Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2020

Новости за 18.06.2020

«Ростову» могут засчитать поражение в матче с «Сочи». Комментарий РФС

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Генеральный секретарь Российского футбольного союза Александр Алаев рассказал о санкциях, которые могут быть применены к «Ростову». Ранее клуб объявил об уходе на двухнедельный карантин из-за отклонения от нормы в анализах на коронавирус у шестерых футболистов основного состава. 19 июня команда Валерия Карпина должна сыграть с «Сочи».

Читать дальше...



Инспекторы ДПС успели доставить оренбурженку в роддом

«Вести» 

В Оренбурге экипаж ДПС в буквальном смысле спас женщину от родов в машине. Инспекторы оперативно доставили ее в роддом, тем самым сохранили жизнь женщины и ребенка. На выписку молодой отец пригласил и сотрудников постовой службы.

Более 8 тысяч нижегородских семей заключили социальные контракты в 2020 году

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 18 июня. НТА-Приволжье – Более 8 тысяч нижегородских семей заключили социальные контракты в 2020 году.  

Общий объем выплат превысил 840 млн рублей. Об этом сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

"Всего на эти цели в 2020 году предусмотрено 1,1 млрд рублей. Планируется заключить 9,7 тысячи социальных контрактов с семьями", - отметил Глеб Никитин.

Как сообщили в пресс-службе главы региона, в рамках Указа Президента Российской Федерации Владимира... Читать дальше...

Коронавирусом переболели несколько сотрудников курской прокуратуры

KurskTV.Ru (Курск) 

<p>Болезнь, пандемия по которой объявлена в большинстве стран мира, не обходит практически никого. К сожалению, работники местных контрольно-надзорных органов здесь не стали исключением.&nbsp;</p>

Минобороны показало вакцинацию первых добровольцев

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Министерство обороны показало, как первым добровольцам вводят экспериментальную вакцину от коронавирусной инфекции. Ранее ведомство сообщило, что сыворотку получили уже 18 добровольцев, никаких побочных эффектов у них пока не обнаружили.

Читать дальше...

Система умных камер с распознаванием лиц не грозит школьникам Петрозаводска

Столица на онего (Петрозаводск) 

В мэрии Петрозаводска сообщили "Вестям Карелии", что вопрос установки в муниципальных школах камер наблюдения с функцией распознавания лиц на данный момент не рассматривается.

Читать дальше...



В астраханской стоматологии пациентке вставили поддельные импланты, из-за которых она потеряла почти все зубы

«ПУНКТ-А» 

Против директора стоматологической клиники возбуждено уголовное дело по факту сбыта фальсифицированных контрафактных медицинских изделий.

Утвержден порядок проведения ЕГЭ для регионов

Iz.ru 

Утвержден порядок проведения ЕГЭ для регионов. Пересдать экзамен для улучшения результата в этом году нельзя. Но ЕГЭ повторно проведут для тех, кто на него не явился или не смог дописать по состоянию здоровья. Школьникам и организаторам ЕГЭ не нужно предъявлять справку о сдаче теста на коронавирус. Однако выпускников с температурой могут не пустить. Не потребуются и маски с перчатками, но последнее слово в этом вопросе за властями региона. А вот наблюдателям, возможно, придется сдать анализы на антитела — этот вопрос еще решается. Читать дальше...

Губернатор Куйвашев предложил депутатам Свердловской области новый формат поддержки малоимущих

Правда УрФО 

С гражданами предполагается заключать социальные контрактыГубернатор Свердловской области Евгений Куйвашев внес на рассмотрение депутатам законопроект о материальной помощи и соцгарантиях для малоимущих граждан, проживающих в регионе. Согласно документу, более 6 тыс. свердловчан сможет получить помощь на основании социального контракта. Как пояснили в департаменте информационной политики, социальный контракт – это договор между малоимущей семьей и органами социальной защиты населения, который может быть заключен по ряду направлений. Читать дальше...

В Лосинке начали заселять первый дом по программе реновации

Звездный Бульвар (Москва) 

В доме 24, корп. 1 на Изумрудной улице, построенном по программе реновации, началось заселение. В Лосинке это первая новостройка, предназначенная для переезда жителей пятиэтажек. Сегодня, 18 июня, ключи от квартиры получила пара молодоженов – Владимир Лонь и Дарья Пономарёва. Они стали первыми новосёлами дома. – Свою новую квартиру мы видели еще в конце мая. Документы нам сделали быстро. На следующей неделе планируем переезд, – рассказала Дарья. Сейчас молодожены живут в доме 28, корп. 1 на Изумрудной... Читать дальше...

Рубль намерен ввязаться в драку

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Напуганные второй волной COVID-19 в Китае, ростом численности инфицированных до максимальных отметок в отдельных американских штатах и мрачными речами Джерома Пауэлла «медведи» по USD/RUB несколько ослабили хватку и даже позволили своим оппонентам поднять котировки пары выше психологически важной отметки 70, однако их действия больше похожи на игру в кошки-мышки. Пока S&P 500 держится выше 3000, Brent – выше $40 за баррель, недостатка в дешевой ликвидности на финансовых рынках нет, а Банк... Читать дальше...

Парубий пообещал Зеленскому майдан, если власть перейдет черту с Порошенко

Блог «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Эксклюзив Новостного агентства «Харьков»

На Украине творится полный беспредел, сопровождающийся максимально популистскими заявлениями со стороны так называемой элиты. Самое противное, что страной продолжают управлять те, кто давно должен находиться в тюрьме, причем на пожизненном сроке.

Странно, что с главы Украины Владимира Зеленского до сих пор никто серьезно не спрашивал, почему нет обещанных посадок, хотя это, как и завершение войны в Донбассе, было его главным предвыборным обещанием. Читать дальше...

В Ростовской области планируют создать более 75 тысяч новых школьных мест к 2025 году

«Городской репортер» 

Более 75 тысяч новых школьных мест планируется создать в общеобразовательных организациях Ростовской области к 2025 году. Таким образом, все школьники Ростовской области смогут учиться в одну смену. Об этом сообщает Управление информационной политики правительства региона. Сейчас для перевода школьников на одну смену в большинстве городов и районов области начато строительство новых школ, а также реконструируются уже имеющиеся здания. По словам замглавы Ростовской области Игоря […]

Читать дальше...

Пассажиры поездов дальнего следования снова могут посещать вагоны-рестораны

АиФ 

В связи с постепенным снятием ограничений, действовавших в регионах России из-за эпидемиологической ситуации, вагоны-рестораны и вагоны-бистро в составах поездов дальнего следования, снова открывают двери для посетителей.

Певец Джанго поделился воспоминаниями о Юлии Норкиной

Блог сайта «Слово и дело» 

Джанго в комментарии «НьюИнформ» рассказал, что Юлия при жизни была позитивной и доброй. Однако он не считает нужным сейчас останавливаться на каких-то воспоминаниях. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Кто сдал КГБ Степана Латыпова? Под доносами — имя его коллеги-арбориста из Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net