Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Октябрь
2018

Новости за 05.10.2018

Тея Грегорин дисквалифицирована на два года за допинг

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Словенская биатлонистка Тея Грегорин дисквалифицирована на два года за нарушение антидопинговых правил на Олимпиаде 2010 года, информирует официальный сайт Международного союза биатлонистов (IBU). Ее проба дала положительный результат на метаболит GHRP-2, что является стимулятором гормона роста.

Читать дальше...

Как русалка: Пенелопа Крус сексуально позирует в бассейне

Блог сайта «Спутник» 

Как русалка: Пенелопа Крус сексуально позирует в бассейне 44-летняя Пенелопа Крус — из тех звезд, кто не только не слишком-то часто появляется на светских мероприятиях , но еще и редко попадает под прицелы фотографов в повседневной жизни. Поэтому каждый кадр с ее участием у поклонников звезды вызывает большой интерес, особенно если он, как эти, такой горячий. Вчера испанская актриса была запечатлена в бассейне в Барселоне в довольно интересном виде. На ней был топ с длинными рукавами, украшенный золотыми пайетками... Читать дальше...

Danske Bank уличили в выводе из России капиталов на 8,5 млрд евро

Блог сайта «Спутник» 

Датский Danske Bank в 2013 году помог гражданам России вывести из страны порядка 8,5 миллиарда евро при помощи так называемых зеркальных сделок. Материал на эту тему вышел в газете Financial Times. Сообщается, что «зеркальная сделка» - это один из методов выведения капиталов за рубеж. Банк продавал своим российским клиентам ценные бумаги в рублях, а затем помогал с их продажей уже в иностранной валюте. Отмечается, что за год Danske Bank заработал на этом порядка 10 миллионов евро. При этом банк... Читать дальше...



Уголовному розыску-100 лет!

ГУ МВД России по городу Москве 

5 октября в стране отмечается 100-летие со Дня образования уголовного розыска. В столичном главке прошли торжественные мероприятия...

Камиль Муллин: «Мы несем огромную ответственность перед болельщиками»

Rotor-Volgograd.ru 

- В каком настроении команда подходит к матчу с «Краснодаром-2» после ничьей на выезде? - Настроение перед матчем боевое. Подготовка проходила в плановом режиме. Постарались сразу забыть игру с "Армавиром", такие матчи выбивают из колеи. Очень надеемся в завтрашнем поединке порадовать своих болельщиков хорошим футболом и набрать 3 очка. - Завтра команда проведет домашний матч перед многотысячной армией болельщиков! Это мешает или же, наоборот, придаёт больше уверенности? - Для нас сейчас все игры... Читать дальше...

Немецкие депутаты потребовали от правительства доказательства причастности РФ к кибератакам

«Федеральное агентство новостей №1» 

Немецкая партия «Союз 90/Зеленые» потребовала от правительства Германии представить доказательства о причастности России к кибератакам.

Читать дальше...

Выспавшийся Полтавченко ни о чем не жалеет

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Брифинги губернатора Георгия Полтавченко случались нечасто. В пятницу состоялся последний, в ходе которого экс-глава города прокомментировал кривотолки о конфликте со спикером ЗакСобрания, пообещал проголосовать за своего преемника и отказался назвать разгон протестующих против пенсионной реформы разгоном. Брифинг теперь уже бывшего главы города длился 12 минут. Обошлись без вступительного слова — сразу к вопросам. Сперва Георгия Полтавченко попросили прокомментировать его же высказывание, сделанное часом ранее. Читать дальше...



Россельхознадзор проинспектирует отгрузки шампиньонов с предприятия в Белоруссии

Mskagency.ru (Москва) 

05.10.2018 17:18. Агентство "Москва".

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) проинспектирует отгрузки шампиньонов с одного из предприятий Белоруссии. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Читать дальше...

В ноябре Shadow of the Tomb Raider пополнится DLC The Forge

StopGame.ru 

В течение ближайших месяцев Shadow of the Tomb Raider получит семь платных дополнений. Сегодня Square Enix и Eidos Montréal анонсировали первую добавку — The Forge.

Как гласит официальное описание от разработчиков, по сюжету The Forge Лара посетит затопленную лавой Кузню падших богов. Там расхитительница гробниц раскроет тайны поселения Кувак-Яку и справится с угрозой, которая, как считалось ранее, давно сгинула в пламени.

The Forge содержит новую гробницу с испытаниями, которую можно завершить в одиночку или в кооперативе. Читать дальше...

Торговые рекомендации по валютной паре GBPUSD - перспективы дальнейшего движения

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Валютная пара Фунт/Доллар за вчерашний торговый день проявила высокую волатильность 119 пункта, в результате возвращая котировку в рамки диапазонного уровня 1,3000/1,3050. С чем была связана данная амплитуда? Рассматривая информационно-новостной фон, мы имеем очередную игру слов по вопросу Брекзиту, в этот раз от главного переговорщика Евросоюза Мишель Барнье. Он заявил, что сделка о «разводе» уже очень близка. Напомню, что обе стороны пытаются успеть заключить соглашение о выходе Великобритании... Читать дальше...

Узбекистан ввел безвизовый режим для граждан Франции

Фергана 

Виза в Узбекистан. Фото с сайта Againstthecompass.com

С 5 октября граждане Франции могут приезжать в Узбекистан без визы сроком до 30 дней. Указ об этом накануне подписал президент Узбекистана, сообщает пресс-служба Госкомтуризма.

Безвизовый режим введен для создания наиболее благоприятных условий для развития международных отношений между двумя странами. В частности, власти таким образом надеются способствовать культурному, научному, образовательному обмену, помочь развитию туризма и повлиять на улучшение инвестиционного климата. Читать дальше...

Свыше 30 детских садов запланировали возвести в Новой Москве за три года

Официальный сайт ГО Щербинка 

Власти Москвы запланировали строительство более 30 детских садов на территориях Троицкого и Новомосковского административных округов до 2021 года. Об этом стало известно 3 октября. 


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





Виды и особенности проведения ремонта офисных помещений

«Стройпульс» 

Каждое офисное помещение является лицом и своеобразной визитной карточкой производственной компании. От качества проведенного ремонта зависят формирование клиентской базы, а также комфортность и производительность работы сотрудников. В помещении, где используются экологически чистые материалы для обработки несущих конструкций, создается оптимальный климат, способствующий повышению трудоспособности людей. Руководители предприятий, которые заинтересованы в получении хорошей прибыли, не экономят на... Читать дальше...

Сбербанк запустил сбор биометрических данных клиентов

«Федеральное агентство новостей №1» 

Биометрические данные пользователя позволят клиенту подтвердить свою личность при помощи голоса, в дальнейшем планируется внедрение и других биометрических данных для безопасности клиента.

Читать дальше...

Итоги недели: 1-5 октября 2018

Businessfm.spb.ru 

Главная интрига губернаторской кампании 19-го года, кто станет петербургским Навальным? На выборах мэра Москвы, оппозиционер чудесным образом собрал подписи муниципальных депутатов. Сможет ли заручиться поддержкой петербургских муниципалов, например, Ксения Собчак?

Второй вестибюль может получить станция петербургского метро «Приморская»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Второй выход со станции Санкт-Петербургского метро может появиться на улице Беринга. Соответствующее распоряжение опубликовал комитет по градостроительству и архитектуре, пишет «Петербургский дневник».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Столичных вандалов задержали в Новосибирском метро

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net