123ru.net
Все новости
Декабрь
2019

Новости за 14.12.2019



Blog Post: «Биржа наставников» – возможность для наставников, помощь организатора

Sk.ru (Фонд «Сколково») 

Лучшие предложения по стажировкам и трудоустройству для наставников на одной площадке – реальность, воплощенная на «Бирже наставников». Благодаря новой площадке организации могут привлечь к своим мероприятиям профессионалов разных направлений, найти сотрудника / наставника для любой задачи. Успешным оказалось сотрудничество «Биржи наставников» с всероссийским сообществом молодых предпринимателей «Преактум» в рамках федерального конкурса предпринимательских проектов «Кубок Преактум: Практики будущего». Читать дальше...

Скоро - «стабилизец»? Песков объявил Россию особым островком

«Vesti.lv» (Латвия) 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в 2019 году страна стала сильнее. Такое мнение он выразил в эфире передачи «Большая игра», анонс которой был показан на Первом канале.

Читать дальше...

Украина может попросить ООН ввести миротворцев в Донбассе

Блог сайта «Инфореактор» 

Как сообщает информационное издание «Царьград» со ссылкой на министра иностранных дел Украины Вадима Пристайко, Киев рассматривает возможность введения на территорию Донбасса миротворческих войск Организации Объединенных Наций (ООН). Соответствующее заявление глава МИД страны сделал в эфире телеканала «Украина».

Читать дальше...

Слуцкий не согласился бы возглавить «Спартак»

Zaspartak.ru 

Бывший главный тренер цска Леонид Слуцкий заявил, что не стал бы тренировать «Спартак». — Это было бы неправильно, — сказал Слуцкий в эфире программы «Инсайдер» на канале «Матч Премьер». — С точки зрения клуба, с точки зрения болельщиков, с точки зрения руководства той команды, которой принадлежит часть моего сердца. Я говорю о цска. Так что […]

Читать дальше...



"Дурная репутация" отличника Владимира Кузьмина

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В черную пятницу 13 декабря в свет вышел новый альбом Владимира Кузьмина "Дурная репутация". 15 декабря Владимир даст концерт в своем любимом клубе Москвы - Союза композиторов в Брюсовом переулке, где мне удалось взять у него интервью.

Андрей Губин планирует вернуться на сцену

«myCharm.Ru» 

Звезда девяностых прекратил свои выступления из-за проблем со здоровьем еще в начале двухтысячных (именно тогда ему был поставлен диагноз левосторонняя прозопалгия лица, сопровождавшаяся практически постоянными и достаточно сильными болями), и с тех пор о нем практически ничего не было слышно. Как выяснилось, все это время Андрей жил исключительно на авторские отчисления, но творить он все равно не переставал – артист писал песни для некоторых своих коллег (Юлии Беретты, Жанны Фриске и т. д.)...... Читать дальше...

Специалисты рассказали о 5 универсальных правилах, которые помогут сделать любой интерьер красивым

Newsprice.info 

Каждый человек обустраивает собственное жилище исходя из личных предпочтений, вкуса и настроения. Отличную и уютную обстановку дома вполне можно создать и без огромных финансовых вложений.

Песков рассказал о растущей силе России в 2019 году

Блог сайта «Редакция МТ» 

Фото: сайт Кремля

В 2019 году Россия стала сильнее и демонстрирует стабильность во время сильных трансформаций на мировой арене, уверен пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Об этом он заявил в эфире программы «Большая игра» на Первом канале.

«Да. Я в этом не сомневаюсь», — ответил официальный представитель Кремля на вопрос, стала ли Россия сильнее. Его цитирует ТАСС.

По словам Пескова, сейчас в международном праве и дипломатии происходят глубокие трансформации. Кроме... Читать дальше...

Агент Роши подтвердил, что игрок может перейти во «Фламенго»

Zaspartak.ru 

Хэмилтон Бернард, агент нападающего московского «Спартака» Педро Роши, подтвердил информацию, что его клиент может продолжить карьеру во «Фламенго». Сейчас 25-летний футболист на правах аренды выступает за другой бразильский клуб — «Крузейро». «Мы ведём переговоры об аренде Роши во «Фламенго», такой вариант есть. Будет ли это аренда с правом выкупа? На следующей неделе мы будем общаться […]

Читать дальше...

"Монако" с Головиным не смог обыграть "Анжер" и другие результаты 18-го тура Лиги 1

Блог сайта «Спутник» 

Представляем результаты матчей 18-го тура французской Лиги 1. "Брест" - "Ницца" 0:0 "Брест" : Ларсоннер, Кастеллетто (Бен, 46), Бааль, Дюверн, Фоссурье, Диалло, Ласн, Баттоккио, Менди (Кур, 81), Шарбонье (Отре, 68), Кардона. "Ницца" : Бенитес, Нсоки, Данте, Бюрне, Сарр, Ле-Мелу, Сипрьен, Клод-Морис (Маолида, 73), Унас, Дольберг, Ганаго (Тамез, 64). "Амьен" - "Дижон" 1:1 Голы : Кадис, 19 - 0:1, Конате, 28 - 1:1 "Амьен" : Гюртнер, Шеджу, Дибасси, Лефор, Калабрези, Аколо (Мендоса, 46), Какута, Ньяоре... Читать дальше...

«Мисс мира — 2019» выбрали в Лондоне

"Вечерняя Москва" 

В британской столице Лондоне прошел финал международного конкурса красоты «Мисс мира — 2019». Корону получила представительница Ямайки.

В Донецке, несмотря на войну и блокаду, восстановили первый городской театр

«ПолитНавигатор» 

В Донецке, несмотря на войну и блокаду, восстановили театральную площадку – Сцену на Садовом, которая рассчитана на 238 зрителей. Она расположена в историческом здании, построенном в 19 веке купцами братьями Тудоровскими и вплоть до 1918 года известном под названием «Театр Тудоровских». Это был первый театр Донецка (тогда – Юзовки). В 20-е годы прошлого века театр…

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов



Москва

Пристегнитесь: ремень спасает жизнь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net