123ru.net
Все новости
Декабрь
2019

Новости за 25.12.2019

Министр культуры Израиля оскорбила бухарских евреев

Исроиль 

Министр культуры Израиля Мири Регев выступила на собрании активистов «Ликуда» в Ор-Иехуде и заявила, что руководство «не даст бухарским евреям победить на завтрашних праймериз» в правящей партии.

«Одно условие – ни слова о Джоли!»: Брэд Питт и Дженнифер Энистон возобновили общение

«Мой Бийск» 

В прошлом Брэд Питт бросил Энистон ради Анджелины Джоли. Прошло уже несколько лет после разрыва Анджелины Джоли и Брэда Питта. 44-летняя Джоли ввела экс-возлюбленного в депрессию. Питт злоупотреблял алкоголем и мало с кем общался. Но постепенно актер приходит в себя. Ему то и дело приписывали возобновление романа с первой женой, 50-летней актрисой Дженнифер Энистон. Однако […]



Вице-премьер Татьяна Голикова и министр здравоохранения Вероника Скворцова поспорили об оптимизации

Ваши новости 

Вице-премьер Татьяна Голикова жестко раскритиковала результаты так называемой программы оптимизации здравоохранения в российских регионах.

Читать дальше...

Дамаск будет судиться с США из-за кражи сирийской нефти

ФБА «Экономика сегодня» 

Власти Сирии хотят привлечь США к ответственности через суд за разграбление нефтяных ресурсов страны. В настоящее время Дамаск готовится к подаче иска, заявила советник сирийского президента Бусейна Шаабан.

Суд продлил меру пресечения экс-главе корпорации «Укрбуд» Микитасю

InfoResist.org 

Во вторник, 24 декабря, Высший антикоррупционный суд продлил меру пресечения в виде домашнего ареста бывшему нардепу и экс-главе корпорации «Укрбуд» Максиму Микитасю. Об этом сообщается на странице суда в Facebook. Экс-нардеп до 14 февраля следующего года должен по первому требованию являться к детективу, прокурору, следственному судье. Подозреваемый не  может покидать место регистрации и обязан сообщать […]

Читать дальше...

Как выбрать швейную машинку для новичка

ИА «ВладТайм» 

Чтобы смастерить детскую распашонку, комплект постельного белья или платье на выход, не обязательно обращаться в ателье. Швейная машинка поможет освоить базовые навыки, научит шить красивые и практичные вещи, не выходя из дома.



Игровая индустрия 2019 – итоги года

Digital Media 

Очередной год пролетел, а мы и глазом моргнуть не успели. На дворе уже декабрь. И новый год вот-то наступит. Самое время нам подвести итоги уходящего 2019 года, и озвучить лучший игры по версии Digimedia. Начнем мы с событий уходящего года, и вспомним Январь В январе мы узнали, что по признанию большинства профильных изданий и порталов игра Red Dead Redemption 2 является одной из лучших игр нынешнего поколения. Но Rockstar не забывает про будущее и смотрит с надеждой в него. Именно поэтому компания начала подыскивать новых сотрудников... Читать дальше...

Путин на встрече с представителями бизнеса пошутил о «царских» интерьерах

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 25 декабря, «Татар-информ»). Сегодня в Александровском зале Большого Кремлёвского дворца состоялась традиционная встреча Президента России Владимира Путина с представителями российского бизнеса, сообщает пресс-служба Московского Кремля.

Читать дальше...

За минувшие выходные на кронштадтской тюбинговой горкой прокатились более 2 тыс. человек

PR-smi 

Более 2 тыс. кронштадтцев и гостей города прокатились в минувшие субботу и воскресение на всепогодной тюбинговой горке, возведенной на Якорной площади Кронштадта в рамках проекта «Кронштадт. Остров фортов».

Читать дальше...

Водонаева призвала женщин из «нищей и жадной» России делать аборты

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Телеведущая обозвала небогатых многодетных россиян «быдлом».

Актриса и телеведущая Алена Водонаева обратилась к молодым женщинам из России с призывом жить ради карьеры, денег и путешествий, и смело делать аборты, если материальное положение не позволяет обеспечить ребенку благополучную жизнь.

«К сожалению, мы живем в нищей и жадной стране, и если вы не уверены, что сможете обеспечить знаниями и медициной, пищей и одеждой себя и ребенка, то просто не надо рожать. Я не могу представить... Читать дальше...

Лучших сотрудников МЧС по Владимирской области поздравили с профессиональным праздником

Губерния-33 

Они каждый день спасают людей на пожарах, достают из поврежденных машин и водоемов. Спасатели 25 декабря отметили свой профессиональный праздник.

Стать пожарным или спасателем мечтает в детстве каждый мальчишка. Прапорщик Михаил Горелов не исключение. Вот уже 10 лет он спасает людей из огня и тушит пожары. Каких ситуаций за годы работы только не было, но страх присутствует каждый раз, — рассказывает Михаил. Ведь спасение людей — это очень большая ответственность.

Читать дальше...

Новогодний праздник с поддержкой Владимира Семенова

Владимир Семёнов (Нефтеюганский район) 

Новогодний праздник с поддержкой Владимира Семенова

Благотворительный фонд «Благодарность» оказал содействие в организации встречи Нового года для активистов Совета Ветеранов из посёлка Пойковский Нефтеюганского района.

Мероприятие под названием «Новогодние встречи» включало в себя поздравление Деда Мороза и Снегурочки, конкурсную программу с викторинами, играми, песенным марафоном и костюмированным балом.

Организация праздников для отдельных категорий граждан, адресные поздравления... Читать дальше...

Камчатский горнолыжник завоевал золотую медаль на первенстве России

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Первые медали в скоростном спуске в копилку сборной Камчатского края принёс девятнадцатилетний спортсмен Егор Сазонов, сообщает корреспондент «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

Фигурное катание. Чемпионат России. Кто попадет в сборную России - Спорт-Экспресс

Новости Google.ru (главные)  

  1. Фигурное катание. Чемпионат России. Кто попадет в сборную России  Спорт-Экспресс
  2. Фигурное катание. Фигурное катание, Чемпионат России, Короткая программа, Мужчины, Прямая текстовая онлайн трансляция  SPORT.RU
  3. В Красноярске начинается чемпионат России по фигурному катанию. Новости  Первый канал
  4. Евгения Медведева заявила четыре каскада прыжков на чемпионате России по фигурному катанию в Красноярске  Комсомольская правда - Красноярск
  5. Чемпионат России по фигурному катанию—2020. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Москва

Крупная сумма наличных найдена в квартире подозреваемого в убийстве байкера в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net