Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2020

Новости за 18.06.2020

"Силовики готовили покушение на Ефремова": Джигурда выступил с громким заявлением

Блог сайта «Сэнсум» 

Резонансное ДТП в центре Москвы с участием заслуженного российского актера Михаила Ефремова, обрастает новыми подробностями и версиями. Трагическая авария с летальным исходом разделила российский шоу-бизнес на два лагеря: тех, кто просит для актера милосердия и тех, кто требует для него максимально строго наказания.

Читать дальше...

Милонов: сторонники Ефремова будут пытаться "отмазать" его перед судом

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Поддержка артиста Михаила Ефремова со стороны его многочисленных сторонников принимает политический характер. Такое мнение высказал депутат ГД Виталий Милонов. Будучи нетрезвым, актер совершил ДТП в центре Москвы, в результате погиб человек.

Читать дальше...

Экипаж дежурного санитарного вертолета экстренно вылетел в поселок Рогово

Новые округа 

Участники экипажа дежурного санитарного вертолета Московского авиационного центра  экстренно вылетели по вызову в поселок Рогово. — Спасатели эвакуировали женщину в возрасте 79 лет. По предварительным данным, у пострадавшей случился инсульт. Во время полета в профильное медицинское учреждение Москвы состояние женщины на борту поддерживали и контролировали представители авиамедицинской бригады, — проинформировали в пресс-службе Управления по ТиНАО Департамента



ФК «Сочи» объявил о готовности провести матч с «Ростовом», несмотря на коронавирус

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В «Сочи» прокомментировали ситуацию, сложившуюся из-за вероятной отмены игры с «Ростовом» 19 июня, свою позицию руководство клуба обозначило на сайте команды.



Топ-10 способов выглядеть моложе

Infox.ru 

В печатных изданиях, интернете и телевидению вокруг звёзд и артистов ведутся бесконечные споры по поводу их внешности.

Полномочия главы администрации Тулы предложено уточнить

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Вопрос уточнения отдельных полномочий главы администрации Тулы обсуждался на публичных слушаниях, которые состоялись в молодежном многопрофильном центре "Родина" 17 июня. Согласно предлагаемым изменениям в Устав областного центра, главу городской администрации наделят правом по изданию муниципальных нормативных правовых актов, относящихся к вопросам местного значения, а также тем, что связаны с выполнением отдельных государственных полномочий. Эти вопросы могут быть установлены федеральными и региональными законами... Читать дальше...

Стихи и песни о войне прозвучат в центре «Гермес»

Управа района Дмитровский 

На следующей неделе в России отметят памятную дату. 22 июня в 1941 году началась Великая Отечественная война. В честь Дня памяти и скорби Центр развития творчества детей и юношества «Гермес» организует два онлайн-мероприятия.

«Демонстрация мощи или борьба за рейтинг Путина»: мировая пресса о параде 24 июня

Блог сайта «Всё об оружии» 

Менее чем через неделю, 24 июня, в Москве состоится парад в честь 75-летия Великой Победы. Свои оценки предстоящему мероприятию уже дают иностранные средства массовой информации. Как и следовало ожидать, эти оценки противоречивы и весьма отличаются друг от друга.

Информационные ресурсы Китая в целом позитивно отзываются о готовящемся параде. По мнению китайских авторов, сам факт проведения торжественного мероприятия в Москве вскоре после пандемии коронавируса "свидетельствует о бесстрашии России и может вызывать лишь уважение". Читать дальше...

Брюссель. Особняк Стокле.

Babs71.livejournal.com 

Вновь вернемся в Брюссель и посмотрим одно из самых известных зданий этого города - дворец Стокле:

Автор этого здания - архитектор Йозеф Хоффман, ученик Отто Вагнера и один из ведущих деятелей австрийского модерна.

Здание строилось для банкира и мецената Адольфа Стокле.

Строительство велось в 1905-1911 годах.

Кирпичное здание облицовано мраморными плитами, и декорировано бронзой.

Интерьеры особняка создавались Густавом Климтом и художниками Венских мастерских - Коломаном Мозером... Читать дальше...

Минздрав Оренбуржья отменил приказ городской больницы о сокращении выплат медикам

РИА «Оренбуржье» 

В министерстве здравоохранения Оренбургской области 18 июня прокомментировали публикацию в социальных сетях по поводу приказа городской больницы №6 об уменьшении размера стимулирующих выплат сотрудникам за июнь и июль 2020 года. - Изданный локальный акт минздравом отменен. Министерство проводит служебную проверку в отношении должностных лиц городской больницы, по результатам которой будет дана правовая оценка их действий, - сообщили в пресс-службе регионального ведомства. Напомним, что 17 июня в соцсети попала копия документа... Читать дальше...

Масляный уход для здоровых и красивых ресниц

Infox.ru 

Хотите длинные и густые ресницы? При регулярном уходе с использованием натуральных средств это вполне достижимо, и нам не потребуются травмирующие процедуры искусственного наращивания.

Воронежский губернатор дал старт строительству первого в России завода KUHN

Gorcom36.ru (Воронеж) 

В четверг, 18 июня, губернатор Александр Гусев принял участие в торжественной церемонии закладки камня в строительство завода «KUHN Восток» в Рамонском районе. Французская компания KUHN является мировым лидером в части производства прицепной и навесной сельхозтехники и крупнейшим производителем кормосмесителей и дисковых косилок. В Рамонском районе появится первый завод компании в России.

Прокуратура проверит, как устроивший стрельбу на севере Москвы получил оружие

"Вечерняя Москва" 

Прокуратура Москвы проверит, как устроивший стрельбу в доме № 38 на улице Приорова получил оружие, информирует <a href="https://ria.ru/" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Стиллавин предупредил, что защитники Ефремова хотят сделать из преступника потерпевшего

Блог сайта «Слово и дело» 

Коллеги по ремеслу начали выступать с заявлением в поддержку Михаила Ефремова. Актер в пьяном виде устроил аварию, в ходе которой лишился жизни сотрудник доставки Сергей Захаров. Общественное мнение разделилось на людей, которые приравнивают Ефремова к жертве, и тех, кто трезво оценивает произошедшее, не находясь под влиянием регалий и предыдущих заслуг знаменитости.

Читать дальше...

Полицейские УМВД России по г.о. Воскресенск раскрыли кражу из садового дома

MosDay.ru (Московский День) 

Полицейские УМВД России по г.о. Воскресенск раскрыли кражу из садового дома. Воскресенск. В Дежурную часть УМВД России по г.о. Воскресенск поступило заявление от жителя г. Москвы о краже бытовой техники из садового дома, расположенного в СНТ "Химик - 6". Сумма ущерба составила 60 тысяч рублей. В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска полиции УМВД по подозрению в совершении данного преступления установлены и задержаны трое местных жителя в возрасте 23, 26 и 33 лет. Читать дальше...

Ильяшев ожидает скорого приговора, судья утверждает, что совершенно независима

Vlast.kz 

В четверг в суде №2 Медеуского района Алматы продолжился суд над политическим активистом Альнуром Ильяшевым, которого обвиняют в распространении заведомо ложной информации в условиях чрезвычайного положения.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии



Москва

Пять машин спасателей прибыли к общежитию РУДН после сообщения о взрыве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net