123ru.net
Все новости
Январь
2016

Новости за 30.01.2016

Os horários das atrações do Planeta Atlântida neste sábado

Zero Hora 

Acompanhe a segunda noite de Planeta

Sábado, 30 de janeiro

Palco Planeta
18h40min – Criolo
20h10min – Conecrew Diretoria + Anitta + Flora Matos
21h50min – O Rappa
23h40min – Lulu Santos
1h30min – Luan Santana
3h – Wiz Khalifa

Conheça Wiz Khalifa, headliner do Planeta Atlântida

Palco Atlântida
18h – Kita
19h45min – Dingo Bells
21h30min – Tequila Baby
23h – Strike
0h30min – Comunidade Nin-Jitsu
2h – Raimundos

Anitta promete... Читать дальше...



Хранение продуктов в квартире

Блог сайта «За чашкой чая» 

Хранение продуктов в квартире

Вопрос хранения продуктов в квартире волнует многих хозяек. Долгое время мы с мужем жили в съемной маленькой квартире на первом этаже. Вся «прелесть» жизни на первой этаже заключалась в том, что у нас не было балкона.

Родители мужа живут в селе. Они регулярно передавали нам в огромных количествах картошку и прочие овощи, а также много банок с консервацией. С одной стороны, это просто замечательно, когда бесплатно достаются натуральные продукты со своего огорода. Читать дальше...

جشن سده، جشن پیدایش آتش

Iranglobal 

  • عقاب علی احمدی

مورخانی همچون بیرونی، بیهقی و گردیزی « جشن سده » را یکی از سه جشن بزرگ ایرانیان دانسته اند....در ایران باستان و در میان زرتشتیان ایران، این جشن نزدیک غروب آفتاب، با آتش افروزی آغاز می‌شود و امروز هم با همان سنت کوه‌هایی از بوته و خاروهیزم در بیرون شهر فراهم شده، در حالی که موبدان لاله به دست متن « اوستا » را زمزمه می‌کنند، بوته‌ها را روشن کرده و مردمی که در آن جا جمع شده‌اند نماز آتش نیایش می خوانند

Холостяцкая берлога из снега на заднем дворе дома

24-info.info 

Один чувак, убирая снег на заднем дворе дома, решил не сваливать возможный стройматериал в кучи, а сконструировать себе из него сезонную холостяцкую берлогу. Надо огласить, вышло достойно: в помещении есть фойе, минибар, библиотека, спортзал, гостиная и спальня.

30.01.2016 23:57 : В Женеве сегодня должен быть дан старт основного раунда переговоров по урегулированию сирийского кризиса

«Эхо Москвы» 

Здесь должны состояться консультации с оппозицией Асаду. Ранее в Швейцарию прибыла и делегации официального Дамаска.

Читать дальше...



Datsun mi-Do, 2015 г.

Drom.ru 

В общем купили с женой новый датсун мидо в самой максимальной комплектации в июле 2015, в Люблино и там же обслуживались (0 и 1 ТО(15тыскм)). Понравился красивыми фарами и формами передка и ценой. На тот момент уже купить до 500к машину с более менее фишками было нереально. Мне понравилась шкода рапид, но с линзами и обогревами цена уже выше 600к. В общем с самого начала при получении авто болталась , не знаю как нормально назвать эту деталь), пластмассовая полоска на крыше с одной стороны, вышел мастер тип мол нормально... Читать дальше...

Девушки, маринованные в томатном соусе

24-info.info 

Итальянский фестиваль Ла Томатина, на котором участники бросаются друг в друга помидорами, постоянно казался мне форменным свинством. Но есть одна причина, по которой на него можно поглядеть хотя бы со стороны: маринованные в томатном соусе девушки.

Austria planea repatriar a 50.000 refugiados hasta 2019

Europe Online Magazine 

Viena, 30 ene (dpa) - Austria quiere repatriar a unos 50.000 refugiados en los próximos tres años, según establece un nuevo plan dado a conocer hoy por el Gobierno.El plan prevé otorgar incentivos económicos para que los solicitantes de asilo dejen el país, así como ampliar la lista de "países seguros", que son aquellos cuyos ciudadanos tienen menos probabilidades de ser aceptados como refugiados, indicó el Ministerio de Interior.El Gobierno austríaco había anunciado este mes que en 2016 limitaría... Читать дальше...

Сторонницы естественной растительности выставляют на поках свои лохматые подмышки

24-info.info 

Инстаграм начинают заполонять фото дам, выступающих за естественную красоту. Растительность на теле для их не неувязка, а позже необходимости в покупке бритв они не испытывают. Своими пушистыми подмышками они делятся с такими же дамами по разуму.

Стоимость нефти — проклятие для мировой экономики

«Энергетика. Новости ТЭК» 

Последствия резкого спада цен на нефть являются угрозой не только для стран, производящих «черное золото», но и для тех, кто должен был оказаться в выигрыше в этой ситуации.

Читать дальше...

Германия обосновала отказ в предоставлении убежища украинцам

Блог сайта «Повидло» 

Германии после многочисленных нападок как со стороны Вашингтона, так и Киева по поводу украинских беженцев не изменила линии поведения, но законодательно обосновала исчезновение украинцев из списков потенциальных беженцев.

Читать дальше...

Германия обосновала отказ в предоставлении убежища украинцам

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Германии после многочисленных нападок как со стороны Вашингтона, так и Киева по поводу украинских беженцев не изменила линии поведения, но законодательно обосновала исчезновение украинцев из списков потенциальных беженцев.

Читать дальше...

Москва опровергла обвинения в нарушении воздушного пространства в Турции

Блог сайта «Eadaily.com» 

Никаких нарушений воздушного пространства Турции самолетами российской авиагруппы в Сирии не было, сообщил в субботу официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Вильфанд спрогнозировал июньскую погоду в Москве в ближайшие дни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net