Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Октябрь
2018

Новости за 31.10.2018

https:// musicallyfanspremium.info - TikTok Free Fans Hack

Салават Юлаев (Уфа) 

>FREE Musical.ly Hack 2019
Get from this:

website

Изображение:https:// i.imgur.com/ihCBugk.png

Tik Tok Hack 2018
How to Get TIKTOK Fans? 2019
How to get TIK TOK Fans in 2019?
How to Get TIKTOK Heart? 2019
How to get fans on TIKTOK?
How to GET FANS On TIKTOK Generator 2019?
Free TIKTOK Fans in 2019
Free Tik Tok Hearts 2019 Hacks iOS Android APK IPK Free FANS

allow top trainers once Tom Holland, Amy Dixon, Jessica Smith and Paul Katami push you through your adjacent workout. Читать дальше...

На Украине чиновник во время выступления показал карту с российским Крымом

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Интересный конфуз произошел во время выступления Главы Государственной службы Украины по безопасности на транспорте Михаила Ноняка, сообщает «РИА Новости». Во время своей речи украинский чиновник использовал географическую карту, на которой полуостров Крым был отмечен, как территория Российской Федерации.

Читать дальше...



прослушал второго харари (который деус)

Svamitot.livejournal.com 

вызывает непроизвольное мыслевыделение.

первая - "он меня читал".
но такая мысль у меня всегда возникает, когда об актуальном пишут на хорошем уровне.
а иногда (например, с карен амстронг) еще и усугубляется - "читал и конспектировал".
но это нормально - в одной культуре варимся, одни книги читаем, одной логикой пользуемся - не мудрено, что и выводы часто совпадают.

вторая - "он повторяет свою первую книгу" (сапиенс).
тут, видимо, сказывается трепетное отношение харари к кредитной системе. Читать дальше...

Изнасилование тремя полицейскими дознавателя в Уфе: подробности

ИА «Свободная трибуна» 

Появились подробности в деле об изнасиловании тремя полицейскими 23-летней девушки-дознавателя в Уфе. Ранее, как только стало известно о преступлении, в МВД отчитались, что уголовное дело уже возбуждено. Помимо этого, в столицу Башкортостана направили группу сотрудников управления собственной безопасности главка...

Россельхознадзор выявил в Подмосковье цветочный трипс в срезах гелиантуса из Италии

Mskagency.ru (Москва) 

31.10.2018 22:40. Агентство "Москва".

Россельхознадзор при проведении фитосанитарного контроля в Подмосковье выявил цветочный трипс в срезах гелиантуса из Италии. Об этом сообщили в пресс-службе управления Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям.

Читать дальше...



Coca-Cola предлагает новый вид полезного перекуса – напитки AdeZ

Life-24.com 

Coca-Cola открывает новую категорию в своём продуктовом портфолио и запускает «растительное молоко» AdeZ. Напиток содержит ингредиенты растительного происхождения – миндаль, кокос, соя, рис и овёс – фруктовые соки, витамины и минеральные вещества.    Coca-Cola запускает бренд AdeZ («а-дез») и представляет в России новый ассортимент напитков на растительной основе, которые становятся всё более популярными среди россиян. …

Абель Эрнандес может вернуться в строй «ЦСКА» к поединку против «Динамо»

Sportrezult.ru 

Стали известны приблизительные сроки восстановления уругвайского форварда «ЦСКА» Абеля Эрнандеса и хорватского хавбека «армейцев» Кристияна Бистровича от повреждений. Абель Эрнандес сообщил, что уже на днях сможет работать наравне со всеми. Таким образом, можно предположить, что уже в ближайшую субботу он окажется в заявке на поединок против московского «Динамо» в Химках, говорится в сообщении источника знакомого с ситуацией. Что касается, Бистровича,

Читать дальше...

5 ноября состоится II Всероссийское Собрание Общества развития русского исторического просвещения «Двуглавый Орел»

«Новороссийск - новостная лента города» 

5 ноября 2018 года пройдет II Всероссийское Общее Собрание Общества русского исторического просвещения «Двуглавый Орел». В мероприятии примут участие делегаты из 53 региональных и 5 местных отделений «Двуглавого Орла», представители органов власти и ряда общественных объединений.

Российское телевидение станет цифровым с нового года

Блог сайта «ТВЦ» 

Магия телевидения – больше не тайна, доступная лишь избранным. Сегодня каждый может стать ведущим собственной программы, рассказал "ТВ Центр". Студию можно собрать у себя дома – из техники нужна лишь камера и компьютер. И даже необязательно иметь съёмочную группу. Тут, как говорится, каждый сам себе режиссер. Одним нажатием меняются декорации и ракурсы.

Читать дальше...

Кириенко подчеркнул важность поддержки НКО из малых населенных пунктов

Блог сайта «ТВЦ» 

В текущем году было подано рекордное количество заявок от некоммерческих организаций – почти 10 тысяч из всех 85 регионов страны. Об этом сообщил "ТВ Центр" со ссылкой на первого заместителя руководителя администрации президента Сергея Кириенко. Он отметил, что поддержку получил каждый пятый проект.

Читать дальше...

В крымском санатории на глазах у детей убили 20 кошек

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

В Крымском городе Саки в санатории «Полтава-Крым» на глазах у взрослых и детей отравили около 20 кошек. Животные валялись на территории учреждения с пеной во рту и медленно умирали.

Читать дальше...

Андрей Аствацатуров (фр. интервью) // «Филин» (журнал лингвистов и филологов), №2(26), октябрь 2018

Ru-bykov.livejournal.com 

«Это мир означающих»

интервью с Андреем Аствацатуровым

<...>

О современной литературе

Современную литературу нельзя делить на условно «быковский» и «прилепинский» фланги. Это делают либералы, которые стараются показать не единство нашего пространства, а его атомарность. Такие настроения присутствуют, но я не уверен, что у Быкова или у Прилепина есть какой-то фланг. Кто-то делит их как «либерала» и «консерватора». Есть какая-то консервативная группа, сочувствующая... Читать дальше...

Супрун рассказала, как правильно бороться с гриппом без антибиотиков

InfoResist.org 

Вылечить простуду и ОРВИ без лекарств, если у больного еще не подскочила температура до 38,5 и выше, можно. Об этом заявила и.о. министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун. «Когда простуда или грипп вызваны или осложненные бактериальной инфекцией, врач может назначить антибиотики. Однако такие случаи случаются реже. И должны быть установлены путем забора анализов», — пишет она. […]

Читать дальше...

Скончался известный украинский кинорежиссер

Ryb.ru (Рыбинск) 

Об этом уведомили в пресс-центре театра. Украинский театральный кинорежиссер Эдуард Митницкий, основатель и художественный глава столичного Театра драмы и комедии на левом берегу Днепра скончался в среду, 31 октября. «Выражаем откровенные сожаления родным и близким, разделяем скорбь всех, кто знал либо работал с выдающимся Мастером», — подчеркнули в театре. О дате и времени прощания с Эдуардом Марковичем Митницким обещают сообщить дополнительно. Эдуард Митницкий родился в Киеве в 1931-ом году. […]

Гендиректором «Евродона» назначено юрлицо «РК-проект»

Коммерсантъ FM 

Новым гендиректором ГК «Евродон» назначено юрлицо «РК-проект», Вадим Ванеев прекращает свои полномочия по решению общего собрания участников группы компаний (ООО «Евродон», ООО «Евродон-Юг», ООО «ТД Индолина», ООО «Урсдон», ООО «Ирдон» и ООО «Металдон») проходившего в Москве, сообщили в ВЭБ. Внешэконобанк — кредитор и совладелец «Евродона» с февраля 2016 года.«На собрании были приняты решения о прекращении полномочий действующего генерального директора. Новым генеральным директором компаний «Евродон»... Читать дальше...

Порошенко возложил на Тимошенко вину за многомиллиардные долги Украины

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что киевские власти могли бы не просить кредит у Международного валютного фонда, если бы не действия руководителей страны в период с 2007 по 2013 год.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

В Москве перевыполнена месячная норма по осадкам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net