Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Октябрь
2018

Новости за 25.10.2018

Курбан Бердыев: о матче со "Спартаком" пока не думал

RusFootball.info 

Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев после победы над "Динамо" (1:0) в матче 1/8 финала Олимп-Кубка России отметил, что не держал в голове ближайшую встречу против "Спартака" в чемпионате.

Кононов ответил на слухи о работе в «Спартаке» - Чемпионат

Спорт – Новости Google 


Чемпионат

Кононов ответил на слухи о работе в «Спартаке»
Чемпионат
Кононов сказал болельщикам, что он не думает о «Спартаке». Они ему не поверили. Главный тренер «Арсенала» встретился с фанатами, но прощаться пока не стал. 25 октября 2018, 22:25 Футбол / РПЛ 0. Олега Кононова, имя которого так активно обсуждали все последние дни ...
"Все еще впереди". Кононов заговорил о "Спартаке"СПОРТ - ЭКСПРЕСС
Руслан Аджинджал: Кононов не побежит обниматься с фанатами... Читать дальше...

Музей железных дорог России, ч.6 - вагоны. Подвижной состав, Санкт-Петербург.

Дневник ALEXANDR_RUBTSOV (LiveInternet) 



Подвижной состав, Санкт-Петербург.


Часть шестая, заключительная, посвященная вагонам.

Разнообразных вагонов в музее много, свыше двух десятков, но сразу должен извиниться, что сфотографировал я не все, так что эта часть фоторепортажа будет иметь пробелы (уточнения и дополнения приветствуются).
Номера вагонов по большей части условные.

Далее 27 фото:

Пассажирские:

1. Салон-вагон Китайско-восточной железной дороги (КВЖД)
Год постройки 1902... Читать дальше...



У границ России стартовали крупнейшие со времен холодной войны учения НАТО

Блог сайта «ТВЦ» 

В воздухе, на воде и на суше. Почти настоящая война, только в миниатюре. По легенде, на Норвегию совершено нападение. Страны НАТО -  под прикрытием авиации и флота - перебрасывают сюда высокомобильные и механизированные части. Развертывают их и затем вступают в бой.

Читать дальше...

Лига Европы. Испанский "Бетис" в гостях переупрямил "Милан"

Блог сайта «Спутник» 

В футбольной Лиге Европы стартовал третий тур группового этапа. Одним из центральных матчей игрового дня была встреча двух лидеров группы "F" – итальянского "Милана" и испанского "Бетиса". Гости неожиданно смело сыграли на "Сан-Сиро" и победили – 2:1. При этом миланцы начали игру достаточно расслабленно, словно ориентируясь на собственное лидерство в группе: они выиграли два стартовых матча. "Бетис" в лучших традициях гостевого футбола свои моменты создавал тщательно и готовил исподволь. Как результат ... Читать дальше...

«Зенит» показал пример: питерцы прервали серию поражений России в еврокубке

MediaRupor 

С победы начал выступление российских клубов в третьем туре группового этапа розыгрыша Лиги Европы петербургский «Зенит», обыгравший на своём поле со счётом 2:1 «Бордо» из Франции.

Читать дальше...

Samsung определилась с цветовой гаммой флагманских смартфонов Galaxy S10

«iXBT.com» 

Известный мастер сетевых утечек Стивен Хаммерстоффер (Steve Hammerstoffer), выступающий под псевдонимом OnLeaks, сообщил на своей страничке в Twitter новые подробности о флагманской линейке смартфонов Galaxy S10, чей анонс ожидается в следующем году. 

Читать дальше...



Диванные войска Украины атаковали Милан

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Разоблачение века! Бдительные украинцы, — которые не смыкая глаз следят за тем, чтобы геополитика была киевской, — разоблачили подлых итальянцев, устроивших международный скандал вокруг Крыма.

Читать дальше...

ВКС РФ развернули уникальное авиасоединение

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Для прикрытия воздушного пространства нашей страны на южном и юго-восточном направлениях в Центральном военном округе была развернута 21-я смешанная авиадивизия. Она входит в состав 14-й армии Воздушно-космических сил РФ.

Главреда «Медузы» временно отстранили от должности

Радио Голос Балтии 

По данным руководства интернет-издания, журналиста заподозрили в недостойном поведении. В интернет-издании «Медуза» разразился скандал из-за обвинений в адрес главного редактора Ивана Колпакова. Об этом сообщила в «Фейсбуке» генеральный директор и учредитель проекта Галина Тимченко. Читать далее…

Читать дальше...

Победительница «Холостяка» Дарья Клюкина сыграла главную женскую роль в новом сериале ТНТ «Самки богомола»

«Вокруг ТВ» 

Еще до того, как победить в шестом сезоне шоу «Холостяк» и получить кольцо от Егора Крида, Дарья Клюкина принимала участие в пятом сезоне проекта. Она была главной фавориткой Ильи Глинникова, но приняла решение добровольно покинуть шоу, заявив актеру, что им не по пути. Многим зрителям изначально было понятно, что Даша пришла на проект не за любовью, а за поклонниками. О настоящих намерениях Клюкиной стало известно в девятом выпуске 5-го сезона шоу, когда звезда «Интернов» поехал в Сочи, чтобы поздравить ее с днем рождения... Читать дальше...

Студенты ведущих вузов потребовали повысить стипендии до уровня МРОТ

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Студенты МГУ им. М.В. Ломоносова, МФТИ, РГГУ, НИИ «Высшая школа экономики» и РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева запустили на сайте Change.org петицию с требованием повысить стипендии до уровня минимального размера оплаты труда (МРОТ). К настоящему времени петицию подписали более 2 тысяч человек, сообщает "Ъ". «Учащиеся вузов должны иметь возможность полностью сосредоточиться на учебе и не тратить время на подработки. Поэтому мы выступаем за достойную стипендию, равную МРОТ по региону, где проходит обучение студента... Читать дальше...

«Быт советских людей — нищета и тотальный дефицит»: о чем говорят рецепты из старых журналов

Блог сайта «Женские страсти» 

Катерина Новицкая — журналист и блогер

Журналист и блогер Катерина Новицкая листает старые журналы и размышляет, почему советский быт был бессмысленным и беспощадным.

Некоторые граждане очень любят рассуждать о том, как их бабушки и мамы «не жаловались» на свою жизнь в Союзе. А если не жаловались, то, значит, нормально всё было. И песни были бодрые, и фильмы веселые о непростой, но счастливой жизни строителей коммунизма. Генсеки благосклонно машут с трибуны Мавзолея, мороженое вкусное, солнышко сияет, небо голубое. Читать дальше...

Китаянка отказалась выйти замуж за нелюбимого за «Ламборгини»

Блог сайта «Спутник» 

В Хунане взяток не берут и за деньги не любят — это наглядно доказала жительница китайского города Чанша, что в провинции Хунань, не приняв брачного предложения даже вкупе с щедрым даром жениха в виде последней модели Lamborghini. Разборки пары попали на видео и в соцсети, и сегодня неподкупность китайских невест обсуждает весь мир. Из ролика следует, что фееричный сюрприз для любимой влюбленный хунанец подготовил в местном торговом центре. Предложение руки и сердца он решил превратить в театрализованное шоу с охапками цветов... Читать дальше...

«Автомат» можно «научить» экономной езде

365news.biz 

До последнего времени поголовно все автоматические коробки существенно повышали расход топлива машины по сравнению, например, с «механикой» в трансмиссии. Поэтому водителям пришлось волей-неволей вырабатывать приемы вождения, снижающие потребление топлива машиной с «автоматом». Так как же добиться того, чтобы машина с АКП перестала пожирать топливо? Широкое распространение в последнее время автоматических трансмиссий с многодисковым сцеплением отчасти …

Александр Бухаров: "Буду рад, если у Рианчо получится в "Спартаке"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Форвард "Рубина" Александр Бухаров поделился эмоциями после победы в Олимп-Кубке России над "Динамо" (1:0) и рассказал о совместной работы с Раулем Рианчо. Игрок пожелал испанскому специалисту успехов в "Спартаке".

Читать дальше...

Немцы помнят, что с Россией воевать нельзя

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

НАТО опять бряцает оружием у наших границ. Учения НАТО под названием «Единый Трезубец» станут самыми крупными со времён окончания холодной войны,но умные немцы против этих учений. Учения «Единый Трезубец» — это «абсурдное мероприятие», которое обойдётся немецким налогоплательщикам в десятки миллионов евро, заявил депутат от партии немецких левых Александр Ной. По его словам, с «бряцанием оружия нужно покончить» и начать выстраивать с Россией доверительные отношения ради сохранения мира и безопасности в Европе. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

На Ходынке в Москве построят бизнес-центр за 35,7 миллиардов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net