Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2016

Новости за 07.01.2016

Трижды Мастер. Михаил Афанасьевич Булгаков

Блог сайта «Обухов переулок» 

«Что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени? Ведь тени получаются от предметов и людей...».
«В числе человеческих пороков одним из самых главных он считает трусость...».
М.А. Булгаков

Читать дальше...

Новые российские прицелы сделают снайперов невидимыми

Блог сайта «Самые свежие новости» 

Новости ВПК. 7 января 2016 года – Российская компания ТПК «Аргус-НВ» приступила к разработке устройств, повышающих эффективность ночных и тепловизионных приборов в ночное время. Длина волны, на которой они будут функционировать, не позволит обнаружить  стрелка, вооруженного оружием с таким прицелом.

Читать дальше...



Yas: Comedy Central Renews 'Broad City' and 'Inside Amy Schumer'

Tablet 

These days, here’s what’s American: Come home from work, take off your shoes, unbuckle that too-tight belt, check the pantry to see if there are any Sausalito cookies left, and plop on the couch. Ain’t nothing wrong with that. And what makes this experience better is the ability laugh after a long day to the comedic stylings of Ilana Glazer, Abbi Jacobson, and Amy Schumer. That’s pure American freedom, brought to you by Comedy Central.

Читать дальше...

Мощь российского и китайского флота обескуражила США: Вашингтон паникует - СМИ

Блог сайта «Последние новости» 

Соединенные Штаты обескуражены мощностью российского и китайского флота: Вашингтон запаниковал. Главком ВМС США Джон Ричардсон подчеркнул, что его ведомство столкнулось с соперничеством с двумя крупными державами впервые за четверть века. Об этом пишет РИА Новости. 

Читать дальше...

СМИ: газопровод подорван на севере Синайского полуострова в Египте

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

СМИ: газопровод подорван на севере Синайского полуострова в Египте

22:2307.01.2016 (обновлено: 22:30 07.01.2016)

В результате происшествия начался пожар, подорванный участок газопровода блокирован военными и полицией. Сообщается, что он снабжал газом ряд предприятий и жителей Эль-Ариша.

© AP Photo/ Eman Helal

© AFP 2015

Два взрыва прогремели в районе египетского отеля на Синае

КАИР, 7 янв — РИА Новости, Маргарита Кислова. Неизвестные в четверг вечером... Читать дальше...

ДНР и ЛНР, новости: принято решение о подарке для Киева, атака под Горловкой, Народная милиция ЛНР выступила с предупреждением

Блог сайта «Последние новости» 

Новороссия сегодня, последние новости – 7 января. Ситуация в народных республиках Донбасса накануне светлого православного праздника накалилась до предела. По сведениям ополчения, в Рождественский вечер украинские войска атаковали позиции армии ДНР в районе Горловки. Кроме того, интенсивные обстрелы не утихали в районе Донецка. Днем от ополчения поступили данные о продолжительном стрелковом бое с применением минометов в районе аэропорта. Силовики вели обстрел со стороны Опытного. Под обстрелами... Читать дальше...



Громкое заявление Турции возмутило МИД РФ, Анкара получила ценный совет

Блог сайта «Последние новости» 

Турция сегодня, последние новости – 7 января. Громкое заявление Турции в адрес России вызвало возмущение во внешнеполитическом ведомстве России. В МИД РФ заявили, что обвинения России со стороны Анкары из-за приостановки полетов Pegasus Airlines и Onur Air являются безосновательными, так как в данной ситуации виновниками являются сами авиаперевозчики, которые не провели своевременное оформление виз для своих сотрудников. Об этом сообщает телеканал «Вести.ру».

Читать дальше...

Ангела Меркель ввергла Европу в хаос

Блог сайта «Последние новости» 

"Ангела Меркель ввергла Европу в хаос. Своим бездействием она может нанести огромный вред как Германии так и европейскому континенту в целом", -так считает Кристиан Линднер, лидер немецкой демократической партии.

Читать дальше...

Retail writes an obit on flash sale sites

Marketplace Morning Report 

Fashion flash sale site Gilt Groupe — once valued at about a billion dollars — is selling itself at a deep discount. On Thursday, Hudson’s Bay Company — the owner of Saks 5th Avenue bought Gilt for $250 million dollars. That’s not small change, but it is far less than Gilt and its investors had once hoped.

Читать дальше...

Православная молодёжь Бугульмы встретила Pождество в храме Константина и Елены

«Бугульминская газета» 

Долгий пост и духовная подготовка, требующие особенного спокойного и умиротворенного настроя, потихоньку сменились в душе на неописуемую радость – радость скорой встречи рождшегося Спасителя. 

Читать дальше...

Pokud bude Kyjev trvat na mírových jednotkách OSN, získá na Donbasu plnohodnotný ruský kontingent

Nova Republika 

7. 1. 2016    zdroj
Pokud bude Ukrajina trvat na rozmístění mírových jednotek na Donbasu, oficiálně je tam pošle Rusko jako stálý člen Rady bezpečnosti OSN.

Ve vysílání kanálu 112 to uvedl lidový poslanec Jevgenij Murajov.

Jiné varianty rozmístění mírových sil podle něj Ukrajina nebude s to dosáhnout.

"Mírové operace jsou rozděleny do dvou skupin - na udržení míru a na přinucení k míru. První se provádí se souhlasem obou válčících stran, druhá rozhodnutím Rady bezpečnosti OSN, kdy není potřebný ničí souhlas. Читать дальше...

Литва открыла охоту на «небезопасные» АЭС России

«Энергетика. Новости ТЭК» 

«Я не понимаю, чем вы будете топить, газа не хотите, атомную энергетику не развиваете, а что, вы будете дровами топить? За дровами тоже в Сибирь надо ехать, понимаете? У вас же и дров тоже нет», - Владимир Владимирович Путин. Это знаменитая фраза на тот момент премьер-министра Путина, сказанная им шесть лет назад в Германии на встрече с руководителями ведущих немецких компаний. Но и сегодня эти слова Путина не потеряли своей актуальности.

Читать дальше...

Murrysville police warn of phone scam

Pittsburgh Tribune-Review 

Murrysville police are warning residents of a telephone scam where callers claim to be utility company employees seeking immediate payments on bills. A number of ...

История о любви: печальная развязка

Блог сайта «Колокола веры» 

Они познакомились случайно – и сразу понравились друг другу. Да, он был обычный бандит, а она скромная, порядочная девушка. Иван был молодым бандитом, так что не успел приобщиться к тому отношению к женщинам, которое господствует в среде бандитов. Да и в банде он занимался тем, что «стоял на стреме». Но вот нетрадиционные сексуальные отношения он познал в полной мере. И все равно душу тянуло к этой прекрасной девушке.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО





Мужчина и женщина: Самый надежный друг

Блог сайта «Колокола веры» 

К сожалению, существует в нашей бренной жизни такое понятие, как неверность. И это, согласитесь, печально, когда люди, давшие любить друг друга «до гроба», ходят на сторону. Сколько таких рассказов приходится выслушивать – уши вянут.

Читать дальше...

В Сети рассекречен дизайн обновленного Hyundai Solaris

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 

В Сети появились первые шпионские фотографии обновленной модели компании Hyundai под названием — Solaris. К слову, представленный на снимках автомобиль именуется в Китае — Verna, но на нашем авторынке эта модель известна под именем «Солярис».

Читать дальше...

ДОМАШНИЙ ВКУСНЕЙШИЙ ЗЕФИР!

Блог сайта «Варварушка-Рукодельница» 

Ингредиенты:

- кефир - 1 л;

- сметана нежирная - 3/4 стакана;

- сахар - 1 стакан;

- желатин - 2 ст. л;

- вода - 2 стакана;

- ванильный сахар - 1/2 пакетика.

Способ приготовления:

1) Желатин замочить в теплой воде на 30-40 минут, затем на медленном огне, непрерывно размешивая, довести до кипения, снять с огня и охладить до комнатной температуры.

2) Кефир, сметану, обычный и ванильный сахар перемешать и взбивать венчиком или миксером в течение 5-6 минут. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»



Москва

Минфин Бельгии отверг указ Путина об обмене заблокированными активами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net