Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2016

Новости за 22.01.2016

Президент Литвы: надо накормить Россию, голодный и обозленный сосед - это страшно

Блог сайта «Наша позиция» 

Экономические трудности России делают её опасной для Литвы, заявила президент Литвы Даля Грибаускайте на Всемирном экономическом форуме в Давосе. Медведь придет и скушает нас, - по сути заявила она.

«Если говорить о голодном и обозленном соседе, да, это представляет дополнительную опасность, поскольку он и без того отличается непредсказуемым поведением», — передаёт слова литовского лидера о российском государстве Delfi.

Также Даля Грибаускайте отметила, что снижение цен на нефть наносит РФ «большой вред». Читать дальше...

RBI expected to remain accommodative, says Kochhar

«The Times of India» (indiatimes.com) 

The Reserve Bank is expected to remain accommodative in its monetary policy this year and further rate cuts cannot be ruled out, top banker Chanda Kochhar said on Friday, promising a further lowering of lending rates by her ICICI Bank as deposit costs come down.

Официально: Круз и Бутелла прописались во вселенной монстров

LostFilm.INFO 

Летом 2014 года студия Universal приступила к созданию вселенной, объединяющей таких популярных киномонстров, как Франкенштейн, Дракула, Человек-волк, Создание из Черной лагуны и Человек-невидимка. Первым фильмом франшизы станет перезагрузка «Мумии», приглашение исполнить главные роли в которой в конце прошлого года получили Том Круз и София Бутелла.

По сведениям Variety, переговоры студийных боссов с актерами завершились успехом. Как и ожидалось, Бутелла окажется первой в истории киносерии «Мумия» представительницей прекрасного пола... Читать дальше...



На канале «Ю» стартует новый остросоциальный проект «Спасите нашу семью»

Блог сайта «ШПИЛЬКИ» 

22 Января 2016

25 января в 20:00 на канале «Ю» стартует новый остросоциальный проект «Спасите нашу семью». Это реальные истории семейных пар, находящихся на грани развода и желающих сохранить свой брак. Невысказанные обиды, финансовые сложности, отрицательный пример собственных родителей – это и многое другое толкает молодые семьи на ссоры, которые превращают их жизнь в ад.


Ведущим проекта стал семейный психолог Дмитрий Карпачев, уже знакомый зрителям канала по проекту «Дорогая, мы убиваем детей». Читать дальше...

Общие представления о панкреатитах у детей

Лечащий Врач 

Приведены классификация и диагностические критерии острого панкреатита у детей. Даны определение, классификация и клинические проявления хронического панкреатита, диагностические критерии хронического панкреатита у детей.

Superobří slalom v Kitzbühelu ovládl lídr Světového poháru Svindal

iDNES.cz 

Norský favorit Aksel Lund Svindal vyhrál superobří slalom v Kitzbühelu a zvýšil náskok v čele Světového poháru. V závodu, který je zároveň součástí superkombinace, porazil o 31 setin sekundy amerického lyžaře Andrewa Weibrechta a připsal si sedmé vítězství v sezoně.

    Další články k tématu:
  • Svindal poprvé triumfoval ve sjezdu ve Wengenu, Bank nebodoval
  • Svindal vyhrál sjezd a slaví double, Mayer měl těžký pád, Bank nedojel
  • Zase a znovu Svindal. Norský lyžař vyhrál další sjezd v Beaver Creeku
  • Král návratů Svindal... Читать дальше...



Стартовал конкурс «Новые имена в дизайне»-2016 от «Собака.ru»

Блог сайта «ШПИЛЬКИ» 

22 Января 2016

Журнал и сайт «Собака.ru» объявляют старт нового сезона масштабного конкурса среди начинающих дизайнеров «Новые имена в дизайне»-2016 — принять участие в проекте может каждый, кто подготовил коллекцию одежды, обуви, аксессуаров и готов поделиться лукбуком. 

Девятый по счету конкурс пройдет в несколько этапов:

  • С 21 января по 16 февраля молодые дизайнеры могут самостоятельно отправить фотографии своих коллекций на сайт проекта fashion.sobaka.ru, где состоится первый конкурсный отбор... Читать дальше...

Эштон Картер: Американская коалиция проведёт сухопутную операцию в Сирии и Ираке

«Военное обозрение» (TopWar.ru) 

Глава американского военного ведомства Эштон Картер объявил о том, что для «ускорения процесса победы над ИГ» коалиция во главе с США принимает решение о проведении наземной операции в Ираке и Сирии. Телеканал CNBC приводит заявление главы Пентагона:

Лучшие голливудские актрисы года: о карьере, кумирах и "Оскаре"

Блог сайта «ШПИЛЬКИ» 

22 Января 2016

Влияние «Гамлета» на Хелен Миррен, двойной подбородок Дженнифер Лоуренс и затянувшийся уход Кейт Бланшетт из актерской профессии - в интервью журнала The Hollywood Reporter с лучшими голливудскими актрисами года по версии журнала.

Круглый стол с участием лучших, по версии THR, актрис прошлого года начался с борьбы за бананы, в которой приняли участие приехавшая на съемки прямиком из Китая Дженнифер Лоуренс («Джой») и ставшая в сентябре матерью Кэри Маллиган . Утолив голод... Читать дальше...

Могут ли камни менять цвет?

«Пропорции счастья» 

Существуют ли в природе минералы, которые действительно меняют цвет, или смена цвета, которую мы иногда видим, — это только оптический эффект?

Читать дальше...

Морозам вопреки: зимние советы автовладельцам

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Как сберечь щётки дворников?

В мороз резиновые лезвия стеклоочистителей часто выходят из строя, в результате стекло невозможно полностью очистить от грязи, сколько ни лей «незамерзайки». Управлять машиной, глядя на дорогу сквозь мутные разводы, небезопасно; часто покупать новый комплект щёток накладно. Поэтому лучше поберечь дворники. Оставляя машину на стоянке, следует приподнимать поводки щёток, чтобы резинки не примерзали к стеклу. Однако долго держать дворники поднятыми нельзя — просядет пружина. Читать дальше...

Кремль: Путин не предлагал Башару Асаду уйти в отставку

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков опроверг информацию о том, что российский президент Владимир Путин якобы предлагал президенту Сирии Башару Асаду уйти в отставку, передает РИА Новости.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»





Персональные новости
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы





Коалиция во главе с США задействует сухопутные войска в Сирии и Ираке

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

МОСКВА, 22 янв — РИА Новости. Коалиция задействует сухопутные войска в борьбе с террористической группировкой "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ) в Сирии и Ираке, заявил министр обороны США Эштон Картер.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Житель Узбекистана получил пять лет колонии за оскорбление президента Мирзиёева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net