123ru.net
Все новости
Октябрь
2018

Новости за 05.10.2018

"Я ваш премьер и никуда не уйду". Что означал танец Терезы Мэй?

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Религиозные и священные танцы всегда играли важнейшую роль в жизни человечества, причем еще с того далекого момента, когда люди еще и разговаривать-то не умели. Будь то выпрашивающие дождя первобытные люди, выражающие радость или скорбь иудеи, прогоняющие из больного злых духов цейлонские жрецы или пытающиеся добиться единения с богом ацтеки — все они прибегали к магии танца для достижения собственных узкопрофильных целей.

Фаленопсис - режим полива и удобрения

Блог сайта «Цветочки» 

Нередко, новички, приобретая орхидею, слишком усердно поливают цветок, что приводит к нежелательным последствиям в уходе. Рассмотрим способы полива орхидеи, на примере фаленопсиса, они проверены временем и очень просты.

Читать дальше...

КГБ Беларуси выдворил из страны двух иностранных шпионов

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

В пятницу, 5 октября, председатель Комитета государственной безопасности Республики Беларусь Валерий Вакульчик сообщил, что власти страны объявили персонами нон грата двух подозреваемых в шпионаже иностранных граждан.

«На этой неделе двоих человек мы объявили персонами нон грата», — цитирует агентство ТАСС заявление главы КГБ Беларуси.

При этом чиновник не стал уточнять, гражданами какой страны являются предполагаемые шпионы. Из заявления Вакульчика следует, что данные лица занимались... Читать дальше...



Решили как-то в одной дружеской компашке... Улыбнемся))

Блог сайта «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА МС» 

Решили как-то в одной дружеской компашке воплотить в жизнь идею для вечеринки: каждый вытягивает бумажку с одним из смертных грехов и всю ночь безнаказанно ему предается. Ну и кому-то досталось чревоугодие, кому-то — прелюбодеяние… Мне досталась зависть, а хозяину квартиры — гнев…

Читать дальше...

Путин совершил роковую ошибку - Россия ему это никогда не простит. Смысл игры - 128

Блог сайта «ТехРосИнфо» 

https://www.youtube.com/watch?v=e7w1YOuPX44

«Ну вы ваще!» – именно это народ скажет всем, кто сегодня принял людоедскую пенсионную реформу. Народ этого никогда не простит, считает лидер движения Суть времени Сергей Кургинян. Власть нашла способ – пенсионная реформа – осуществить ограбление народа так, чтобы он по-настоящему возмутился. Власть потеряла адекватность? Похоже. Она потеряла связь с реальностью. Это страшное заблуждение. Каждый раз, когда власть так заблуждается, потом происходит нечто чудовищное. Читать дальше...

Там платят больше. Украинцы бросают работу в банках ради сбора клубники в Европе

L!FE.ru 

На Украине банки столкнулись с нехваткой кадров, сообщает портал "Страна.ua". По данным UBR.ua, причина кроется в невысокой зарплате рядового сотрудника, в связи с чем они вынуждены выезжать на заработки за границу. Отмечается, что наиболее масштабной эта проблема является в западных регионах и Кировоградской области. Во время курортного сезона нехватка кадров наблюдается в Одесской и Херсонской областях. По данным украинских СМИ, специалисты нередко меняют престижную, но низкооплачиваемую работу и соглашаются работать на полях в Европе. Читать дальше...

Александр Серов написал заявление на звезду "Дома-2" в Следственный комитет

L!FE.ru 

В сентябре экс-участница "Дома-2" Дарья Друзьяк заявила, что ждёт ребёнка от певца Александра Серова. А на днях она попала в больницу с угрозой выкидыша. — Лукавить не буду, но заявления кое-какие сделаны в Следственный комитет. Для начала за клевету. Я не хотел говорить, но придётся. Дело в том, что там, где она жила, у меня лежало 320 тысяч. Это деньги, которые я планировал использовать в случае болезни. Если когда-нибудь что-то случилось, я бы мог сразу их использовать. Так вот, деньги эти пропали, — приводит его слова "Стархит". Читать дальше...

Очень мудрая притча

Блог сайта «Психолог» 

Человек шёл вдоль берега моря и думал о превратностях судьбы. Он всегда хотел изменить свою жизнь, но как бы он ни пытался, он всегда чувствовал себя так, словно его пронизывает ветер.

Читать дальше...



Почти как в "Один дома": родители съездили в отпуск и забыли 5-летнюю дочь в аэропорту

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Германии родители съездили в отпуск, а по возвращению забыли свою 5-летнюю дочь в аэропорту Штутгарта. Об этом передает "Лента.ру" со ссылкой Express.

Читать дальше...

«Чтобы Галкин понервничал»: Фанаты обсуждают «горячие танцы» Юлии Барановской и Александра Васильева

ИА «ВладТайм» 

Платье из плюша, которое выбрала Юлия, уже не скрывает округлившийся животик ведущей «М/Ж», но пользователи уже не так уверены, что отец будущего ребенка Максим Галкин.

Лукашенко объяснил потребность Белоруссии в собственном вооружении

«Федеральное агентство новостей №1» 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко поручил разработать новые образцы оружия для нужд обороны. При этом глава государства отметил, что Белоруссия не стремится воевать «за тридевять земель», но защищать границы государства нужно и в мирное время.

Читать дальше...

Почему женщины живут дольше мужчин

7mednews.ru 

Как показывает статистика, средняя продолжительность жизни женщин выше, чем у мужчин. Такая закономерность прослеживается почти во всех уголках мира.

Звезда "Челюстей" просит добавить в фильм новую акулу

LostFilm.INFO 

Хотя американцы вряд ли знакомы с выражением «не было бы счастья, да несчастье помогло», именно эта русская пословица как нельзя лучше описывает то, что в свое время произошло с картиной «Челюсти». Создание фильма превратилось для Стивена Спилберга в кромешный ад. Из-за бесконечных поломок механических акул молодой постановщик выбился из бюджета и начал всерьез отставать от съемочного графика. Чтобы спасти фильм, Спилбергу пришлось сокращать экранное время морской хищницы до минимума и нагнетать... Читать дальше...

Renault Twizy установил рекорд по версии Книги рекордов России

Newsfiber.com (sport) 

Renault Twizy в рамках проекта "Эльбрус Электрорайд" преодолел участок горной дороги длиной 15,8 км и продемонстрировал скорость подъема 1,06 м/с (перепадом высот 1000 метров, средняя скорость движения более 60 км/ч). Этот заезд — первый официальным рекорд на электромобиле, который зарегистрирован в Книге рекордов России. "Хилклаймбинг (подъем на холм) — одна из самых старых автоспортивных ...

Весь сюжет (9)
Источник: Автомобильные новости, автоспорт, мотоспорт и статьи об автомобилях - ...
Категории... Читать дальше...

Рожайте пореже. Таджикистан решили спасти от бедности с помощью контрацепции

360° Подмосковье 

Эксперты Всемирного банка рекомендовали властям Таджикистана ограничить рождаемость для снижения уровня бедности. Местный Минздрав посоветовал женщинам пореже рожать.

Спорт в России и мире
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Москва

Матвиенко заявила, что вопрос укрупнения регионов пока не стоит в политике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net