Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2016

Новости за 22.01.2016



Евкуров высказался за захоронение Ленина

«Взгляд» 

Тело Владимира Ленина нужно захоронить, заявил глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров. «Я как верующий человек считаю, что тело Ленина, как и любого человека, надо захоронить. Потому что не по-человечески это как-то», - заявил Евкуров. Евкуров заметил, что понимает желание и дальше видеть тело Ленина в мавзолее, «но мало ли что кому хочется», передает РИА «Новости». «Уверен, что сам Ленин вряд ли завещал, чтобы его тело покоилось не в земле, как должно, а в мавзолее. Кроме того, факт, что само нахождение... Читать дальше...

Rahul to meet state Cong leaders over poll strategy

«The Times of India» (indiatimes.com) 

A call from Congress vice-president Rahul Gandhi to party office bearers of the Bengal unit for a meeting over strategy for the 2016 assembly polls has fuelled speculation over which way the Congress is going.

В какую сторону шатнется молдавский «майдан»?

Блог сайта «В мире новостей» 


Ну, вoт и дoкaтилacь вoлнa цвeтных peвoлюций eщё дo oднoй бывшeй coвeтcкoй pecпублики. Нa ceй paз мaccoвыe бecпopядки вcпыхнули в Мoлдaвии. Нaвepнoe, кaкoй-нибудь дoбpoпopядoчнoй либepaльнo нacтpoeннoй дoмoхoзяйкe эти пpoтecты мoгут пoкaзaтьcя «нapoдными». Нo вce ocтaльныe ужe дaвнo пoняли, чтo пoдoбныe aкции cтихийными в нaшe вpeмя нe бывaют.

К бунту любoй нapoд нaдo пoдвoдить умeлo и лacкoвo, c иcпoльзoвaниeм мнoгoчиcлeнных нapaбoтoк пoлиттeхнoлoгoв. Пoэтoму cтoит пpиглядeтьcя к тoму... Читать дальше...



Ковальчук пропустит матч звезд КХЛ из-за болезни

MyNewsOnline24.ru (спорт) 

Капитан СКА из Санкт-Петербурга Илья Ковальчук из-за болезни не сможет принять участие в Матче Всех Звёзд КХЛ, который должен состояться 23 января в столице России на арене «ВТБ Ледовый дворец». Он для меня в данной лиге 1-ый. «Впрочем участие в Матче звезд — это приятный бонус за твою качественную работу в постоянном сезоне», — объявил Даугавиньш агентству «Р-Спорт». Вместе с тем в 15.00 начнётся прямая трансляция мастер-шоу в рамках Матча звёзд КХЛ в столице РФ.

Звезда фильма «Адмиралъ» Анатолий Пашинин призвал уничтожать людей, которые носят георгиевские ленточки

Informing.ru 

Актер считает себя «единственным порядочным русским», и призывает уничтожать людей с георгиевской лентой, а также с брезгливостью относиться к женщинам Донбасса.

Украина и РФ не смогли договориться о переговорах относительно «долга Януковича»

Компании Урала 

Россия и Украина провели неформальный обмен мнениями о возможности начала переговоров по урегулированию украинского долга при посредничестве Минфина Германии, но не смогли договориться из-за нежелания Украины признавать официальный статус долга, заявил журналистам замминистра финансов РФ Сергей Сторчак. Министр подтвердил, что Москва остается открытой для добросовестных переговоров, но они до сих пор не начались «из-за бескомпромиссной позиции Украины». Кредит в размере $3 млрд Украина […]© 2012-2016 Компании Урала | Все права защищены... Читать дальше...

Let people get a chance to vote, says Surjya

«The Times of India» (indiatimes.com) 

Salboni (West Midnapore) A Left Front rally meandered through the forest hamlets for 20 kilometres from Gobru to Salboni to reassure supporters that it is not the time to write them off.

Блокчейн-стартап привлек $52 млн от крупных банков

«Вести Экономика» 

Блокчейн-стартап Digital Asset Holdings, возглавляемый бывшим исполнительным директором JPMorgan Chase Блайт Мастерс, объявил о закрытии раунда финансирования, в рамках которого привлек $52 млн инвестиций.

Блокчейн-стартап привлек $52 млн от крупных банков

«Вести» 

Блокчейн-стартап Digital Asset Holdings, возглавляемый бывшим исполнительным директором JPMorgan Chase Блайт Мастерс, объявил о закрытии раунда финансирования, в рамках которого привлёк $52 млн инвестиций.

Шоссейный узел развяжет эстакада

Официальный сайт ГО Щербинка 

По сообщению газеты «Новые округа», на публичных слушаниях по проекту Генерального плана жители Щербинки задавали множество вопросов. Но чаще всего, конечно, звучала дорожная тема.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой





Персональные новости
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55





Через тернии к звёздам

«Русская Сила» 

Можно было бы начать эту статью традиционным пассажем про то, как писатели-фантасты выдвигают смелые идеи, а ученые потом воплощают их в жизнь. Можно, но писать штампами не хочется. Лучше вспомнить, что современные ракетные двигатели, твердотопливные и жидкостные, имеют более чем неудовлетворительные характеристики для полетов на относительно дальние дистанции. Вывести груз на орбиту Земли они позволяют, доставить что-то на Луну – тоже, хотя и обходится такой полет дороже. А вот полететь на Марс с такими двигателями уже нелегко. Читать дальше...

Кабмин РФ рассматривает возможность введения монополии на рынке спирта

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Российское правительство и Минфин прорабатывают вопрос о возможности введения монополии на рынке спирта, передает РИА Новости со ссылкой на заявление вице-премьера правительства РФ Александра Хлопонина.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Блогерша Айза заявила, что ее сын чудом выжил на аттракционах в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net