Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Октябрь
2018

Новости за 25.10.2018

Умные электросчетчики сэкономят и уберегут от пожаров

«Саяногорск Инфо» 

Саяногорск делает шаг в сторону цифровизации электрических сетей. «Умные» счетчики помогут саяногорцам сэкономить, улучшат качество поставляемой электроэнергии и предотвратят кражи электричества. Более 3,5 тысяч современных приборов учета будет установлено в Майне, на Ай-Дае, в посёлке Геологов, на Усадьбе и в Означенном. Кроме того, что это бесплатная услуга от энергетиков, чем еще будут полезны жителям этих территорий нововведения, узнавали наши корреспонденты.
В Хакасии давно борются с хищениями электричества и их последствиями... Читать дальше...

Олега Сенцова назвали лауреатом премии имени Сахарова

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Европейский парламент на сессии в Страсбурге назвал лауреатом премии "За свободу мысли" имени Сахарова за 2018 год осужденного за терроризм в Крыму Олега Сенцова, сообщает агентство Франс Пресс. 

Читать дальше...

Аллегрова отсудила 14 миллионов у мертвого

«Дни.Ру» 

В 2014 году Ирина Аллегрова заплатила Владимиру Денисову десять миллионов рублей для строительства дома в Милорадово в Новой Москве. Когда она заметила, что работа на стройке так и не началась, решила расторгнуть договор и вернуть деньги. Вскоре певица узнала, что Денисов скончался, и все финансовые обязательства перешли его супруге.

Читать дальше...



В Адыгее повысится транспортный налог

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Жители республики начнут платить больше за железных коней с 1 января. Такое решение приняли депутаты Государственного Совета-Хасэ. Согласно документу, тариф вырастет сразу на 15−25% в зависимости от мощности автомобиля. Парламентарии поясняют, что повышение транспортного налога связано с тем, что до сих пор в Адыгее была одна из самых низких ставок в стране.

Читать дальше...



Лидером по оттоку средств физлиц в сентябре стал Сбербанк

Banki.ru 

По итогам трех кварталов 2018 года общий объем размещенных в российских банках вкладов физлиц вырос на 1,7% (без учета фактора валютной переоценки) и составил порядка 26,9 трлн рублей. Об этом свидетельствуют данные, размещенные на сайте ЦБ РФ. За аналогичный период 2017 года наблюдался прирост на 5,3%. При этом по итогам сентября объем вкладов населения сократился на 0,8%.

Читать дальше...

В центре Пензы полицейское авто на скорости влетело в машины – очевидец. ФОТО

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе утром 25 октября произошло массовое ДТП с участием полицейской машины, маршрутки и трех автомобилей. Об этом сообщил очевидец происшествия в редакцию ИА «Пенза-Пресс».

Читать дальше...

«Клянусь, это был не я»: актер Дэвид Швиммер доказал, что не крал пиво в Британии

Телеканал «ДОЖДЬ» 

24 октября полиция города Блэкпул в Великобритании у себя в фейсбуке выложила фото подозреваемого в краже ящика пива и попросила пользователей помочь им в поиске. В комментариях люди отметили, что подозреваемый очень похож на актера Дэвида Швиммера. На следующий день сам Дэвид Швиммер решил доказать, что он непричастен к краже — у себя в твиттере выложил видео, как он идет с ящиком пива по магазину в Нью-Йорке с подписью: «Офицеры, я клянусь, это был не я. Как видите, я был в Нью-Йорке. Желаю... Читать дальше...

Плачу́ и пла́чу. Сколько белгородские студенты платят за комнаты в общежитиях

«Белпресса» (Белгород) 

У меня есть друг, который живёт в Санкт-Петербурге и платит за общагу 350 рублей в месяц. Белгородскому студенту это иногда обходится в 4–5 раз дороже, да ещё приходится платить за полгода вперёд. Почему так? Ответ на этот и другие вопросы журналу «ОнОнас» помог найти адвокат Руслан Лапшин.

Стандард - Краснодар

Streamsport.org 

Футбол Стандард - Краснодар смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Стандард - Краснодар. Начало матча: 25 октября 2018 в 22:00 по Москве. -

В астраханском ЗАГСе – «Осенняя сказка»

Правительство Астраханской области 

Сотрудники ГБУ Астраханской области «Сервис-ЗАГС» решили использовать замечательную осеннюю пору, чтоб привнести в церемонии бракосочетаний немного колорита.

В Дальнереченске сотрудники полиции обеспечили безопасность на месте обнаружения взрывоопасных снарядов

МО МВД России «Дальнереченский»  

На пульт дежурной части межмуниципального отдела МВД России «Дальнереченский» поступил тревожный звонок от дальнереченца, проживающего на окраине городского округа. Мужчина рассказал, что случайно в поле, обнаружил два снаряда конусообразной формы, предположительно от танка.

Читать дальше...

2004 • ХК Гризли набирает состав на турнир "Кубок Гризли Алексин"

Детский и юношеский хоккей России 

ХК Гризли набирает игроков всех амплуа 05 и 04 г.р. для участия в Кубке Гризли, который пройдет в г. Алексин Тульской области (150 км от Москвы по Симферополькому шоссе).
Даты: с 13 по 15 декабря 2018г. (заезд 12 декабря).
Проживание команд на территории РУТБ «Ока» http://fgup-oka.ru/ (для сопровождающих лиц проживание по дополнительной предварительной заявке и оплачивается отдельно в зависимости от категории номера). 
Стоимость участия 14500 с игрока (с проживанием и 3х разовым питанием (шведский стол)). Читать дальше...

ХК Гризли набирает состав на турнир "Кубок Гризли Алексин"

Детский и юношеский хоккей России 

ХК Гризли набирает игроков всех амплуа 05 и 04 г.р. для участия в Кубке Гризли, который пройдет в г. Алексин Тульской области (150 км от Москвы по Симферополькому шоссе).
Даты: с 13 по 15 декабря 2018г. (заезд 12 декабря).
Проживание команд на территории РУТБ «Ока» http://fgup-oka.ru/ (для сопровождающих лиц проживание по дополнительной предварительной заявке и оплачивается отдельно в зависимости от категории номера). 
Стоимость участия 14500 с игрока (с проживанием и 3х разовым питанием (шведский стол)). Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Тетерин победил Манжуева в бою турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net