Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Октябрь
2018

Новости за 21.10.2018

Благовещенье и Вербное воскресенье в 2018: даты церковных праздников, значение, особенности, традиции

SearchNews.info 

Апрель — один из самых насыщенных месяцев в церковном календаре на 2018 год. В него вошли как переносимые праздники, так и те, которые имеют постоянную дату. О главных из них расскажем в нашей статье....

В Петербурге раскрыли тайну художника Бэнкси. Уничтожая картину, он действовал не один. ФАН-ТВ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Лучший в искусстве обмана, один из самых таинственных художников современности, кумир всех уличных граффитистов, гениальный и неуловимый Бэнкси стал героем лекций в Центральной городской публичной библиотеке имени В.В. Маяковского.

Читать дальше...

OnePlus 6 получил открытую бета-версию OxygenOS 5

MegaObzor.com 

OnePlus 6 получил открытую бета-версию OxygenOS 5 Во-первых, последнее обновление для безопасности Android за октябрь. Во-вторых, пользовательский интерфейс для меню выключения питания был улучшен. И в зависимости от того, как часто вы снимаете скриншоты с телефона, вас может приятно удивить обновленный интерфейс для работы этой задачей. Если вы уже запустили бета-версию, новый патч будет доступен вам через обновление OTA. Если вы владеете OnePlus 6 вам просто нужно будет следовать указаниям... Читать дальше...



«Мы реально ощутили на себе результат»: меры Запада против России ударили по словацким компаниям

Блог сайта «Вовкин» 

Антироссийские санкции Запада привели к контрмерам со стороны Российской Федерации. В результате это привело к серьезным финансовым убыткам в некоторых странах ЕС.

Читать дальше...

Дом на 190 квартир планируют построить в Мытищах к концу 2019 года

Блог сайта «M24» 

В деревне Пирогово на территории городского округа Мытищи планируют завершить в IV квартале будущего года строительство многоэтажного жилого дома, передает Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу Главгосстройнадзора Подмосковья.

Читать дальше...



Работа с агрессией

B17.ru 

Итак, можно выделить 4 большие темы, с которыми можно работать в поле агрессии . Все они - имеют теоретическую часть и практическую. Теоретическая - на уровне убеждений и установок, практическая - изменение поведения, упражнения.1. ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ Эта часть работы - про формирование базового, центрового убеждения о том, что все, что происходит с вами - ваша жизнь. Вы это и так знаете, не правда ли? Но, на практике, испытывая то или иное переживание, в частности сильный гнев, вы смещаете ответственность... Читать дальше...

Медики рассказали о состоянии пострадавших в крупном ДТП в Подмосковье

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Состояние трех пострадавших в результате аварии в Дмитровском районе Московской области оценивается как тяжелое, сообщили РЕН ТВ в приемном отделении местной больницы. В медучреждение были доставлены восемь пострадавших, трем из них стационарное лечение не понадобилось, помощь была оказана на месте, они отпущены домой.

Читать дальше...

Нурмагомедов заявил о поддержке "Спартака"

Блог сайта «Газета.ru» 

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов побывал на стадионе "Открытие Арена", где наблюдал за матчем 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между московским "Спартаком" и тульским "Арсеналом" (2:3), сообщает "Советский спорт".

Читать дальше...

Чем грозит для России выход из Совета Европы

Блог сайта «Газета.ru» 

Отношения России и Совета Европы находятся в стадии глубокого кризиса. Москва может сама покинуть Совет Европы, членство в котором гарантирует ряд привилегий для российских граждан, не дожидаясь решения о своем исключении. О том, что несет для России выход из Совета Европы, рассказывает "Газета.Ru".

Читать дальше...

Обзор 11-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019

SportOboz.ru 

Вот и завершился 11-й тур Российской Премьер-Лиги в котором встречались: "Анжи" - ЦСКА, "Динамо" - "Зенит", "Краснодар" - "Ахмат", "Локомотив" - "Ростов", "Оренбург" - "Енисей", "Спартак" - "Арсенал" Тула, "Урал" - "Крылья Советов", "Уфа" - "Рубин". Опишем кратко ключевые события тура далее

СМИ сообщили о 19 погибших при столкновении автобусов в Пакистане

Static.feed.rbc.ru 

Два автобуса столкнулись неподалеку от пакистанского города Дера-Гази-Хан в провинции Пенджаб, 19 человек погибли, еще 35 пострадали, сообщает издание Pakistan Today, не указывая источник информации.

Читать дальше...

Дно офисного планктона

Это наша жизнь (КОНТ) 

Последнее время мне почему-то «везет» на тупые мотиваторы типа: «Ура, выходные!», «Б..., понедельник...», «Среда — маленькая пятница» и т.п. Что-то присылают друзья, что-то встречаю в сети... Достало. Не могу на это спокойно смотреть и вот почемуДавайте разберемся, чему радуются и о чем грустят люди? Грустят из-за окончания выходных, а радуются их началу. Радуются тому, что скоро неделя пройдет и будут снова выходные... Последнее просто убивает!Как можно с нетерпением ожидать, поскорее бы прошло... Читать дальше...

По каким признакам видно, что скоро у вас возникнут проблемы с деньгами? Проверьте себя

B17.ru 

Свел в один список основные симптомы, сигнализирующие о скором возникновении неприятностей с финансами.Дело в том, что проблемы с деньгами могут резко обостриться в любой момент (и стремительно, буквально за 1-2 недели, до неузнаваемости изменить привычный образ жизни вашей семьи).Существуют верные признаки (маркеры) того, что вы утратили контроль за своими деньгами, и что в самом ближайшем будущем вам грозят серьезные финансовые испытания. Начну с самого главного.Гарантированный способ получить... Читать дальше...

Большинство пассажиров признались, что хлопают в ладоши, когда приземляется самолет

«Новороссийск - новостная лента города» 

Аплодисменты после посадки — это способ сказать пилоту «спасибо, посадка была мягкой» или раздражающая привычка некоторых пассажиров? Сервис путешествий Туту.ру выяснил у путешественников, как они относятся к этой традиции. В опросе приняли участие более 5 тысяч человек.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Стасу Михайлову 27 апреля исполняется 55 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net