123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 03.01.2022

Sina: антироссийская агрессия может обернуться для Японии потерей острова Хоккайдо

«Экономика сегодня» 

Япония рискует утратить контроль над островом Хоккайдо, если продолжит устраивать провокации у границ России. Такое мнение выразили аналитики китайского издания Sina.

Читать дальше...

Антидепрессанты могли стать причиной отравления подростка в Выборгском районе

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В Выборгском районе Санкт-Петербурга произошел инцидент, в результате которого с тяжелым отравлением была госпитализирована 18-летняя девушка. Как стало известно Gazeta.SPB, подросток, предположительно, переборщил с антидепрессантами. В Правоохранительные органы сообщение поступило из детской городской больницы. Сообщалось, что первого января около 22:35 скорая помощь забрала девушку с сильным отравлением. Очевидцы сообщают, что пострадавшая находилась в гостях у друзей, […]

Медведева снялась в клипе, посвященному Олимпиаде в Пекине

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Двукратная чемпионка мира и олимпийский призер по фигурному катанию Евгения Медведева снялась в клипе на песню, посвященную Играм 2022 в Пекине. Видео было опубликовано в YouTube китайского телеканала CGTN.

Читать дальше...



Представители России, Германии и Франции проведут встречу на этой неделе

ИА REGNUM 

На этой неделе пройдет встреча советника канцлера ФРГ с коллегами из России и Франции. Об этом 3 января заявил официальный представитель немецкого правительства Штеффен Хебештрайт.

Читать дальше...

Сегодня ночью Свердловскую область «накроет» звездопад

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

Сегодня ночью жители Свердловской области увидят первый в этом году звездный дождь. Пик метеоритного потока ожидается в ночь с 3 на 4 января. «Условия наблюдения Квадрантид в 2022 году – благоприятны. Луна только прошла фазу новолуния (3.01) и не помешает любоваться звездопадом. Лучшее время для наблюдений будет с полуночи и до рассвета, когда радиант окажется […]

Аналитик Пикин: хитрость Киева с ценой газа для граждан закончится раньше запасов в ПГХ

Блог сайта «Нью Информ» 

Эксперт в интервью на YouTube-канале «Sputnik на русском» обратил внимание, что «Газпром» продает голубое топливо по долгосрочным контрактам, которые помогают планировать как добычу, так и инвестиции. Однако власти Украины приняли решение использовать европейскую схему, то есть приобретать топливо по краткосрочным спотовым договорам. В прошлом году это обернулось для Киева полным фиаско.

Читать дальше...

В Ростовской области поймали браконьеров с уловом

ИА REGNUM 

В Ростовской области в акватории Веселовского водохранилища сотрудник полиции поймали браконьеров с уловом. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по СКФО.

Читать дальше...

📚Татьяна Устинова "Судьба по книге перемен"

«Дневник галина5819» (LiveInternet) 

Это цитата сообщения Бусильда50 Оригинальное сообщение


Маня Поливанова, она же известная писательница Марина Покровская, вынуждена помогать своей тёте Эмилии, и это просто мука мученическая. Эмилия - знаменитый экстрасенс, а Маня ни в какое ясновидение и колдовство решительно не верит! Однако тётины предсказания странным образом сбываются. Но сама она погибает! Маня, обнаружив Эмилию убитой, берётся отыскать преступника, но как это сделать,
не имея ни дара ясновидения... Читать дальше...



Беглов рассказал о подготовке Петербурга к ПМЭФ -2022

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Власти Санкт-Петербурга разрабатывают план мероприятий Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) на 2022 год, заявил губернатор города Александр Беглов в интервью РИА Новости.

Читать дальше...

В Самаре появилось видео последствий аварии каршеринговой иномарки

Блог сайта «Царьград» 

В Самаре появилось видео последствий аварии каршеринговой иномарки. ДТП произошло в областной столице в районе пересечения улиц Максима Горького и Льва Толстого.

Читать дальше...

В Алматы полиция задержала около 20 человек. Площади в центре города перекрыты

Rus.Azattyq.org 

Полицейский спецназ задержал в Алматы около 20 человек, которые вышли из кафе после сорокадневных поминок по поэту и диссиденту Арону Атабеку. Задержанных погрузили в автозаки и увезли в неизвестном направлении, сообщил Азаттыку активист Суиндык Алдабергенов. По словам Алдабергенова, спецназ окружил вышедших из кафе и провел задержания, сославшись на то, что люди «пойдут на митинг». Алдабергенов говорит, что вышел с поминок чуть раньше, полицейские его «не заметили». Активист Марат Турымбетов... Читать дальше...

Der Tagesspiegel: европейских лидеров не устраивает роль «зрителей» в переговорном процессе между Россией и США

Блог сайта «Аргументы недели» 

Евросоюз не устраивает роль безучастных зрителей в переговорном процессе по Украине и гарантиям безопасности, который ведется между Россией и США. Об этом пишет немецкий таблоид Der Tagesspiegel.

Читать дальше...

РВСН РФ полностью перешли на цифровые средства связи

Блог сайта «Аргументы недели» 

За последние четыре года РВСН получили значительно число новых цифровых систем передачи информации для позиционных районов ракетных дивизий, обновился парк станций спутниковой связи, радиостанций КВ и УКВ диапазонов, комплексов технического обеспечения и ремонта средств связи. Об этом сообщает Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации (ДИМК МО РФ). В то же время Стратегические силы США пока располагают только старыми шахтными ракетными комплексами... Читать дальше...

Уфе нужен манеж!

Блог сайта «mkset» 

Известный в местной беговой среде хэштег #уфабежит наглядно отражает текущее состояние дел и уровень популярности этого вида спорта в башкирской столице. Одних только клубов любительского бега навскидку – больше десяти. И это без учета секций, где готовят профессиональных спортсменов.

Читать дальше...

Галкин рассказал, как Пугачева сравнивает поп-звезд с персонажами из «Долины кукол»

360° Подмосковье 

Советская и российская эстрадная певица Алла Пугачева любит сравнивать поп-звезд и деятелей эстрады с персонажами книги Сьюзанн Жаклин «Долина кукол». Об этом в эфире YouTube-канала Галины Юзефович рассказал муж примадонны Максим Галкин.

Спорт в России и мире
Москва

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в России и мире
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

Увеличить будущую пенсию россияне могут несколькими способами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net