Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2020

Новости за 25.06.2020

Ученые выяснили, как реконструировать сожженные кости с помощью 3D-технологии

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Точное восстановление доказательной базы при криминальных расследованиях теперь возможно благодаря открытию научных деятелей из Университета Портсмута.

А вы знаете, почему строительный карандаш не круглый?

Блог сайта «Установка и ремонт сантехники своими руками» 

А вы знаете, почему строительный карандаш не круглый? Lena

Есть как минимум две (а возможно и больше) веские причины, почему строительный карандаш делают такой оригинальной формы. Ну и, что бы два раза не вставать, в конце будет небольшой полезный совет связанный со строительным карандашом.

строительный карандаш Lena

строительный карандаш

Прежде чем начать… Не забываем подписаться на мой YouTube канал, а так же иногда посещать мой блог. Спасибо!

И так давайте начнем с самого очевидного. Читать дальше...



«Если бы Примаков остался премьером»: малоизвестные факты

365news.biz 

Пять лет исполнится в эту пятницу с момента смерти бывшего премьер-министра РФ Евгения Примакова. За прошедшие годы он прочно вошел в пантеон самых прославленных российских государственных деятелей. Ни на одной из центральных улиц и площадей Москвы до сих пор нет памятника Борису Ельцину, а вот памятник со скандалом уволенному им главе правительства есть. За эти

СМИ узнали возможную дату нового обращения Владимира Путина к россиянам

«Молодежная газета» (г. Уфа) 

Президент России Владимир Путин, возможно, выступит с очередным обращением к гражданам. На этот раз, оно может быть посвящено голосованию по поправкам в Конституцию.



В Литве открылась Международная летняя школа русского языка

«Vesti.lv» (Латвия) 

Юбилейная Международная летняя школа русского языка и фольклора "Традиция" в Паланге собрала более сотни участников из Литвы, Польши, Латвии, Норвегии, Германии и Эстонии. Все занятия педагоги проводят только на русском языке, сообщает пресс-служба фонда "Русский мир".

Читать дальше...

Масвидаль готов сбросить вес ради боя с Нурмагомедовым

«Вести» 

Американский боец смешанных единоборств Хорхе Масвидаль выразил готовность сменить полусредний весовой дивизион на легкий ради того, чтобы провести бой против Хабиба Нурмагомедова. Американец ждет достойного финансового предложения.

«Горжусь»: 22-летняя дочь Ольги Кабо с успехом окончила сразу два факультета МГУ

Блог сайта «Телепрограмма» 

Старшая дочь Ольги Кабо Татьяна с успехом окончила сразу два факультета МГУ. Успехами наследницы актриса поспешила поделиться с аудиторией. Около 13 лет назад девушка попробовала себя в роли актрисы в фильме «Дюймовочка» - там она сыграла главную роль. Позже Таня удостоилась нескольких наград, но это не стало поводом, чтобы задержаться в профессии. Относительно недавно дочь Кабо поступила в МГУ сразу на два факультета – психологический и философский, а теперь завершила обучение, получив соответствующую квалификацию. Читать дальше...

Поляки в Германии избили дальнобойщиков из Украины за отказ пить спиртное

"Вечерняя Москва" 

<p class="yttdwqz">Дальнобойщики из Польши напали на украинских коллег за отказ в совместном распитии спиртных напитков. Об этом сообщается в газете <a href="https://www.sueddeutsche.de/" target="_blank" rel="noopener">Suddeutsche Zeitung</a>.

На здании американского посольства в Москве появился флаг ЛГБТ-сообщества

Блог сайта «Живая Кубань» 

Это произошло сегодня, в первый день голосования по поправкам в Конституцию.

По мнению политолога Сергея Михеева, американская сторона сделала это преднамеренно. Это дерзкий вызов содержанию поправок. 

- В  них, совершенно очевидно, утверждаются традиционные ценности. Брак — это союз, между мужчиной и женщиной. Я думаю, это имеет отношение к политическому процессу у нас, — сказал Михеев.

При этом политолог призвал всех "более активно реагировать" на обвинения в адрес... Читать дальше...

Режиссер «Дэдпула 2» и «Джона Уика» снимет новый боевик о наемниках в поезде

Md-Eksperiment.org 

Разрабатывать все это чудо будет студия Sony Pictures.Американский кинематографист Дэвид Литч, ранее работавший над «Джоном Уиком» и сиквелом фильма «Дэдпул», теперь займется другим проектом. Он председательствует в производстве нового боевика. Картина получила название Bullet Train.По данным The Hollywood Reporter, разрабатывает ленту студия Sony Pictures. Сам Дэвид Литч выступает одновременно и режиссером, и одним из продюсеров проекта. Сценарий к нему напишет Зак Олкевич.Bullet Train расскажет о группе наемных убийц... Читать дальше...

Топ-5 мест для рыбалки в Москве

"Вечерняя Москва" 

<strong>В пятницу, 26 июня, празднуют Всемирный день рыболовства. Это хобби практикуют и на столичных водоемах. Под руководством опытного рыболова-спортсмена корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo; узнал, в чем прелесть этого занятия.</strong>

Адвокат сообщил о готовности Ефремова усыновить детей из семьи Захарова

«Эксперт новостей» 

Адвокат Эльман Пашаев, представляющий интересы Михаила Ефремова, заявил о готовности актера усыновить детей из семьи Сергея Захарова, погибшего в результате ДТП. Об этом он заявил в беседе с «Эхом Москвы», опубликованной на YouTube. Пашаев подчеркнул, что Ефремов готов понести наказание и максимально помочь детям из семьи погибшего водителя. «Он готов их даже усыновить, чтобы обеспечить им достойную жизнь, вот вам честно говорю, искренне», — сказал он. Ранее адвокат назвал сумму возможной компенсации семье Сергея Захарова. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Водитель-мигрант ударил подростка по лицу в Подмосковье. Пассажиры спасли от дальнейшей расправы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net