Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Октябрь
2018

Новости за 02.10.2018

Акинфеев удалён в матче против "Реала" и едва не подрался с соперником

L!FE.ru 

Вратарю ЦСКА была показана красная карточка за активные разговоры с арбитром на 94-й минуте игры Лиги чемпионов в "Лужниках".Капитан армейцев протестовал против того, как вели верховую борьбу против Бекао, — на бразильца навалились сразу двое представителей мадридцев, но последний их удар в матче пришёлся мимо.В итоге Акинфееву сначала была показана жёлтая карточка, а затем Игорь был удалён с поля. Пока лидер ЦСКА уходил с поля, он едва не сцепился с Начо.Отметим, что за несколько минут до удаления... Читать дальше...

Постпред США при НАТО оправдалась за слова о превентивном ударе по России

«Взгляд» 

Американский постпред при Североатлантическом альянсе Кей Бейли Хатчисон уточнила свое заявление о намерении Вашингтона «уничтожать» создаваемые Россией ракеты наземного базирования, которые якобы нарушают условия Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (РСМД).

«Я говорила не о превентивном ударе», – написала она в Twitter.

Читать дальше...

ЦСКА обыграл "Реал" в Лиге чемпионов

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Футбольный клуб ЦСКА в "Лужниках" обыграл с минимальным счетом мадридский "Реал" во втором туре группового этапа Лиги чемпионов. Гол на счету полузащитника Николы Влашича, который отличился на второй минуте матча. На последних минутах игры был удален вратарь московской команды Игорь Акинфеев.

Читать дальше...



3178 пенисов

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Федеральное бюро расследований подозревает 54-летнего Дейва Мюррея, сотрудника Морского округа Харрис, в том, что он был вовлечен в сеть торговли органами. И какими органами!

Расследовав несколько сообщений о недостающих органах и частях тела, сегодня утром на дом Мюррея совершили набег десятки агентов ФБР, чтобы найти доказательства его участия в преступлениях.

То, что они нашли на, было намного более ошеломляющим, чем ожидалось. Вот как описал представитель ФБР Энди Рамирес эту сцену в интервью WNTV-4... Читать дальше...

«Агрессивность пропорциональна некомпетентности»: Пушков отреагировал на слова Хатчисон о превентивном ударе

«Федеральное агентство новостей №1» 

Алексей Пушков прокомментировал слова постпреда США при НАТО о возможности превентивного удара по России, а также заявления главы министерства внутренних дел США, пригрозившего РФ морской блокадой.

Читать дальше...



Виктор Гончаренко посвятил победу над «Реалом» скончавшемуся главе БАТЭ

Радио Голос Балтии 

Главный тренер московского ЦСКА прокомментировал победу над мадридским «Реалом» в Лиге чемпионов. Виктор Гончаренко посвятил этот результат Анатолию Капскому — председателю правления белорусского футбольного клуба БАТЭ, который скончался от онкологического заболевания 22 сентября. — У меня хорошее настроение, у команды хорошее настроение, но я хочу посвятить эту победу Капскому. Это большая потеря для меня, он […]

Читать дальше...

Лига чемпионов. ЦСКА обыграл "Реал" в "Лужниках"

«Вести» 

В "Лужниках" московский ЦСКА в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов принимал мадридский "Реал". Армейцы нанесли поражение действующему клубному чемпиону Европы со счетом 1:0 и стал лидером группы G.

"Бавария" дома не смогла обыграть "Аякс", "Бенфика" в меньшинстве вырвала победу у АЕК

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Бавария" сыграла вничью с "Аяксом" во 2-м туре группового турнира Лиги чемпионов - 1:1. На гол защитника мюнхенцев Матса Хуммельса, который был забит на 4-й минуте, в середине первого тайма ответил марокканец Нуссаир Мазрауи.

Читать дальше...

Ольга Зуева, Данила Козловский и Светлана Ходченкова на премьере фильма «На районе»

PeopleTalk.ru 

Кто: Ольга Зуева, Данила Козловский, Светлана Ходченкова, Илья Маланин, Анжелика Каширина, рэпер Нигатив и многие другие. Что: Премьера фильма «На районе». Где: Кинотеатр «Москва», Москва. Когда: 02.10.2018. Люди говорят: Ольга Зуева представила в кинотеатре «Москва» свою первую режиссерскую работу — фильм «На районе». Актрису и режиссера на премьере сопровождал ее возлюбленный и продюсер картины Данила Козловский. Кстати, когда Ольга представляла картину, она публично […]

Читать дальше...

A step towards the unknown

365news.biz 

Much like last year’s Origins, Assassin’s Creed Odyssey is a step towards the unknown for the franchise. While Origins lets go of its roots and offered a full open world experience, Odyssey takes it further by introducing dialogue choices, consequences for your actions and a ton of active skills; transforming it into an RPG. You …

Вазелин, витамин E — ночное лечение, чтобы получить чистую безупречную кожу

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Это ночная тайна, чтобы получить чистую безупречную кожу. Эта маска будет питать вашу кожу и в то же время удалит все темные пятна и признаки старения с вашей кожи.

Читать дальше...

Победа! ЦСКА обыграл "Реал" в "Лужниках"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

ЦСКА с минимальным счетом обыграл "Реал" в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов (1:0). Единственный гол на 2-й минуте встречи забил полузащитник Никола Влашич после грубой ошибки хавбека Тони Крооса на своей половине поля. 

Читать дальше...

На производстве «Башкирской содовой компании» погиб рабочий

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 3 окт 2018. /ИА «Башинформ», Альфия Аглиуллина/.[/prefix]На производстве «Башкирской содовой компании» погиб рабочий. Несчастный случай произошел еще 22сентября, сообщает Государственная инспекция труда в Башкортостане. Известно, что 50-летний водитель скончался на рабочем месте из-за «ухудшения состояния здоровья».Месяц назад при проведении работ на трубопроводе дымовых газов в одном из цехов АО «Башкирская содовая компания» с высоты пяти метров [a=http://www.bashinform.ru/news/1201716-v-sterlitamake-na-odnom-iz-predpriyatiy-razbi

Проект планировки ТПУ «Калужская» готов

«Риэлто.ру» 

Под планировку проекта выделена территория в 51 га,в него войдут станция метро «Калужская» и станция Третьего пересадочного контура «Воронцовская».

Киселев ответил на предложение Захаровой провести брифинг на его вилле в Коктебеле

Znak.com 

Гендиректор агентства Россия сегодня Дмитрий Киселев ответил на предложение официального представителя МИД РФ Марии Захаровой провести брифинг для журналистов у него на вилле в Коктебеле

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Решение ЦБ РФ по ключевой ставке и укрепление рубля. Обзор финансового рынка от 26 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net