Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Декабрь
2019

Новости за 06.12.2019

Из России с любовью: в США рассказали о самом необычном российском оружии

Блог сайта «Спутник» 

Оружейные эксперты США провели анализ российского стрелкового оружия и отметили нестандартный футуристический внешний вид отдельных экземпляров. По мнению специалистов, некоторые российские пистолеты и автоматы по праву бы заняли главное место в голливудских боевиках. Эксперты отметили ОЦ-38, первый и единственный бесшумный револьвер российского производства. Скорость выпущенной им пули составляет 200 метров в секунду. Стрельбу револьвер производит из нижней камеры барабана, уменьшая тем самым отдачу и улучшая прицельность. Читать дальше...

Гончарук рассказал, что ждет от "нормандского формата"

Politrada.com 

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук сообщил, что первоочередной задачей саммита в "нормандском формате" (встреча глав Украины, Германии, Франции и РФ ) в Париже является достижение договоренностей о прекращении огня на Донбассе.

Читать дальше...

Алина Загитова: «Слава богу, тренеры говорят мне, куда не стоит ходить, а куда можно»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Олимпийская чемпионка-2018 Алина Загитова после короткой программы в Финале «Гран-при» рассказала о своих привычках, общении с многочисленными фанатами и светской жизни. На турнире в Турине россиянка идет второй, уступая только Алене Косторной.

Читать дальше...



Поставки нефти и кредиты Белоруссии должны рассматриваться в рамках интеграции - кабмин РФ

ФБА «Экономика сегодня» 

В правительстве России придерживаются комплексного подхода при обсуждении вопросов экономического сотрудничества с Белоруссией и интеграционных процессов в рамках Союзного государства, заявил пресс-секретарь премьер-министра РФ Олег Осипов.

Поставки нефти и кредиты Белоруссии должны рассматриваться в рамках интеграции- кабмин РФ

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

В правительстве России придерживаются комплексного подхода при обсуждении вопросов экономического сотрудничества с Белоруссией и интеграционных процессов в рамках Союзного государства, заявил пресс-секретарь премьер-министра РФ Олег Осипов.

Загитова – о премии ИСУ: у меня уже есть все награды в фигурном катании

Блог сайта «Газета.ru» 

Российская фигуристка Алина Загитова прокомментировала создание премии Международного союза конькобежцев ISU Skating Awards, которая будет впервые вручена после чемпионата мира 2020 года в Монреале.

Читать дальше...



"Постой, паровоз": Порошенко надавал Зеленскому кучу советов

«Жизнь сегодня» 

Он не ушел из украинской политики. И не покинул родину, как многие пророчили. Более того, сегодня этот человек, как из рога изобилия, сыплет рекомендациями в адрес действующей власти.

Читать дальше...

Новый гендиректор МАГАТЭ провел переговоры с замглавы МИД Ирана в Вене

Блог сайта «Спутник» 

ВЕНА, 6 декабря. /ТАСС/. Новый генеральный директор Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси провел в Вене конструктивные переговоры с заместителем министра иностранных дел Ирана Аббасом Арагчи. Об этом сообщил в пятницу постоянный представитель Ирана при международных организациях в Вене Казем Гариб Абади. "Заместитель министра иностранных дел Арагчи встретился сегодня с новым гендиректором МАГАТЭ Гросси. Встреча была положительной и конструктивной", - говорится в сообщении постпредства Ирана в Twitter. Читать дальше...

Владимир Крикунов: «У «Локомотива» было достаточно моментов, но у нас очень хорошо играл Бочаров»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против «Локомотива» (4:0).

Читать дальше...

Выборы в ОРДЛО должны пройти одновременно с местными выборами по всей стране — Зеленский

Bykvu.com 

Президент Владимир Зеленский заявил, что будет "договариваться" о проведении выборов в ОРДЛО при условии получения контроля над границей одновременно с местными выборами по всей стране.

Сводки от «Вестника Советской Новороссии» от 06 декабря 2019г

Sovetsoyuz.su (Луганск) 

Вестник Советской Новороссии ежедневно публикует достоверные сообщения с фронтов ДНР и ЛНР, военные сводки от Вооруженных сил Новороссии, фото- и видеоматериалы, поступающие с мест событий из горячих точек Донбасса, отражает боевую ситуацию в ЛДНР с разных источников: от военных журналистов, ополченцев и очевидцев событий, заметки о Героях от сослуживцев. Мы каждый день рассказываем вам о […]

Сглаз и порча: как на Руси боролись с энергетическим негативом

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Такие явления как сглаз и порча известны на Руси с незапамятных времен. Опасения, что кто-то негативно воздействует на энергетику, вызвав этим болезни или череду неудач, стали преследовать человека задолго до появления христианства. Сегодня вера в порчу продолжает жить среди наших сограждан и отлично уживается с инновационными технологиями и успехами в медицине.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Жителям Подмосковья дали советы по перевозке питомцев на дачу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net