Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Октябрь
2018

Новости за 11.10.2018

87-летний Иван Краско официально подал на развод с молодой женой Натальей

«Воронежский Курьер» 

Репортерам супруга именитого артиста поведала , что еще 16 сентября они осмелились подать объявление на развод, но с условием, что через месяц должны были забрать его. Наталья Шевель официально объявила о разводе с народным артистом Иваном Краско. Объявление о расторжении брака находится в одном из загсов Санкт-Петербурга. Иван и Наталья Краско (Шевель) 16 сентября подали на развод. Якобы чета, которая только-только отметила трехлетие брака, планирует разойтись, но фактического подтверждения данной информации не было. Читать дальше...

От Абхазии до Камчатки: в Ярославле состоялась презентация необычного гастрономического проекта

ГТРК Ярославия 

Особенности национальных вкусов - от Абхазии до Камчатки. В Ярославле, накануне Дня работников сельского хозяйства, состоялась презентация необычного гастрономического проекта. Он объединил южные регионы и Дальний Восток.

Читать дальше...



Александр Домогаров: «Зорге был Моцартом разведки»

Газета «Культура» (portal-kultura.ru) 

Завершив работу над ролью Рихарда Зорге — сериал должен выйти на Первом канале, — Александр Домогаров приступил к съемкам в «Гардемаринах IV». Обозреватель «Культуры» поговорила с артистом об историческом кино, подвиге разведчика, песнях Высоцкого и умении вживаться в образ.

Мамаев предложил возместить ущерб потерпевшим

«Взгляд» 

Футболист Павел Мамаев в ходе заседания Тверского суда Москвы заявил, что готов возместить ущерб потерпевшим по делу о хулиганстве.

«Я явился сам в следственные органы, я не собираюсь скрываться или мешать следствию. Я готов сдать загранпаспорт. Еще раз хочу публично извиниться перед пострадавшими в связи с моими вопиющими действиями и готов загладить весь моральный и материальный ущерб. Я не должен был так поступать», – сказал Мамаев, передает ТАСС.

Читать дальше...

Лепешки с творогом ароматные, изумительные, бесподобно вкусные и пекутся на сухой сковороде, что более полезно

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Лепешки с творогом на сковороде пекутся моментально. А получаются вкусными, сытными и ароматными: попробуйте обязательно

Читать дальше...

Глава МЧС Евгений Зиничев проверил готовность калининградских служб к ликвидации ЧС (ВИДЕО)

МЧС РФ 

В ходе рабочей поездки министр вместе с губернатором Калининградской области Антоном Алиханов приняли участие в межведомственных учениях по ликвидации последствий столкновения двух судов.



Беларусь и Россия будут делать упор на выравнивание условий субъектов хозяйствования‍

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

В концепции сближения законодательства Республики Беларусь и Российской Федерации будет сделан акцент на создании равных условий для субъектов хозяйствования.

Соответствующее заявление было сделано 11 октября государственным секретарем Союзного государства (СГ) Григорием Рапотой на заседании Межпарламентской комиссии Совета Республики Национального собрания РБ и Совета Федерации Федерального собрания РФ по межрегиональному сотрудничеству.

По словам госсекретаря, проект концепции, состоящий из 12 разделов... Читать дальше...

Активисты ОНФ проинспектировали качество дорог на Ставрополье

Блог сайта «Спутник» 

Проконтролировать качество работ еще на этапе ремонта - главная идея дорожных рейдов Общероссийского народного фронта. Фронтовики, представители местных администраций и подрядчики уже побывали в городах Кавказских Минеральных Вод. Рейды «десантировались» в Железноводске, Ессентуках, Кисловодске, Пятигорске и Минеральных Водах. В зоне особого внимания оказались дороги, средства на ремонт которых муниципалитеты получили еще в апреле 2018 года. По этому траншу в городах Пятигорск и Минеральные Воды ремонт закончили еще в июле... Читать дальше...

Toyota Allion, 2002 г.

Drom.ru 

Всем привет! Машина конец 2002 г.в., покупалась в сентябре 2007 года, в Находке и своим ходом перегонялась в Москву. Купили с пробегом в 20 000 км. В Японии машина передвигалась с установкой оборудования для ручного управления (снято в Японии). Посмотрели авто, все устроило - состояние идеальное, голубой цвет, обвес со спойлером оригинал, накладки на зеркалах с поворотниками, сонары, камера заднего вида, и спортивные пружины Tanabe NF210, комплектация максимальная (S) + выхлоп Ganador из нержавейки (приятный звук). Читать дальше...

Петросян собрался выселить жену из шикарной квартиры

Woman.ForumDaily.com 

Комик Евгений Петросян собирается выселить свою жену Елену Степаненко из квартиры. Об этом со ссылкой на адвоката Петросяна Сергея Жорина сообщает агентство Rambler News Service. Представитель комика заявил, что в дорогих апартаментах, где Петросян и Степаненко хранили антикварные предметы быта, уже проведена опись. Ее результаты показали, что ни один предмет искусства не пропал из квартиры. Выселение […]

Читать дальше...

Футболист Павел Мамаев извинился перед пострадавшими в зале суда

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Российский спортсмен и футболист Павел Мамаев выступил в зале суда с речью, сообщает «ТАСС» со ссылкой на свой источник, находящийся в зале Тверского суда в Москве. Мамаев отметил, что раскаивается в содеянном и готов возместить весь ущерб, который был нанесен потерпевшим. Он также извинился перед пострадавшими и заявил, что не собирается мешать следствию. Кроме того, футболист отметил, что готов сдать свой загранпаспорт.

Читать дальше...

Защита Мамаева просит избрать для футболиста запрет определенных действий

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Адвокат футболиста Павла Мамаева, подозреваемого по делу о драках в центре Москвы, просит избрать для своего клиента запрет определенных действий.

Читать дальше...

Куда теперь пойдут деньги пенсионеров?

Блог сайта «Спутник» 

4 октября президент РФ Владимир Путин подписал закон о повышении пенсионного возраста, тот самый человек, который говорил, что такого решения принято не будет."Президент Путин соврал, это случается достаточно часто, удивительно что Путин так открыто наплевал на свой электорат, пусть за него традиционно голосуют люди старшего поколения, люди невысокого достатка. Путин обманул цинично и подло. Путин принял решение о повышении пенсионного возраста через 2 месяцев после окончания своей предвыборной кампании. Читать дальше...

Катар выделит срочную помощь сектору Газа после сокращения помощи ООН

Калитва.ру 

Катарский фонд развития по распоряжению эмира страны выделит 150 миллионов долларов в качестве срочной гуманитарной помощи населению сектора Газа, говорится в сообщении фонда, поступившем РИА Новости в четверг.

Анонс Bkav Bphone 3: вьетнамский середняк в виде перевёрнутого Mi Mix

Mobiltelefon.ru 

Вьетнамская компания Bkav, единственный в стране разработчик и производитель смартфонов, представила третье поколение своих устройств – Bphone 3. Смартфон реализует концепцию «трёхстороннего безрамочника», но с отступом не снизу, как у большинства таких устройств, а сверху. Характеристики новинки включают 6" экран с разрешением 2160х1080 точек, 12-Мп основную камеру со светосилой f/1,8, широкоугольную фронталку, прошивку BOS 3.0 на базе Android 8.1 Oreo с жестовым управлением и встроенным антиви...

Туберкулезная больница Донецка получила гуманитарные лекарственные препараты

ProDonbass.ru 

Народная милиция Донецкой Народной Республики, совместно с координатором гуманитарных проектов Татьяной Бутриной и фондом «Дорога добра», продолжают оказывать гуманитарную помощь медицинским учреждениям Республики. Так, на днях лекарственные препараты, соответствующие профилю лечебного заведения, были переданы в Республиканскую клиническую туберкулезную больницу. Кроме того, препараты общего назначения, а также специализированные онкологические лекарственные средства были переданы в Министерство... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании зон свободной торговли между странами ЕЭС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net