским шпиком по фамилии Брисский приставшую к нему кокетку. Парадо уверен, что она к нему приставлена в целях оперативного наблюдения: он её отводит домой на Бонд Стрит, а она через десять минут сидит в баре за углом.

Брисский возражает.

«Вы наверняка ошибаетесь. Может, она из "Армии Спасения".»

Парадо кровь ударила в голову: над ним открыто насмехались. Он сжал кулаки, чтоб спокойно произнести: «Вы бы ещё сказали... Читать дальше...

Рангник разочарован игрой «МЮ»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Ральф Рангник прокомментировал поражение команды от «Вулверхэмптона» (0:1) в матче 21-го тура АПЛ.    В эфире Sky Sports, немецкий специалист заявил, что команда не продемонстрировала своей лучшей игры. В первом тайме «МЮ» с большим трудом отодвигал игру от своих ворот. Во втором тайме команда перешла на схему с тремя защитниками и смогла в большей степени контролировать игру. Ральф Рангник разочарован результатом и отдельными элементами игры «красных дьяволов». Читать дальше...

Московские экспортеры смогут принять участие в пяти международных выставках в 2022 году

Mskagency.ru (Москва) 

03.01.2022 23:33. Агентство "Москва".

Компании Москвы косметической, строительной и пищевой отраслей в 2022 году при поддержке городских властей смогут принять участие в пяти международных выставках, которые пройдут в Италии, Индонезии, Катаре, Казахстане и Узбекистане. Об этом ранее сообщала пресс-служба комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы.

Читать дальше...

Бывший президент Польши пожаловался на полное разорение

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Бывший президент Польши лауреат Нобелевской премии и известный русофоб Лех Валенса теперь жалуется российским журналистам на полное разорение из-за пандемии коронавируса.

Читать дальше...



New Year Holidays

Блог сайта «request» 

До 9 января включительно в караоке-баре «ForteПьяно» проходят праздничные вечеринки New Year Holidays. Организаторы готовят для гостей крутую программу и массу сюрпризов. Приходите петь, танцевать, веселиться, знакомиться и загадывать желания под фейерверки из конфетти и брызги игристого!

Читать дальше...

Эпидемиолог Краузе: омикрон-штамм может вызвать последнюю волну заражения коронавирусом

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Копенгаген, 3 января. Появление «Омикрона» и особенности протекания заболевания при нем позволяют сделать выводы о скором окончании пандемии. Об этом заявила датский эпидемиолог Тира Гроув Крайзе.

Читать дальше...

В Брянской области потратили тысячи тонн химикатов против гололеда

Блог сайта «smi.media» 

Несколько тысяч тонн химикатов использовали коммунальщики Брянской области для очистки дорог от снега и гололедицы, сообщила 3 января пресс-служба управления автомобильных дорог региона. Как сообщается, для очистки дорог от завалов направлено 183 единицы спецтехники. Она продолжает чистить снег и покрывать автомобильные дороги песко-соляной смесью. Всего за сутки было рассыпано 3505 тонн противогололедного материала на 3779 километрах дорожного полотна. На данным момент от снега почищено 3561 км дорог, и еще 928 км обочин. Читать дальше...

Красота в деталях: самые крутые костюмы сериала «Игра престолов»

Блог сайта «Пропорции счастья» 



Самые красивые костюмы сериала


Игра престолов – один из самых популярных сериалов последних лет. Миллионы фанатов с любопытством наблюдают за непредсказуемым сюжетом, переживают за своих любимых героев и с нетерпением ждут, чем же все-таки закончится эта невероятная история. До выхода 7-го сезона осталось чуть меньше 2-х месяцев. А пока мы собрали для вас самые красивые костюмы героев «Игры престолов».

Дейенерис Таргариен



Наряды Дейенерис Таргариен великолепны


Дейенерис Таргариен ... Читать дальше...

«Ничего не изменится»: петербуржцы не верят в решение проблемы уборки снега

Блог сайта «От личное мнение» 

Жители Санкт-Петербурга продолжают жаловаться на большое количество неубранного снега в городе, которое превращается в огромные грязные массы, мешающие горожанам свободно перемещаться по дорогам, тротуарам и дворам.

Читать дальше...

Лыжники из группы Бородавко планируют выступить на предолимпийских этапах Кубка мира

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Старший тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко рассказал о подготовке команды к предолимпийским этапам Кубка мира.

Читать дальше...

Женя "Холостяка" Добрынина под пикантным снимком заговорила о смысле жизни: "Замкнутый круг..."

Блог сайта «smi.today» 

Как передает Politeka.net, Даша Квиткова является известным блогером на просторах сети Инстаграм. Она прославилась благодаря своему участию в проекте "Холостяк" с Никитой Добрыниным. Более года назад пара поженилась и недавно у них родился сын - Лев. Так, на этот раз победительница девятого сезона проекта "Холостяк" опубликовала новое фото на своей странице в Инстаграм. На кадре Даша Квиткова показала себя в необычной позе, акцентируя внимание на своих идеальных ногах. "Не всегда жизнь — это... Читать дальше...

Бомба: Вакцинированные люди умирают от аутоиммунных атак против собственных органов

UFO SPACE 

Два авторитетных ученых из Германии, Сухарит Бхакди (Sucharit Bhakdi), доктор медицины, и Арне Буркхардт (Arne Burkhardt), доктор медицины, опубликовали сенсационную работу под названием "О вакцинах COVID: почему они не работают, и неопровержимые доказательства их причинной роли в смертях после вакцинации".

Google удалил рекламу

Novayagazeta.livejournal.com 

...с допросами и признательными показаниями белорусских политзаключенных.

Компания Google после письма Светланы Тихановской удалила рекламу, в которой показывались допросы и признания на камеру белорусские политзаключенных. Об этом сообщаетя на сайте Тихановской.

«Мы ограничили эти рекламные аккаунты от показа каких-либо дополнительных объявлений, и будем внедрять автоматизированные правила для упреждающей маркировки любых создаваемых новых объявлений и включения в них нарушающих целевые страницы и/или нарушающих видео роликов... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Рублёв проиграл Накашиме и вылетел с турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе



Москва

Адвокат Молохов заявил, что из дела Игоря Стрелкова исчез ключевой документ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net