Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Октябрь
2018

Новости за 11.10.2018

Вся польза сидератов для простого огородника

Блог сайта «Дачный участок» 

Все больше становится поклонников органического земледелия, которые выращивают сидераты для повышения плодородия почвы. Но действительно ли они, будучи запаханными в почву, обогащают ее органическими веществами?

Читать дальше...



В Казани на трамвайных путях опрокинулся грузовик

InKazan.ru (Казань) 

В Кировском районе Казани произошло серьезное ДТП с участием грузового автомобиля. Фотографии с места происшествия очевидцы выложили в соцсети. Авария произошла на улице Несмелова. По предварительной информации, водитель грузовика не справился с управлением, наехал на бордюр на разделительной полосе и опрокинулся на трамвайные пути. Информации о пострадавших пока не поступало. В результате ДТП парализовало движение трамваев. Несколько трамваев 5-го маршрута остановились у речного порта. На месте работают сотрудники ГИБДД.



Переквалификация статьи, показания свидетеля и бескомпромиссность потерпевших: новые подробности дела Кокорина и Мамаева

«RT» (Russia Today) 

Дело о нападении Александра Кокорина и Павла Мамаева на водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой Виктора Соловчука было переквалифицировано под статью «Хулиганство». Адвокат главы департамента Минпромторга Дениса Пака Геннадий Удунян призвал проверить футболистов на содержание в их организме наркотических средств, а свидетель драки на парковке заявил, что в качестве инициатора конфликта выступил сам Соловчук. При этом в рамках расследования были задержаны ещё трое участников инцидента, среди... Читать дальше...

Реутов возглавил подмосковный рейтинг благоустройства дворов

Администрация городского округа Реутов 

Реутов стал безусловным лидером выполнения программы комплексного благоустройства дворов в Подмосковье, следует из сообщения, распространенного в четверг пресс-службой министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Читать дальше...

Опубликовано видео момента аварии ракеты "Союз"

«Московский Комсомолец» 

Ракета-носитель с кораблем «Союз МС-10» при старте к МКС с новым экипажем потерпела аварию — опубликовано видео этого момента. На борту находились российский космонавт Алексей Овчинин и американец Ник Хейг. Экипаж, испытывая огромные нагрузки, экстренно приземлился в Казахстане — оба космонавта живы. Подобная авария — первая за 40 лет. Роскосмос и NASA вели прямую трансляцию запуска. Если Роскосмос ее прервал в критический момент, то NASA продолжала. На видео запечатлен момент аварии и состояние Овчинина и Хейга перед экстренным приземлением. Читать дальше...

В Древней Греции люди предсказывали появление роботов-убийц, ИИ и беспилотников

Блог «ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ» 

Эдриэнн Мэйор из Стэнфордского университета заявила, что в древнегреческих текстах имеются упоминания о роботах-убийцах и современных технологиях. Все результаты исследований были упомянуты в книге «Боги и роботы».

Читать дальше...

Жители республики могут проголосовать, кто из выходцев Башкирии войдет в число «Великих имен России»

Mgazeta.com

В Общественной палате России состоялось публичное обсуждение общественной инициативы по присвоению имён великих соотечественников российским аэропортам «Великие имена России».

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Москва

Сублимированная клубника, микрозелень и кедровые орешки: стартапы от молодых предпринимателей Красноярского края

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net