123ru.net
Все новости
Декабрь
2019

Новости за 01.12.2019

Какой праздник 2 декабря в России и мире

«Мой Бийск» 

122 Праздники 2 декабря 2 декабря, в России отмечается 4 праздника, в том числе 2 международных и 2 профессиональных. День банковского работника России (День банкира) День банковского работника 2019 отмечается в России 2 декабря. Это неофициальный праздник. Он не закреплен на государственном уровне. В мероприятиях участвуют работники финансовой структуры: кассиры, сотрудники отделов обслуживания, кредитные эксперты, […]

Пушков прокомментировал совет Кравчука Зеленскому к «нормандским саммиту»

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Член Совета Федерации Алексей Пушков оценил слова бывшего лидера Украины Леонида Кравчука, который посоветовал действующему главе государства Владимиру Зеленскому «защищать народ».

Читать дальше...



Новый тематический состав столичной подземки посвятили Сергею Михалкову

MosDay.ru (Московский День) 

Новый тематический состав столичной подземки посвятили Сергею Михалкову. В Московском метрополитене пустили новый тематический поезд, посвященный творчеству детского писателя Сергея Михалкова. Он курсирует по Кольцевой линии. На борту поезда и в его головном вагоне изображены портреты писателя, а также размещена надпись: "Сегодня дети - завтра народ". Внутри на стенах вагонов можно увидеть фотографии Сергея Михалкова разных лет, а также иллюстрации известных художников - Федора Лемкуля, Виктора Чижикова, Евгения Рачева и других. Читать дальше...

Валерия Жидкова и Томас Невергрин стали родителями в третий раз!

SearchNews.info 

Сегодня, 1 декабря, стало известно, что российская супруга Валерия 50-летнего датского музыканта Томаса Невергрина родила третьего ребенка. Все детали — уже в нашем материале! В элитном московском роддоме,...

"У нас слезы наворачивались": Лидия Таран рассказала о рабочих буднях с онкобольной Аллой Мазур (ВИДЕО)

SearchNews.info 

Известная телеведущая телеканала "1+1" Лидия Таран для программы "Світське життя" поделилась, как проходят рабочие будни Аллы Мазур во время борьбы с онкозаболеванием. Скорее узнайте все детали в нашем...

Bild рассказала о санкциях США из-за «Северного потока-2»

Коммерсантъ FM 

Американские санкции против проекта «Северный поток-2» могут затронуть компании, участвующие в строительстве трубопровода, сообщила немецкая газета Bild со ссылкой на заявление главы комитета США по по международным делам Джима Риша. Поскольку строительство газопровода должны завершить в ближайшие месяцы, у Конгресса США не остается времени на работу над полномасштабным законопроектом об ограничительных мерах, и было принято решение пойти обходным путем, сообщает издание. В частности, под ограничения может попасть швейцарская Allseas... Читать дальше...

Врач-отоларинголог рассказал о вреде маленьких наушников

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

По словам заведующего оториноларингологического отделения московской поликлиники № 52, основной вред несет громкость, с которой люди слушают музыку с помощью вакуумных наушников и наушников-вкладышей.

Читать дальше...



Названа причина приостановки движения поездов на участке пятой линии метро Петербурга

ФБА «Экономика сегодня» 

Поезда метро Петербурга на участке пятой линии от станции «Комендантский проспект» до станции «Волковская» временно не ходили в воскресенье вечером, 1 декабря. В пресс-службе ГУП «Петербургский метрополитен» назвали причину приостановки движения.

Впервые в компетенции «Водные технологии» чемпионом стал школьник

Национальный Фонд поддержки социальных и экономических проектов 

На VIII открытом чемпионате профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia ученику школы №1392 вручили бронзу.

Читать дальше...

Инициация

B17.ru 

Если бы мне суждено было стать вором, то я потрошил бы книжные магазины и библиотеки.Моя любовь к литературе началась с затяжной ангины. Болел я уже дней десять, когда ко мне пришёл одноклассник, проведать. По поручению обеспокоенного актива класса. Раньше были такие общественные нагрузки в школе. Мы не были дружны с ним. Парень просто жил по соседству. Его обязали на сборе совета дружины. Это называлось шефство по-моему Мама угощала гостя чаем с вареньем. Я через силу отвечал на стандартные вопросы. Читать дальше...

Первый магазин EMKA в сети ТЦ «Мега»

Fashion Kaleidoscope.ru 

В преддверии Нового Года EMKA делает отличный подарок своим покупательницам и открывает еще одни магазин в Москве. С 29 ноября EMKA ждет всех в ТЦ «Мега Белая Дача» и в честь открытия предлагает скидку 20% на весь ассортимент. Воспользоваться выгодным предложением можно с 29 ноября по 1 декабря. Те, кто предпочитает совершать покупки в больших …

Этой гусенице — 44 миллиона лет, и она идеально сохранилась

Блог сайта «Любопытности и невероятности» 

Гусеница неизвестного прежде вида, застывшая в кусочке янтаря, была обнаружена ученым из Германии в районе Балтики.Сами по себе подобные янтарные «экспонаты» довольно редки среди находок исследователей. Гусеница угодила в смолу 44 миллиона лет назад и практически идеально сохранилась.По словам экспертов, она относится к геометридам, семейству бабочек, гусеницы которых, в отличие от собратьев, обладают лишь 2–3 парами ножек (тогда как у большинства других разновидностей пять пар конечностей).

Читать дальше...

До 1917 года Блюхера, который позже стал маршалом — не существовало © НКВД

D3.ru 

https://t.me/kashinguru/28288

Удивительный документ по ссылке от Холмогорова — 38 год, НКВД уточняет биографию маршала Блюхера и обнаруживает, что до 17 года такого человека не существовало:
http://istmat.info/files/uploads/62045/rgaspi._f.17._op.171._d.365_spravka_o_blyuhere.pdf

https://t.me/kashinguru/28289
И оттуда же такой праздничный © (*) человек https://ru.wikipedia.org/wiki/Фитин,_Павел_Михайлович
непонятный крестьянин, никак не связанный с НКВД, в... Читать дальше...

Аваков прокомментировал заявления о распаде Украины

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Globallookpress/ Danil Shamkin

Глава МВД Украины Арсен Аваков резко ответил на слова спикера российской Госдумы о том, что Киев из-за притеснения нацменьшинств может потерять контроль над несколькими областями.

У себя странице в Facebook украинский министр назвал такие высказывания "новыми стеклами розовых очков" для тех, кто выступает за дружбу Москвы и Киева. Слова спикера Госдумы, по мнению Авакова, говорят об "истинных устремления" России.

"Нашим, тоже скажу — сторонникам всепрощения... Читать дальше...

Ожидания и реальность

B17.ru 

ОЖИДАНИЯ И РЕАЛЬНОСТЬ...Довольно часто расходятся. Этому есть 2 причины. 1. Мы не обладаем полной информацией 2. Судим со своей колокольниЕсть простое правило- берём во внимание 3 сценария: оптимистичный, пессимистичный, среднее- это и будет реалистичный. Когда результат зависит только от вас- можно смело брать оптимистичный сценарий, этим вы себя дополнительно промотивируете. Но если задействован кто то ещё, то ваш прогноз уже не точный, так как это уже воля и выбор другого/других. Мы можем наложить это на бизнес... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»



Москва

В Москве стало меньше аварий с участием каршеринга

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net