Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2020

Новости за 25.06.2020

Эксперт допустил, что в США коронавирусом заразились 25 миллионов человек

Блог сайта «Газета.ru» 

В США коронавирусом могли заразиться 25 миллионов человек, что в десять раз больше официальных показателей. Об этом пишет издание The Hill со ссылкой на директора Центров по контролю и профилактике заболеваний Роберта Редфилда.

Читать дальше...

Власти Израиля прикрыли ЛГБТ-флаг на американском посольстве — Возмутили США

«Воронежский Курьер» 

По утверждению Пескова, на флаг должно обратить внимание российское МИД . Секретарь русского президента глава пресс-службы России прокомментировал флаг ЛГБТ-сообщества, которые появился в четверг, 25 июня, на помещении американского посольства в столице . Посол США в РФ Джон Джозеф Салливан объявил , что права ЛГБТК+ - это права человека, а права человека одинаковы для всех. «Права человека универсальны. Месяц гордости призван подчеркнуть, что каждый человек заслуживает того, чтобы жить жизнью... Читать дальше...



С простым соусом все вкуснее: сливочный, терпкий и готовится за минуты

Nastroy.net 

Я давно заметила, что с вкусным соусом мои дети готовы съесть что угодно. Поэтому я часто готовлю порцию овощей, например, жареная или запеченная брокколи, цветная капуста или просто кусочки картофеля. Этот соус я готовлю из того, что есть в холодильнике. Рецепт стал моим открытием, и теперь мои домашние частенько его просят. А я не отказываю, ведь это максимально просто.

Свадебные наряды 80-х от Леди Ди: лучшие образы принцессы, от собственной свадьбы до приглашенной гостьи

Nastroy.net 

Леди Ди по сей день славится своими нарядами, а сколько уже слов было сказано о ее действительно культовом свадебном платье! Кажется, люди будут говорить о стиле Принцессы Дианы вечно. 29 июля 1981 года в соборе Святого Павла в Лондоне Диана вышла замуж за Принца Чарльза.

Вывод войск США из ФРГ может стать началом опасной игры

«Мировое обозрение» 

Как сообщает портал Regnum.ru со ссылкой на эксперта, в данном случае сокращение американских войск в Германии не играет особой роли. Важен тот факт, что они приближаются к границам России, двигаясь на восток, в Польшу. Дело в том, что российская история уже знает пример подобной активности потенциального противника.

Читать дальше...



В ГО Сухой Лог горели два частных жилых дома, нежилой частный дом и надворные постройки. Есть пострадавшие

МЧС медиа 

25 июня в 14:41 (мест.) поступило сообщение о пожаре по адресу: городской округ Сухой Лог, село Курьи, ул. Свердлова. Горели два частных жилых дома, нежилой частный дом и надворные постройки. Общая площадь пожара составляла 400 квадратных метров.

Читать дальше...

Вакансия Сотрудникам из сферы образования и воспитания

123ru.market (объявления) 

Раздел: Владимирская обл. — Вакансии

Офис в центре города (возможна удалённая работа).
Обязанности: Обучение персонала
Проведение тренингов
Контроль за развитием персонала
Отчётность по мероприятиям
Чтобы не бороться за будущую пенсию 7000 рублей, пройди подготовку и переподготовку и получи новую работу.
Требования: Самодисциплина, креативность, желание познавать новое
Условия: Карьерный рост, финансовые перспективы. Комфортный современный офис. Работа по договору.
скайп... Читать дальше...

В 30-ти европейских странах зафиксирован новый всплеск заболеваемости COVID-19

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Об этом в ходе брифинга сообщил директор Европейского регионального бюро Всемирной организации здравоохранения Ханс Клюге.

По его словам, в 11 государствах новый всплеск столь значительный, что если не предпринять необходимых мер, то это вновь подтолкнёт системы здравоохранения стран Европы «к краю пропасти».

По последним данным, на европейский регион приходится больше четверти от всех зафиксированных случаев заболевания COVID-19 (более 2,58 млн).

Больше всего инфицированных... Читать дальше...

Россию сделают «налоговым раем» для IT-компаний

Блог сайта «ЖИВОЙ, ЕЩЕ ЖИВЕЕ» 

Правительство готовит пакет мер по налоговому маневру в IT-отрасли. Планируется снизить страховые взносы для IT-компаний с 14 до 7,6%, а налог на прибыль — с 20 до 3%. Кроме того, предлагается отменить НДС с рекламы разработок и софта на иностранных цифровых площадках и дать разработчикам софта возможность получать специальные субсидии. Все эти изменения будут бессрочными. Цель изменений — сделать Россию одной из самых привлекательных по налогообложению юрисдикций для IT-бизнеса.

О подготовке... Читать дальше...

Коронавирус: ВОЗ тревожит ситуация в бывших советских республиках, на Балканах и в Швеции

TheUK.one 

Число заболевших Covid-19 в 11 странах Европы и бывшего СССР, в том числе в Молдове, Украине, Армении, Азербайджане, Казахстане и Кыргызстане, вновь начало расти после снятия карантинных мер, отметила Всемирная организация здравоохранения.Организация заметила тревожную тенденцию в 11 странах: Армении, Швеции, Молдове, Северной Македонии, Азербайджане, Казахстане, Албании, Боснии и Герцеговине, Кыргызстане, ... Читать далее

Не принимать для профилактики: что нужно знать о дексаметазоне, снижающем смертность от COVID-19

ForumDaily.com 

Среди медиков США и Европы можно видеть большой энтузиазм по поводу недорогого препарата, который, кажется, помогает спасти жизни людей с тяжелой формой COVID-19. Что нужно знать о дексаметазоне, рассказывает The Healthy. Когда энтузиазм по поводу гидроксихлорохина уменьшился из-за того, что риски лечения препаратом перевесили преимущества, новое исследование показало, что недорогой, широко используемый стероид может помочь […]

Читать дальше...

До запуска Электронного кабинета застройщика необходима он-лайн трансляция комиссии ДАБИ — с обязательным участием представителя заказчика

Бум.укр 

Организация открытого процесса рассмотрения разрешительных документов обеспечит эффективную и прозрачную деятельность системы государственного архитектурно-строительного контроля – до запуска полноценной работы Электронного кабинета застройщика.

Читать дальше...

В Харькове будут судить подполковника полиции за получение взятки

Бум.укр 

Убегал от правоохранителей и врезался в них, выбросил деньги и оставил ребенка: будут судить подполковника полиции, который получил взятку. Об этом сообщила «Журналисту» пресс-служба прокуратуры Харьковской области.

Читать дальше...

Милонов: Противники поправок к Конституции РФ их не читали

Блог сайта «Спутник» 

Депутат Госдумы Виталий Милонов специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей уходящего дня. 1 ФОТО: РИА Новости/Виталий Белоусов Началось голосование по поправкам к Конституции РФ Сегодня в России стартовало голосование по поправкам в Конституцию. Онлайн могут проголосовать жители Москвы и Нижегородской области, и кроме того, как и остальные регионы, на избирательных участках. Голосование продлится до 1 июля включительно. Виталий Милонов: «Самое интересное, что среди сторонников поправок много людей... Читать дальше...

Сводка ГИБДД

Магнитогорский металл 

За сутки в Магнитогорске зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, одно из них с летальным исходом.

Читать дальше...

Железнодорожный переезд: 5 причин вовремя остановиться

Магнитогорский металл 

В результате ДТП на железно-дорожных переездах погибли 15 человек.

По данным ОАО "РЖД" за 4 месяца 2020 года на сети железных дорог допущено 73 ДТП на железнодорожных переездах, что на 17% меньше в сравнении с аналогичным периодом прошлого года(в 2019 году - 90), 8 столкновений транспортных средств с пассажирскими и пригородными поездами (в 2019 году - 13), 2 ДТП на переездах, обслуживаемых дежурным работником (в 2019 году - 2), в результате чего пострадали 48 человек (в 2019 году - 35), из которых 15 погибли (в 2019 году - 6). Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Психолог Трубачева посоветовала родителям дошкольников готовить детей к первому классу с лета

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net