123ru.net
Все новости
Декабрь
2019

Новости за 19.12.2019

На набережной Варкауса сбили пешехода

Dtpptz.ru (Петрозаводск) 

Петрозаводск, 19 декабря 2019 года, 08-08. 

ДТП с участием пешехода и легкового автомобиля произошло на набережной Варкауса, на нерегулируемом пешеходном переходе в районе пересечения с улицей Мурманская.

Легковой автомобиль двигался по набережной Варкауса со стороны центра. Пешеход с собакой пересекал проезжую часть набережной Варкауса, в сторону озера, слева направо по ходу движения транспортного средства, по нерегулируемому пешеходному переходу.

От наезда пешехода отбросило в сторону. Читать дальше...



800 гусиных ножек и спальные автобусы: какое Рождество подарят бездомным в Берлине

Zeitung «Aussiedlerbote» 

Отпраздновать Рождество в роскошном отеле или ресторане смогут в этом году бездомные жители Берлина. Благотворительная организация Stadtmission заручилась поддержкой столичных заведений и запланировала ряд акций, которые сделают праздничный сезон для людей без крова хоть немного теплее и легче. Праздничные «пиры» вечером 24 декабря запланированы в нескольких местах по городу. Основная точка — это Stadtmission: там […]

Немного эльтерингских сходств

Ru-royalty.livejournal.com 

Кое-кто в сообществе соскучился по Эльтерингам. Выкладываю новые сходства, которые я обнаружила.

Вильгельмина Кинская, будущая княгиня Ауэрспергская (1857-1909) и Мария Луиза Липпе-Шаумбургская, будущая принцесса Прусская (1897-1938). По прямой материнской линии Вильгельмина Кинская была десятиюродной сестрой Луизы Шведской, бабушки Марии Луизы Липпе-Шаумбургской. Ближайший общий матрилинейный предок - Елизавета Нассау-Зигенская, графиня Вальдек-Вильдунгенская. Схема родства:

Альфред Лихтенштейнский (1875-1930)... Читать дальше...

Во Владивостоке у иномарки вырвало колесо в ДТП

Autogurnal.ru 

ДТП с участием двух автомобилей произошло во Владивостоке на улице Окатовая в районе дома №19, передает Prim.News со ссылкой на инстаграм-паблик «Аварийный Комиссар». «Водитель в состоянии опьянения на Toyota Probox не справился с управлением и совершил наезд на припаркованную Toyota Carina ED», — говорится в сообщении. О пострадавших информации нет. Видео дня. Когда нельзя поливать «незамерзайкой» лобовое стекло Читайте также

Читать дальше...

Двусторонняя встреча России и Украины по газу планируется 21 декабря

ИД «Коммерсантъ» 

Следующая двусторонняя встреча представителей России и Украины по газу должна состояться 21 декабря, заявил журналистам глава компании «Оператор ГТС Украины» Сергей Макогон. Ранее сегодня по итогам трехсторонних консультаций в Берлине Россия и Украина достигли принципиального соглашения по газу. Детали соглашения пока неизвестны.«У нас будет двусторонняя встреча с "Газпромом" в субботу (21 декабря.— “Ъ”). Техническая. Мы продолжаем работу»,— сообщил глава «Оператора ГТС Украины» (цитата по ТАСС).Действующий... Читать дальше...



Двухсторонняя встреча России и Украины по газу планируется 21 декабря

Коммерсантъ FM 

Следующая двусторонняя встреча представителей России и Украины по газу должна состояться 21 декабря, заявил журналистам глава компании «Оператор ГТС Украины» Сергей Макогон. Ранее сегодня по итогам трехсторонних консультаций в Берлине Россия и Украина достигли принципиального соглашения по газу. Детали соглашения пока неизвестны. «У нас будет двусторонняя встреча с "Газпромом" в субботу. Техническая. Мы продолжаем работу»,— сообщил глава «Оператора ГТС Украины» (цитата по ТАСС).Действующий контракт России и Украины по газу истекает 31 декабря. Читать дальше...

Дмитрий Селюк: После слов Аршавина у меня волосы встали дыбом, хотя я лысый

ProSports.kz 

Известный футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал слова экс-игрока «Кайрата» Андрея Аршавина, призвавшего вернуть в Российскую Премьер-лигу систему «весна-осень», сообщает Prosports.kz <span>со ссылкой на «Спорт уик-энд».</span>

Читать дальше...

Subaru рассказала о новинках для России в 2020 году

Autogurnal.ru 

Производители концерна Subaru рассказали о том, какие модели авто будут представлены на российском рынке в 2020 году. Так, согласно официальным данным, стартует сбыт кроссовера XV, а также новых модификаций Forester и Legacy. Известно, что кроссовер будет оснащен агрегатом, объемом 2,0-литра и мощностью 150 лошадиных сил. Кроме того, для российских покупателей будет предложена версия кроссовера с 1,4-литровым 114-сильным мотором. Стоимость кроссовера начинается от 1 799 000 рублей. Весной 2020... Читать дальше...

Шарлиз Терон поведала о главных преимуществах представительниц прекрасного пола перед мужчинами

«myCharm.Ru» 

Не так давно 44-летняя актриса позволила себе публично высмеять представителей сильной половины человечества. А еще она пояснила, почему ей намного проще находить общий язык именно с прекрасными дамами – оказывается, Шарлиз считает женщин гораздо более приятными в общении, а самым главным их преимуществом перед мужчинами она назвала отсутствие необходимости их ждать. Как выяснилось, ни одна из женщин еще ни разу не опоздала на встречу с ней, и это для актрисы очень-очень ценно... Читать далее»

«Активный гражданин» запустил голосование, посвященное новым секциям и кружкам в столичных библиотеках

Управа Нагорного района 

На портале «Активный гражданин» появилось новое голосование, посвященное открытию дополнительных секций и кружков в столичных библиотеках. Участникам опроса нужно выбрать направления занятий, которые бы были наиболее интересны для горожан.

Пост №4184557

JoyReactor.cc 

Автор: Анонимус Первый

Развернуть


Комментировать

Redmi 9 с процессором MediaTek Helio G70 выйдет в начале 2020 года

Газета «Daily» 

Redmi недавно представила свой новый флагманский смартфон Redmi К30, а в первом квартале еще выйдет Рro-версия данной модели. По новым данным, китайская компания уже работает над новым самым доступным смартфоном - Redmi 9. Самая простая серия Redmi является очень популярной, и она в России, как правило, стоит менее 10 тыс. рублей. Как пишет «АСТЕРА», в Redmi 9 для удешевления установят процессор MediaTek Helio G70, но данная информация пока не подтверждена, и возможно модель выйдет все-таки с бюджетным решением от Qualcomm. Читать дальше...

Украинский журналист призывает к террористическим актам на территории России

News-front-info 

Главный редактор известного украинского издания «Цензор.нет» агитирует к совершению террористических актов на территории Российской Федерации. Об этом лжежурналист написал на своей странице в Facebook. Товарищ Бутусов начал со слов почтения стрелку, устроившему сегодня стрельбу у здания ФСБ в Москве: «Какой-то отчаянно смелый человек атаковал здание приемной ФСБ в центре Москвы с охотничьим карабином «Сайга», сообщили […]

Читать дальше...

Александр Горный: Лубянку обстреляли, Кремль молчит

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Александр Горный: Лубянку обстреляли, Кремль молчит

Начинал писать пост о пресс-конференции Владимира Путина, а в итоге пресс-конференция ушла, далеко, очень далеко на фоне трагедии на Лубянке.

Я не знаю, как будет квалифицирована следствием эта история, но это безусловно трагедия, если погиб/погибли сотрудники федеральной службы, хоть мы пока точно и не знаем какой. Но начинал я свой пост про именно так:

Я не смотрел пресс-конференцию Владимира Путина, но слушал кусками, когда мотался по Крыму, по делам. Читать дальше...

В Туле могут расширить зону платной парковки

Infox.ru 

На заседании рабочей группы по мониторингу и анализу дорожной ситуации на улично-дорожной сети Тулы обсудили вопрос расширения зоны платной парковки в городе. Об этом стало известно во вторник, 17 декабря.


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!





Персональные новости
Сергей Собянин

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин





Кинопоказ короткометражных лент на тему семьи устроит галерея «Нагорная»

Управа Нагорного района 

Галерея «Нагорная» стала одной из площадок акции «День короткометражного кино». Показы фильмов талантливых режиссеров проходят здесь с начала декабря. Еще один цикл кинолент горожане увидят в субботу, 21 декабря. Подробностями с Объединенной редакцией интернет-изданий Южного округа поделились сотрудники галереи.

Москвичи убили и расчленили ювелира из Одинцово

Блог сайта «Газета.ru» 

Московские правоохранители задержали двух мужчин по делу о жестоком убийстве ювелира из Одинцово. По одной из версий, подозреваемые – сотрудники ломбарда – не захотели платить мужчине за ценное ювелирное украшение, которое он собирался заложить, и зарезали его. Затем они расчленили тело жертвы и вынесли в сумках из торгового центра, где произошло убийство.

Читать дальше...

Пассажиры автобуса № 784 смогут доехать до станции МЦД «Москворечье»

Управа Нагорного района 

Маршрут автобуса № 784 изменится с 21 декабря – вместо станции метро «Южная» он будет следовать до МЦД «Москворечье». Такой информацией с Объединенной редакцией интернет-изданий ЮАО поделилась пресс-служба Департамента транспорта.

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати посетил акцию в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Москва

Участники "Бойцовского клуба РЕН ТВ" провели открытую тренировку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net