Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Декабрь
2019

Новости за 22.12.2019

Три землетрясения за ночь произошли у берегов Камчатки

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Три землетрясения магнитудой от 3,9 до 5,1 произошли в ночь на понедельник у восточного побережья Камчатки, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в Камчатском филиале Геофизической службы РАН.

Россия сохранила запрет на поставку молока и мяса с 20 предприятий Белоруссии

«Взгляд» 

Поставки в Россию молочной и мясной продукции с 20 белорусских предприятий запрещены полностью, сообщил вице-премьер Белоруссии Владимир Дворник.

Ограничения введены в отношении примерно 60 предприятий. По его словам, для поставок в Россию около 20 белорусских предприятий «закрыты полностью», а «остальные закрыты частично на какой-то вид продукции», передает ТАСС со ссылкой на «Беларусь-1».

Читать дальше...



Монтян о поднаготной возвышения Авакова: обладает «двухглавым дракончиком»

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Украинский правозащитник и видеоблогер Татьяна Монтян рассказала об усилении позиций Арсена Авакова в интервью корреспонденту издания «ПолитНавигатор». По ее словам, министр внутренних дел имеетс связь с США и способен «купировать» протест.

Читать дальше...



В Минкомсвязи назвали сроки отмены роуминга между РФ и Белоруссией

ФБА «Экономика сегодня» 

Пресс-секретарь Минкомсвязи Евгений Новиков сообщил, что Россия согласовала проект дорожной карты, согласно которой, плата за входящие звонки в роуминге с Белоруссией должна быть отменена не позднее сентября 2020 года.

Вырос объём отправленных в Рождество писем и открыток в Латвии

«Vesti.lv» (Латвия) 

В последние годы стали расти объемы отправленных в рождественский период писем, рассказал в интервью агентству ЛЕТА председатель правления ГАО "Latvijas pasts" Марцис Вилцанс.

Читать дальше...

iPhone 11 в России остался без скоростного аналога Bluetooth

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Смартфоны линейки iPhone 11 остались в России без чипа U1. Компании Apple отказали в предоставлении частот, на которых он работает. Это чип позволяет с высокой скоростью передавать данные с устройства на устройство.

Читать дальше...

Ульрайх намерен покинуть «Баварию»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Голкипер «Баварии» Свен Ульрайх намерен покинуть клуб. 31-летний немец считает, что потеряет статус второго вратаря команды после того, как в Мюнхен переедет голкипер «Шальке» Александр Нюбель, сообщает Sport1.

Читать дальше...

Эксперт обвинил Шойгу в сокрытии причин катастрофы его Ту-154 — 26 декабря 2016 г.

Otchizna.su 

Итак, следствие по факту крушения Ту-154 в Адлере закрыто. И, как всегда, впрочем, без убедительной доказательной базы. И уже по накатанной колее свалили всю вину на пилотов. В очередной раз. И опять единственным объяснением стало мифическая "потеря ориентации в пространстве у пилотов". И это при том, что КВС майор Роман Волков был очень опытным пилотом. И это при том, что самолёт в момент ЧП находился над Чёрным морем ниже облаков, тумана не было, а береговая линия, которая от места крушения была всего лишь на расстоянии чуть более 1 км... Читать дальше...

ЦОДД подвел статистику ноябрьских аварий в Москве

"Вечерняя Москва" 

<p class="western" style="margin-top: 0.6cm; margin-bottom: 0cm;" align="left">Центр организации дорожного движения правительства Москвы подвел итоги по дорожно-транспортным происшествиям в столице в ноябре.

Маурицио Сарри: Поражение в Суперкубке не должно повлиять на наш сезон

PROСПОРТ Казахстан 

Главный тренер «Ювентуса» Маурицио Сарри признался, что не очень сожалеет об упущенной возможности выиграть Суперкубок Италии, передает Prosports.kz со ссылкой на Sport-express.ru.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Москва

Мытищинцы стали участниками VI международной исторической акции «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net