Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Октябрь
2018

Новости за 17.10.2018

11 квартир, 22 млн рублей дохода в год и сеть автоломбардов: чем владеет и на что живет семья Александра Беглова

Блог сайта «Спутник» 

Жена, зять и старшая дочь Александра Беглова до его назначения трудились в Смольном и задекларировали свои доходы в 2017 году. Согласно официальным декларациям, в прошлом году они вместе с самим Бегловым коллективно заработали более 22 млн рублей, имели в собственности 3 автомобиля, 11 квартир, а также более 5 тыс м2 земли. У семьи младшей дочери есть бизнес: и она, и её муж являются совладельцами автоломбардов с годовой прибылью чуть более 100 тысяч рублей. Еще до назначения Александра Беглова... Читать дальше...

Православная церковь Финляндии: "Решение одностороннее, досадное и достойное сожаления"

Столица на онего (Петрозаводск) 

Архиерейский собор Финляндской Православной церкви выступил 17 октября с заявлением, в котором выразил свое отношение к разрыву Русской Православной Церковью евхаристического общения с Константинопольским Патриархатом, к которому относится ФПЦ. Церковные иерархи ФПЦ назвали решение Священного Синода РПЦ "односторонним, досадным и достойным искреннего сожаления".

Читать дальше...



Проект «Живые поэты» отметит свое трехлетие

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

18 октября в клубе Powerhouse состоится концерт «Три года #вЖЫвую», посвященный трехлетию проекта «Живые поэты». На мероприятии выступят авторы «ЖЫ»: поэты Даниил Лысенко (Минск), Иван Фефелов (Москва), Павел Кошелев (Северодвинск), Анна Сеничева (Нижний Новгород), Софья Левицкая (Самара), Алексей Вдовин (группа «НедРа», Чехов), группа «Встреча Рыбы» (Челябинск) и другие.

Специальные гости – рок-музыкант и поэт Анна Герасимова («Умка»), актер «Гоголь-центра» и основатель Gogol School Илья Ромашко... Читать дальше...

В МВД России обсудили вопросы межведомственного сотрудничества с сирийскими коллегами

Министерство внутренних дел РФ 

Российскую делегацию возглавил начальник ГУНК МВД России, генерал-лейтенант полиции Андрей Храпов, сирийскую - директор управления по борьбе с наркотиками МВД Сирии, генерал Хазем Раед.



В МЖД опровергли информацию об оторвавшемся вагоне поезда на Московском центральном кольце

Агентство "Москва" (происшествия) 

17.10.2018 13:29. Агентство "Москва".

Информация, распространяемая в соцсетях, о якобы оторвавшемся вагоне электропоезда «Ласточка» на Московском центральном кольце (МЦК) не соответствует действительности, вагоны поезда были разъединены только во время буксировки состава без пассажиров. Об этом сообщили в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД).

Читать дальше...

Минтранс собирается выделить «Аэрофлоту» допсубсидии на рейсы на Дальний Восток

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Минтранс РФ планирует предоставить «Аэрофлоту» дополнительные субсидии на рейсы на Дальний Восток. Об этом в ведомстве сообщили в среду. Предполагается выделить субсидии до конца текущего года, передает ТАСС. Сумма субсидируемых средств составит 300 млн рублей. Напомним, ранее компания «Аэрофлот» прекратила продажу субсидируемых билетов на Дальний Восток, в Калининград и Симферополь. Средства государственного бюджета по этим программам были полностью освоены. По тарифам собственной программы «Аэрофлота»... Читать дальше...

Госдума поддержала законопроект об обязательном страховании пассажиров такси

Mskagency.ru (Москва) 

17.10.2018 13:29. Агентство "Москва".

Законопроект о введении обязательного страхования гражданской ответственности по перевозке пассажиров легковыми такси принят Госдумой в первом чтении. Соответствующее решение было принято на заседании палаты.

Читать дальше...

Paul&Shark запустил новую концепцию в России

Shop And Mall 

Бутики итальянского премиального бренда спортивной и lifestyle одежды Paul&Shark ждет обновление. Всего в России работает 20 монобрендовых бутиков компании.

Вандальные надписи удалили с фасада дома на Алтушке

Управа района Лианозово 

С фасада дома 91 по Алтуфьевскому шоссе удалили вандальные надписи. Работы выполнили после обращения жителя района Лианозово на портал «Наш город». Об устранении нарушений отчитался и.о. главы управы Евгений Пюрвеев.

Четыре человека погибли в результате ДТП в Подольске

Агентство "Москва" (происшествия) 

17.10.2018 13:29. Агентство "Москва".

Четыре человека погибли и трое получили ранения в результате ДТП в городском округе Подольск. Об этом сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области в Twitter.

Читать дальше...

Про расставания и потери

B17.ru 

Давно я подступалась к этой теме, очень уж болезненная, непростая для меня. Но написание текстов очень помогает бережно укладывать на полочки прожитое. Выделять ему место, накрывать сверху прозрачной тканью (чтобы не пылилось, но таки было видно, что же там лежит, под покрывалком). Такое признание факта, что да, такое со мной было, это реальность, она уже произошла, я действовала в ней вот таким образом, думала вот такие мысли, чувствовала вот такие чувства, сделала вот такие выводы. Это было, и это мое. Читать дальше...

Оператор по обращению с отходами в Петербурге начал заключать договоры с потребителями

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО) в Петербурге, завод МПБО-2 начал заключать договоры с потребителями. Об этом в среду сообщили в городском комитете по благоустройству. Для заключения договора производителям ТКО — управляющим компаниям, ТСЖ, владельцам частных домов, бюджетным учреждениям и другим – нужно направить оператору данные об объемах отходов, заполнив специальную форму. После этого МПБО-2 приступит к подписанию договоров с перевозчиками ТКО, добавили в комитете. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Москва

Специалисты рассказали, почему выросли цены на стройматериалы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net