Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Октябрь
2018

Новости за 30.10.2018

Очевидец рассказала, что делавшие селфи в московском ТЦ девушки разбились насмерть

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Очевидцы рассказали об инциденте в торговом центре на Хорошевском шоссе в столице, где две девушки упали с высоты третьего этажа при попытке сделать селфи.

Читать дальше...

НОЕВ КОВЧЕГ-II

Форум на Sportbox.ru 

«…И вошел Ной и сыновья его, и жена его, и жены сыновей его с ним в
ковчег от вод потопа… и все звери по роду их…и всякий скот… и все
гады, пресмыкающиеся по земле…и все летающие…все птицы, все
крылатые.. по паре от всякой плоти, в которой есть дух
жизни…мужской и женский пол всякой плоти вошли…»

Читать дальше...

Взгляд в будущее и надежда. Виктор Франкл

B17.ru 

Взгляд в будущее и надежда. Виктор Франкл То, как человек принимает свою судьбу и доставленные ею страдания, то, как он несет свой крест, дает ему полную возможность - даже в самых тяжелых обстоятельствах - придать более глубокий смысл своей жизни. Он может остаться мужественным, полным достоинства и бескорыстным. Или в жесточайшей битве за самосохранение он может забыть свое человеческое достоинство и стать не более чем животным. Человек, который не знал конца своего условного существования , не был способен стремиться к конечной цели в жизни.



Новый OnePlus 6T признали одним из самых быстрых по версии AnTuTu

Газета «Daily» 

29 октября компания OnePlus провела официальную презентацию своего нового смартфона OnePlus 6T. Практически сразу после дебюта новинка оказалась протестированной в AnTuTu, где показала очень высокие результаты. Производительность устройства составила более 298 тысяч баллов, а этот один из лучших результатов в сравнении с другими смартфонами в бенчмарке. В частности, такой показатель позволит уже в следующем месяце смартфону расположится в первой тройке мирового рейтинга. Стоит отметить, что тест... Читать дальше...

Оккупация Белоруссии

«Мировое обозрение» 

 Казалось бы что за чушь, кто посмеет? Однако Лукашенко уже второй раз за короткий срок делает паническое заявление - нас скоро захватят и пора всем раздать оружие! Первый раз нечто аналогичное прозвучало 8-го октября. И теперь вчера, 29-го октября.

Читать дальше...

День сурдопереводчика 31 октября 2018

Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

День сурдопереводчика, учрежденный 31 декабря 2003 года Постановлением президиума центрального правления Всероссийского общества глухих, является профессиональным праздником людей редкой и самой востребованной на сегодняшний день профессии. Это связано с тем, что в России проживает в среднем 13 миллионов слабослышащих и глухих людей. Впервые эта профессия появилась при императрице Марии Федоровне, а в 1926 году было образовано Всероссийское общества глухих.

Читать дальше...

Представителю Донбасса не дали выступить в Совбезе ООН

«ПолитНавигатор» 

Председателю ЦИК ЛНР Елене Кравченко не позволили выступить на заседании Совета безопасности ООН, которое собралось сегодня, чтобы обсудить ситуацию в Донбассе, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Постпред Швеции Улоф Скуг сразу высказался против проведения выборов в ДНР и ЛНР, назначенных 11 сентября, назвав избирательную кампанию нарушением Минских соглашений. При этом Скут умолчал, что выборы проводятся, в частности,…

Читать дальше...

Нефтехимик - Динамо

Streamsport.org 

Хоккей Нефтехимик - Динамо смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Нефтехимик - Динамо Начало матча: 31 октября 2018 в 19:30 по Москве -



МОСКВЕ ВОЛНОВАТЬСЯ НЕ О ЧЕМ

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

Панос  Камменос, министр обороны Греции, посетил Москву, встретился с г-ном Шойгу и сказал много-много добрых слов о давнем братстве, общих православных ценностях, желательности военно-технического сотрудничества и так далее. В ответ г-н Шойгу выразил полное понимание, но озаботился вопросом "расширения присутствия военных контингентов стран НАТО, и в частности США, на территории Греции", на что г-н Каменнос ответил: волноваться не о чем, потому что ни-ни.

И все бы  лучше некуда, потому что Москву... Читать дальше...

Сибирский ответ комсомолу

Tayga.info 

Демсомольцы были не чужды творчеству. Многим запомнились острые лозунги молодых демократов, которые они придумали и несли на митингах 1990 года: «Коммунизм — на свалку истории» или транспарант с Лениным, перекрещенными костями и подписью «Партию палачей на суд народа».

Сытный и полезный суп с фасолью к обеду. Вся семья в восторге

Блог «Вкусные рецепты» 

Ароматный и питательный!

Ни одна национальная кухня не обходится без собственного рецепта фасолевого супа. Сегодня мы будем варить один из вкуснейших супов.

Ингредиенты:

200 г фасоли
500 г мяса (говядина или свинина)
800 г картофеля
200 г квашеной или свежей капусты
150 г моркови
150 г лука
3-4 ст.л. кетчупа или томатной пасты
соль
перец

Приготовление:

Замачиваем фасоль в холодной воде, минимум на 3 часа.
Заливаем мясо водой, солим и варим около часа. Читать дальше...

Угадай страну. ))

Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

На вкус и цвет товарищей нет, так что сильно не пинайте. Для меня история должна быть, как анекдот, чтоб можно было в компании рассказать, типа «А вот был случай». Хотя есть длинные истории, но которые сразу затягивают до конца. Но для меня это редкость, да и пересказать такие очень трудно, надо уметь. Это преамбула.

Читать дальше...

Мафия в ЕС объявила награду за голову полицейской собаки

«Vesti.lv» (Латвия) 

В Италии неаполитанская преступная организация «Каморра» объявила награду в пять тысяч евро за голову полицейской собаки по кличке Почо, которая занимается поиском наркотиков. Об этом сообщает издание La Stampa.

Читать дальше...

ВЭБ профинансирует строительство двух танкеров на СПГ типоразмера Aframax на 12 млрд руб.

ИА «ПортНьюс» 

«Внешэкономбанк» (ВЭБ) профинансирует строительство двух танкеров на сжиженном природном газе (СПГ) типоразмера Aframax на 12 млрд руб. Об этом в ходе заседания Наблюдательного совета Внешэкономбанка заявил председатель правительства России Дмитрий Медведев, следует из стенограммы заседания. Танкеры предполагается строить на судостроительном комплексе «Звезда» в Приморском крае.«Они работают на газомоторном топливе и отвечают самым жёстким экологическим требованиям международных конвенций. Читать дальше...

Унесенные ветром...

Торпедо (Нижний Новгород) 

Ведя по ходу матча с "Тайфуном" с разницей в две шайбы, хоккеисты "Чайки" досаднейшим образом упустили лидерство в концовке и уступили в серии буллитов - 2:3 (2:1, 0:0, 0:1, 0:0, 0:1).

Дмитрий Медведев: основа экономического развития России — сбор налогов, а не модернизация

Блог сайта «Закон и Порядок» 


Глава правительства Дмитрий Медведев заявил, что основой экономического развития России является сбор налогов. Этот сбор якобы обеспечивает социальные гарантии и «стабильность» в целом.
Как можно понять, это заявление сделано не просто так, а к вопросу о недавних обсуждениях по поводу самозанятых граждан. То есть государство в лице правительства Медведева планирует усилить налоговую нагрузку на простых граждан — последовательно увеличивая цены и повышая налоги, попутно принимая новые налоги. Читать дальше...

Когда выпадет снег в 2018 году в Москве

SearchNews.info 

Когда выпадет первый снег в 2018 году в Москве Синоптики прогнозируют выпадение первого снега в Москве 26 сентября. О приближении холодов 23 сентября рассказал специалист погодного центра «Фобос» Евгений...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни



Москва

Житель Узбекистана осужден на пять лет за оскорбление президента Мирзиеева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net