Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Октябрь
2018

Новости за 14.10.2018

Размещено видео задержания игрока «Крыльев Советов»

Ryb.ru (Рыбинск) 

Защитник футбольного клуба «Крылья Советов», Георгий Тигиев был схвачен полицией этим утром. — По последним достоверным сведениям на текущий момент jбщественников, самарские полицейские задержали 23-летнего мужчину приблизительно с признаками опьянения, управляющего машиной. В отношении нарушителя составлен административный протокол по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ. Руководитель по развитию «Крыльев Советов» Александр Шикунов прокомментировал задержание защитника команды Георгия Тигиева. На этот раз словили... Читать дальше...

Цивилизация майя оказалась намного сложнее, чем мы думали

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Осенью 1929 года Анна Морроу Линдберг и ее муж Чарльз перелетели через полуостров Юкатан. Пока Чарльз управлял самолетом, Анна сделала фотографии джунглей под ними - первые снимки строений майя, прикрытых густой растительностью.

Почти столетие спустя геодезисты вновь совершили этот полет и составили подробную карту древней цивилизации. Оказалось, что ее площадь включает в себя десятки участков, охватывающих около 2150 квадратных километров.

Авторы исследования описывают полученные результаты как откровение. Читать дальше...

Цены на бензин опять растут \ Росстат зафиксировал рост цен \ А Владимир нам обещал другое...

Блог сайта «"ТВОЙ АВТОДОМ"» 

Здравствуйте. На своей последней прямой линии наш президент обещал, что он не даст больше расти ценам на бензин и зафиксирует на том моменте, что есть сейчас. Жаль конечно, что фиксация цен якобы будут на уже большой цене, чем на той, что была раньше. Но ведь и тут нас обманули, цены на бензин продолжают расти.

Читать дальше...



Обновленная сборная России. Что это такое, и с чем это едят? Оценки игроков за матч Россия - Турция

RusFootball.info 

Завершился матч третьего тура Лиги наций. На сочинском «Фиште» встретились сборные России и Турции. Наша команда оказалась сильнее противника и одержала победу со счетом 2:0. А сейчас мы развеем миф о том, что победителей не судят. Итак, оценки игроков российской команды за игру с турками.

Реальное противостояние: пейнтболисты и спецназ МВД

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Что могут противопоставить какие-то пейнтболисты подготовленным бойцам МВД? Не торопитесь делать выводы. Смотрите, как прошло реальное противостояние мировых чемпионов по пейнтболу и спецназовцев, действительно бывавших на боевых заданиях.

Сборная отряда специального назначения «Зубр» согласилась принять участие в этом странном эксперименте. Их противники, трехкратные чемпионы мира по пейнтболу, уже на стадии приветствия выглядели довольно растерянно. Еще бы, не каждый день тебя просят стрелять в спецназ! Читать дальше...



Chrono des Nations-2018

VeloLIVE 

Les Herbiers - Les Herbiers, ITT, 46,3 км 1. Martin Toft Madsen (Den) Bhs - Almeborg Bornholm       2. Mikkel Bjerg (Den) Hagens Berman Axeon     3. Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis

7 хакерских атак, из-за которых пострадали тысячи людей

Блог сайта «Мир так интересен!» 

Как не угодить в лапы мошенников в интернете

Что творили преступники в виртуальной реальности, кого атаковали и как на этом нажились.

Если раньше были опасны обычные преступники, то с распространением интернета, по которому мы все так любим гулять, главная опасность кроется в киберпреступниках. Их жертвой может стать каждый из нас. А кто-то, увы, уже стал. Рассказываем о 7 изощренных киберпреступлениях, которые произошли не так давно.

Любите халявный Wi-Fi... Читать дальше...

Любовь и голуби: сборная России не оставила равнодушной публику в Сочи

RusFootball.info 

Сборная России максимально приблизилась к выигрышу своей группы в Лиге наций. В Сочи на стадионе «Фишт» россияне уверенно обыграли турецкую сборную, отдалившись от преследователей. Rusfootball.info разбирает игру российской сборной и ностальгирует по чемпионату мира, который для нашей команды закончился именно в Сочи.

Очевидец: компания Кокорина и Мамаева в восемь утра распивала крепкие напитки, запивая их пивом

RusFootball.info 

Очевидец драки с участием нападающего "Зенита" Александра Кокорина и хавбека "Краснодара" Павла Мамаева в одном из московских кафе заявила, что компания футболистов сразу показалась ей подозрительной.

«Либеральная» плесень рвётся в бой

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Всё происходящее вокруг свидетельствует о том, что объявленная Западом война России и Русскому Миру вступила в очередной, качественно иной этап. Константинопольский патриархат начал прямую атаку на мировое православие, подтвердив то, что он давно был «спящим» техническим (и, как ясно в контексте ситуации, одноразовым) средством Запада, и только теперь настало время пустить его в ход. «Либеральные» оппозиционеры, вороватые и неадекватные «свободные художники», предатели и приспособленцы - весь широкий спектр «пятой колонны»... Читать дальше...

Ростовчанин стал финалистом шоу на Первом канале

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

Александр Миронов поборется за пять миллионов на телевизионном конкурсе «Русский ниндзя». Ростовчанин стал финалистом передачи «Русский ниндзя» на Первом канале. Чтобы преодолеть...

Еще один футболист «Крыльев Советов» схвачен за вождение в нетрезвом виде

«Воронежский Курьер» 

Футболист самарских «Крыльев Советов» Евгений Башкиров был остановлен сотрудниками ГИБДД. Работники милиции задержали футболиста 1995 года рождения днем в воскресенье, 14 октября. Башкиров был отпущен до суда, однако в отношении футболиста составлен административный протокол. У меня информации про Георгия нет, только по Евгению Башкирову. Об этом в воскресенье сообщило самарское социальное движение «Ночной патруль». Днем в воскресенье стало известно о задержании за нетрезвое вождение еще одного... Читать дальше...

Россиянин Громадский завоевал серебро юношеской Олимпиады в современном пятиборье

Newsfiber.com (sport) 

В аргентинском Буэнос-Айресе продолжаются юношеские Олимпийские игры. В соревновательный день российский спортсмен Егор Громадский занял второе место в соревнованиях по современному пятиборью. Россиянин уступил первую строчку лишь египтянину Ахмеду Эль-Генди, который носит звание чемпиона мира-2018 среди юниоров. Он ушел в отрыв после соревнований в плавании. Как итог, Громадскому оставалось ...

Весь сюжет (438)
Источник: ВЕСТИ
Категории: Спорт/Индивидуальный/Пятиборье · Спорт/Олимпийские игры

Спорт в России и мире
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Москва

Теннисисты из Химок бронзовые призеры первенства России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net