123ru.net
Все новости
Декабрь
2019

Новости за 02.12.2019

Написать бары для Counter-Strike

«Фрилансим» 

Под Counter-Strike уже давно существуют "бары", то есть, штука, позволяющая в красиво оформленном виде стримить игру. Особенность в том, что это не просто картинка сверху, а она обновляется вживую, то есть, работает как чит, по сути в неё чит также входит, можно увидеть игроков через стену. Вот пример, как это выглядит: https://www.youtube.com/watch?v=5ZpKHmD9ApE Проблема заключается в том, что они не работают под Windows 10, которая становится всё более популярной, а разработчика не найти. Сами бары можно скачать и посмотреть здесь... Читать дальше...

Новгородские автоинспекторы провели рейд на трассе М-11

Ваши новости 

На отрезке трассы М-11, проходящей по территории Новгородской области прошёл рейд по профилактике и пресечению нарушений правил дорожного движения водителями большегрузных транспортных средств и пассажирских автобусов.

Читать дальше...



Посол Венгрии был вызван в МИД Украины

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Послу Венгрии в Киеве Иштвану Ийдярто была вручена нота протеста. Дипломат был вызван в МИД Украины из-за интервью, в котором он высказался об автономии венгерского нацменьшинства на западе страны, говорится в сообщении, распространенном пресс-службой дипведомства.

Месси получил "Золотой мяч" в рекордный шестой раз в Париже

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Капитан национальной сборной Аргентины, нападающий, а также лидер испанского клуба Барселона Лионель Месси завоевал статус обладателя Золотого мяча по итогам футбольного сезона 2019 года. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на официальный Париж.

www.facebook.com: Это форма заражения

«BesTToday» 

Путин подписал сегодня этот совершенно абсурдный и антиконституционный "закон" о том, что гражданин, цитирующий иностранное СМИ (которое признано "иностранным агентом"), приобретает статус "иностранного агента"



Штаб Трампа не будет аккредитовывать журналистов Bloomberg

Коммерсантъ FM 

В предвыборном штабе президента США Дональда Трампа заявили, что журналистов агентства Bloomberg News больше не будут пускать на различные мероприятия в ходе кампании, сообщает AP. Официальный представитель штаба Брэд Парскейл заявил, что после выдвижения в президенты от демократов Майкла Блумберга агентство будет вести предвзятую информационную политику. Когда миллиардер выдвинул свою кандидатуру, он предупредил, что Bloomberg News не будет выпускать расследования против него, а также других демократов... Читать дальше...

Не пропустить опухоль. Как проявляются новообразования в мозге у детей

АиФ 

От страшного диагноза «опухоль мозга» не застрахованы даже дети. Но, к счастью, у детей такие новообразования гораздо лучше поддаются лечению, чем у взрослых. Главное – «поймать» болезнь на ранней стадии.

В Ингушетии неизвестный открыл стрельбу в рабочих и скрылся

Блог сайта «Газета.ru» 

Полиция В Ингушетии завела уголовное дело по факту ранения из травматического оружия трех рабочих, занимающихся реконструкцией федеральной трассы. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на региональное МВД.

Читать дальше...

Месси в шестой раз получил премию «Золотой мяч»

Блог сайта «Инфореактор» 

Отмечается, что в сезоне 2018-19 Месси в составе «Барселоны» одержал победу в чемпионате Испании, забил 36 голов во время турнира и 12 мячей во время Лиги чемпионов. Также он стал обладателем «Золотой бутсы» за то, что отправил в ворота соперников 51 мяч за этот клубный сезон. Кроме того, Месси стал третьим на Кубке Америки с результатам один мяч.

Читать дальше...

Иди Амин Дада

Humus.livejournal.com 

Иди Амин считается одним из самых курьёзных, одиозных и эпатажных государственных лидеров XX века.
Распространена легенда, что полный титул Амина на посту президента звучал следующим образом: «Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Аль-Хаджи Доктор Иди Амин, Повелитель всех зверей на земле и рыб в море, Завоеватель Британской Империи в Африке вообще и в Уганде в частности, кавалер орденов „Крест Виктории“, „Военный крест“ и ордена „За боевые заслуги“» (англ. His Excellency President for Life... Читать дальше...

Политические процессы в Азербайджане могут говорить о расколе в правящей партии

Газета «Еркрамас» 

Политические процессы в Азербайджане могут свидетельствовать о расколе в правящей партии. Ильхам Алиев считает это очень опасным и, видимо, готовится к каким-то политическим реформам. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am 2 декабря заявил политолог, эксперт по проблемам стран ...

Анонс Starship Troopers — Terran Command, стратегии по мотивам «Звёздного десанта»

StopGame.ru 

Однажды «Звёздный десант» Пола Верховена (Paul Verhoeven) пытались перенести в формат шутера — получилось неважно. Однако была и неплохая стратегия Starship Troopers: Terran Ascendancy, у которой в ближайшем будущем появится собрат по жанру и франшизе, Starship Troopers — Terran Command.

События Terran Command развернутся во вселенной оригинального фильма. Игра начнётся в самом сердце человеческой колонии, захваченной арахнидами. Умело обороняясь, вы должны постепенно сдвинуть фронт на территорию жуков, чтобы положить им конец. Читать дальше...

Недостроенный «замок» по дороге на Балтым подешевел в 4 раза

Интермонитор.ру 

Многие жители Екатеринбурга и Верхней Пышмы видели недостроенный гостиничный комплекс в стиле замка, который находится по дороге на Балтым. Объект продается уже 4 года, изначально за него просили 180 млн рублей. К началу текущего года цена опустилась до 99 млн рублей. Сейчас, по данным е1, за «замок» просят 45 млн рублей, что в 4 раза […]

Безутешная невеста возвращает свадебное платье и отменяет торжество после того, как жених трагически погиб на ее глазах

USA.one 

Жених за несколько месяцев до своей свадьбы погиб на глазах невесты во время вечеринки по случаю дня рождения. Он получил смертельную черепно-мозговую травму.

Константин Меладзе сделал Вере Брежневой подарок с намёком

Блог сайта «Редакция МТ» 

Фото: instagram.com/ververa

Продюсер и композитор Константин Меладзе сделал своей супруге певице Вере Брежневой необычный подарок. По словам артистки, он подарил ей новый чемодан.

«У меня такой напряженный гастрольный график, что даже чемоданы уже не выдерживают. Чемодан сломался. Муж знал, какой мне нравится, и подарил его», - призналась Брежнева в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ.

При этом пользователи Сети предположили, что подарок Меладзе сделал с намёком. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Ефимов: в первом квартале город передал социально значимым учреждениям 23 объекта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net