Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Декабрь
2019

Новости за 06.12.2019

Мишина и Галлямов завоевали бронзу в финале «Гран-при», победили Суй и Хань

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Российская спортивная пара Анастасия Мишина/Александр Галлямов завоевали бронзу в финале «Гран-при» по фигурному катанию в Турине (Италия). Они набрали 203,13 балла по сумме двух прокатов.

Читать дальше...

Зеленский назвал безопасность условием амнистии в Донбассе

Блог сайта «Спутник» 

Президент Украины Владимир Зеленский признал возможность амнистии на Донбассе при условии установления безопасности и появления возможности для проведения выборов в регионе. Об этом он сообщил в эфире программы «Свобода слова Савика Шустера» . «Когда мы увидим после „норманди“, что у нас есть такая возможность, что выводятся войска, вооруженные незаконные формирования, если у нас действительно будет безопасность на этой территории, если у нас появится возможность проводить выборы, мы будем говорить об амнистии... Читать дальше...

Александр Поветкин: С радостью бы согласился на реванш с Владимиром Кличко

ProSports.kz 

Бывший чемпион мира по версии WBA Regular в супертяжелом весе Александр Поветкин признался, хотел бы провести повторный бой с экс-чемпионом мира по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO Владимиром Кличко, сообщает Prosports.kz <span>со ссылкой на </span>IFL TV.

Читать дальше...



Зеленский рассказал об ожиданиях от переговоров в «нормандском формате»

Iz.ru 

Президент Украины Владимир Зеленский в эфире телеканала «Украина» рассказал о своих ожиданиях от предстоящих переговоров по урегулированию ситуации в Донбассе в «нормандском формате», которые пройдут в Париже 9 декабря.

Читать дальше...

Хроника одного Президента /06.12.2019/

V-n-zb.livejournal.com 

.
Заявления Ермака - это тот же сценарий, как и заявления Коломойского - попытка сместить акценты внимания с реальных действий Зеленского на провокации его окружения.
Зеленскому срочно нужны деньги и они обещаны Германией за уступчивость - это главный вопрос который собирается решить Зеленский.

Не успели высохнуть чернила на подписи Зеленского об увольнении начальника управления СБУ, как группа Баканов-Сытник нанесла просто сокрушительный удар по Зеленскому.
Мы помним, какими скандалами... Читать дальше...

Путин наградил орденами Пиотровского и Готье

Коммерсантъ FM 

Президент России Владимир Путин подписал указ о награждении орденами и медалями нескольких человек. Генеральный директор «Эрмитажа» Михаил Пиотровский получил орден «За заслуги перед Отечеством» II степени, а директор Национального медицинского исследовательского центра трансплантологии и искусственных органов им. В. И. Шумакова Сергея Готье — орден Почета. Гендиректора «Эрмитажа» наградили за «выдающийся вклад в развитие музейного дела и сохранение культурного наследия России». Он находится на посту руководителя с 1992 года. Читать дальше...



Мосолгаз сообщил о газификации деревень Петрищево и Колодкино в Рузском городском округе и деревни Чапаевка в Наро-Фоминском

Энерговопрос.ру 

Мособлгаз отчитался о строительстве газопроводов, которые позволят газифицировать несколько населенных пунктов в Рузском и Одинцовском городских округах. Речь идет о деревнях Петрищево и Колодкино Рузского городского округа и деревне Чапаевка Наро-Фоминского.

Зеленский заявил о страхе перед "нормандским" саммитом

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Globallookpress

Президент Украины Владимир Зеленский рассказал, чего боится перед саммитом в "нормандском формате".

По его словам, главным опасением является то, что переговоры не дадут никаких результатов. Об этом он сказал в эфире программы "Свобода слова Савика Шустера".

"Я очень не люблю нерезультативность любых переговоров — это правда. Поэтому это единственное, чего я боюсь", — заявил Зеленский.

Он отметил, что хотел бы вернуться из Парижа с конкретными результатами. Читать дальше...

Лидер "Ногу свело!" заявил о "деградации российской нации"

Блог сайта «Папарацци» 

Проживающий в Соединенных Штатах лидер группы "Ногу свело!" Максим Покровский рассказал в интервью порталу 66.ru о переезде, отношении к россиянам и концертам на родине.

"Основное — это желание сидеть на шпагате. Смотрите, я стою ногами одновременно на двух континентах. Это сложно физически и морально, но безумно увлекательно. Получается, что нахожусь в двух местах одновременно", — признался музыкант.

Он сказал, что много гастролирует за рубежом, но "материально и морально" его кормит российская публика. Читать дальше...

Священник попросил россиян усыновлять детей вместо ЭКО

Rusplt.ru 

В случае женского бесплодия лучше усыновить ребенка, а не прибегать к технологии экстракорпорального оплодотворения или услугам суррогатной матери, заявил специалист по биоэтике иеромонах Димитрий. «Эффективность ЭКО невелика (около 20%), кроме...

5 вещей, которые никогда нельзя публиковать в социальных сетях о своих отношениях

Блог сайта «Pics.ru - истории в картинках» 

Сегодня то, как люди показывают свои отношения в социальных сетях, очень важно, потому что социальные сети стали неотъемлемой частью жизни каждого человека. Чтобы поддерживать здоровые отношения, нужно быть очень осторожным в том, что именно размещаешь в твиттере / инстаграмме и т. д. 

Читать дальше...

Краснотелки и микробиология

Trombicula.livejournal.com 

Девятая публикация в этом году:
Chaisiri K., Gill A.C., Stekolnikov A.A., Hinjoy S., McGarry J.W., Darby A.C., Morand S., Makepeace B.L. 2019. Ecological and microbiological diversity of chigger mites, including vectors of scrub typhus, on small mammals across stratified habitats in Thailand. Animal Microbiome, 1, 18. https://doi.org/10.1186/s42523-019-0019-x

Это наконец-то опубликованные результаты PhD-проекта первого автора (первая наша с ним публикация, еще чисто таксономически-фаунистическая... Читать дальше...

Священник выступил против ЭКО, призвав усыновлять детей

Ura.news 

Технология экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) опасна для женщины и может привести к осложнениям, считает специалист по биоэтике иеромонах Димитрий (Першин). По его мнению, вместо ЭКО бесплодные семьи должны прибегать к усыновлению детей.

Небогатырский храп. Почему храпящие часто умирают во сне?

Блог сайта «Спутник» 

Храп – это не только громкие звуки, которые мешают спать окружающим, но и угроза инсульта, ожирения и старческого слабоумия. Как связаны все эти проблемы с ночными руладами? Наши эксперты: врач-сомнолог-психолог, президент Российского общества сомнологов, заслуженный врач РФ, доктор медицинских наук, профессор, врач высшей квалификационной категории Роман Бузунов; врач-сомнолог, кандидат медицинских наук, член Российского общества сомнологов София Черкасова. Откуда звук? Сам по себе храп – это назойливый, но безобидный для здоровья звук. Читать дальше...

Врачи удалили четырехмесячной девочке опухоль больше ее головы

Блог сайта «Инфореактор» 

Столичные медики из онкологического центра имени Блохина успешно провели сложную операцию новорожденной девочке. Четырехмесячная девочка страдала от огромной опухоли печени, которая составляла пятую часть ее веса. Об этом передает «Пятый канал».

Читать дальше...

Косторная выиграла короткую программу в финале Гран-при с мировым рекордом

Блог сайта «Газета.ru» 

Российская фигуристка Алена Косторная с мировым рекордом выиграла короткую программу в финале Гран-при. Она обошла троих своих одноклубниц - Алину Загитову и Анну Щербакову, а также Александру Трусову, которая единственной допустила падение среди россиянок.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

III класс пожарной опасности ожидается на территории Подмосковья 29-30 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net