Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Октябрь
2018

Новости за 10.10.2018

В роддоме №4 на Юго-Западе Москвы пройдет День открытых дверей

Префектура ЮЗАО 

Специалисты роддома расскажут о медицинском оснащении учреждения, а также о том, какие предоставляют возможности родовспоможения и  помощи ослабленным малышам. Кроме того, на Дне открытых дверей будущие родители узнают о правилах госпитализации в роддом и об условиях послеродового пребывания мамы и новорожденного.

СК рассматривает несколько версий убийства следователя по особо важным делам в Подмосковье

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сотрудники СК России проводят осмотр места происшествия, где была обнаружена Евгения Шишкина, работающая старшим следователем по особо важным делам в следственной части СУ УТ МВД по ЦФО.

Читать дальше...



Благодатный майнинг. Почему иркутские евангелисты получили от энергетиков счет на 1,6 млн рублей

360° Подмосковье 

Под прикрытием типографии иркутские евангелисты намайнили биткоинов на 1,66 миллиона рублей. Такой счет им выкатили местные энергетики. Из-за чего община подала на них в суд.

Предприниматель признан виновным в совершении ряда преступлений

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 40-летнему жителю области. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 291, ч.3 ст. 30 ч.4 ст. 159, ч. 2 ст. 318 УК РФ (дача взятки в крупном размере, покушение на мошенничество в особо крупном размере, применение насилия, опасного для жизни или здоровья в отношении представителя власти). Читать дальше...

Игорь Руденя подтвердил планы строительства новой больницы вместо сгоревшей в поселке Новозавидовский

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Губернатор Тверской области Игорь Руденя провел рабочую встречу с главой администрации Конаковского района Олегом Лобановским. На встрече обсуждалось прохождение отопительного сезона и организация медицинской помощи жителям поселка Новозавидовский.

Нежные и пышные: рецепт сырников с манкой

NUR.kz 

Интересуетесь, ★КАК ПРИГОТОВИТЬ СЫРНИКИ ИЗ ТВОРОГА★? Разобраться во всех тонкостях поможет пошаговый рецепт. Также необходимо знать некоторые нюансы приготовления блюда. В статье найдете, как сделать сырники из творога с манкой ➔

Киеву пора признать мнение крымчан по поводу проекта резолюции ГА ООН

X-True.info 

В интервью изданию Russian Today Юрий Гемпель, глава комитета крымского парламента по межнациональным отношениям, прокомментировал решение Украины внести проект резолюции Генеральной Ассамблеи ООН по Крыму.



Мэр утверждает, что остановки троллейбусов в Херсоне не будет

ХЕРСОН Онлайн 

Ни о какой остановке троллейбусов не может идти речи - все они будут работать. Об этом сегодня сообщил мэр Владимир Миколаенко. "Мы нашли понимание с "Херсоноблэнерго "по этому вопросу. В середине октября все задолженности КП «Херсонэлектротранс» будут погашены, никакого отключения не будет", - подчеркнул Владимир Николаенко. Кроме того, мэр добавил, что до конца этого года город получит еще 4 новых троллейбуса. Где и когда мэр сделал такое заявление, на сайте Херсонского горсовета (источнике комментария) не сообщается. Читать дальше...

Имбирный напиток: какие плюсы он несёт вашему организму

Блог сайта «Интересности для любознательных» 

Имбирный напиток может быть действительно весьма вкусным, если вы правильно его приготовите. Кроме того, вы наверняка будете удивлены тем, сколько пользы он приносит вашему организму.

Читать дальше...

Андрей Макаров: Проект бюджета гарантирует выполнение всех социальных обязательств

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Гарантированное выполнение государством всех соци обязательств – важнейшая задача бюджета, которую внесенный Правительством проект, безусловно, решает, заявил председатель бюджетного комитета Госдумы Андрей Макаров. 

Он отметил, что «Единая Россия» вместе с Правительством РФ в рамках нулевого чтения прорабатывала проект бюджета, чтобы решить задачи, поставленные Президентом России Владимиром Путиным.

Парламентарий обратил внимание на то, что фактические доходы в 2019 году составили 19,969 трлн. Читать дальше...

Москвич упрямо ввязался в битву за бесплатную парковку

Moslenta.ru (Москва) 

Москвич рассказал о незаконном захвате бесплатной городской парковки на улице Неверовского, 15, рядом с метро «Парк Победы». Согласно кадастровой карте, участок принадлежит городу, и на нем находится бесплатная стоянка для автомобилей. Однако на въезде на нее стоял закрытый шлагбаум.

На Центральном рынке пройдет фестиваль еды «ВкуснО! Маркет»

Живой Волгоград 

Волгоградцев приглашают посетить фестиваль еды «ВкуснО! Маркет», который пройдет в это воскресенье, 14 октября, на Центральном рынке. Во время фестиваля волгоградцы смогут попробовать фирменные блюда сорока гастрономических проектов, ресторанов и кафе. В рамках гастрономического лектория гости мероприятия узнают о полезных свойствах чая разнообразных сортов и видов, о том, как развивалась сфера кофе, и о перспективах […]

Читать дальше...

Пусть наденет на голову: депутат Госдумы рассказал о посылке для Гончаренко

Infox.ru 

Депутат от ЛДПР Василий Власов заявил, что отправил пачку презервативов своему коллеге из украинской Рады Алексею Гончаренко, устроившему перфоманс в ПАСЕ со средствами химзащиты.

Шахтинские пловцы успешно выступили на чемпионате и первенстве Крыма по плаванию

Блог сайта «Спутник» 

В Заозерном (Евпатория) на базе Центра спорта "Эволюция" с 5 по 7 октября 2018 года прошли Открытые чемпионат и первенство Крыма по плаванию. Чтобы побороться за победу и преодолеть дистанции от 50 до 400 метров в бассейне приехали юные спортсмены из Крыма, Воронежа, Тулы, Шахты, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербурга, Краснодарского края, а также Донецкой и Луганской Народных Республик. Пловцы соревновались в разных возрастных категориях, самым юным участникам не исполнилось еще и десяти лет. В программу были включены все виды плавания. Читать дальше...

В Челябинске выступит группа «Градусы»

Журнал Курс дела 

17 октября в Челябинске выступит популярная поп-рок-группа «Градусы». Концерт станет частью музыкального проекта «LIVE для своих», который организуют телеком-оператор «Дом.ru» совместно с музыкальным телеканалом «ТНТ Music». Вход на концерт – свободный, по пригласительным билетам. Возрастное ограничение – 18+.

Мероприятие пройдет в «Центре международной торговли» (проспект Ленина, 35), начало в 19:30. Билеты можно выиграть в группах «ВКонтакте» «Дом.ru» и «Выбирай», в журнале «Телесемь»... Читать дальше...

Специалисты впервые высказались о том, что реставрация Успенской церкви возможна

Gov.Karelia.ru (Петрозаводск) 

Дальнейшая судьба Успенской церкви, пострадавшей от пожара, обсуждалась в Москве на заседании секции деревянной архитектуры и музеев деревянного зодчества Научно-методического совета по культурному наследию при Минкультуры России. Пока следственные органы выясняют, кто виноват в поджоге Успенской церкви в Кондопоге, который произошел 10 августа 2018 года, ведущие российские специалисты по деревянному зодчеству собрались для того... Читать дальше...

ГД приняла з-т о налоговых льготах для россиян пенсионного возраста

AK&M 

Госдума приняла в первом чтении законопроект о налоговых льготах на землю и имущество для людей действующего в настоящее время пенсионного возраста. Об этом говорится в сообщении нижней палаты парламента. Президент РФ Владимир Путин 6 сентября внёс в Госдуму проект поправок в статьи 391 и 407 части второй Налогового кодекса РФ, предлагающий сохранить предоставляемые сейчас пенсионерам федеральные льготы по имущественным налогам для физлиц, соответствующим условиям назначения пенсии, действующим по состоянию на 31 декабря 2018 года. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

В Сербии выключили гимн России на чемпионате Европы по боксу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net