123ru.net
Все новости
Январь
2016

Новости за 13.01.2016

Сведение счетов, или что осталось за кадром

«Русская Сила» 

Изначально увидено у Дмитрия Евстафьева на "Фейсбук": Гуляет этот чек по ФБ с комментариями: "все, что нужно знать о внутреннем туризме". Не выдержал. Для тех, кого действительно интересует, а не для тех, кто от всего отечественного рыло свое "среднеклассное" воротит автоматически, поясняю: 1. Чек подлинный. Можно легко найти изначальный пост. 2. Чек на 4х человек. 2е взрослых и 2е детей. 3. К чеку дано пояснение, что водка включена была ошибочно с другого стола. То есть, собственно... Читать дальше...

Оригинальные развлечения курорта «Роза Хутор»

Deartravel.ru 

У подножия южного склона хребта Псехако с одной стороны и на северном склоне хребта Аибгас другой сторны в долине реки Мзымта расположился уникальный по своим характеристикам горный курорт «Роза Хутор».

Картофель "по-французски" на сковороде

Блог сайта «Банк кулинарных рецептов» 

Ингредиенты:
свинина
картофель
лук и чеснок
соль
перец
помидор
сыр
зелень

Приготовление:
1. Свинину (мясо в общем-то можно взять любое) режем тонкими кусочками и быстро обжариваем с небольшим количеством растительного масла на большом огне.
2. Добавляем резанный дольками картофель. Обжариваем минут 10-15 на большом огне без крышки, периодически перемешивая.
3. Добавляем лук и немного мелкопорезанного или раздавленного чеснока.
4. Солим, перчим. Жарим ещё минут 5, перемешиваем, солим, перчим. Читать дальше...



Владимир Путин ожидает повышения эффективности работы ФСКН

Коммерсантъ FM 

должна координировать работу всех ведомств для борьбы с наркоугрозой. «Ясно, что усилиями только правоохранительной системы, только вашей службы, МВД, ФСБ, таможенной службы и других органов специальных эта задача не может быть решена, здесь нужны действия скоординированные с министерством здравоохранения, с общественными организациями, с руководителями регионов, но в значительной степени на ваших плечах лежит вопрос координации этой работы и я жду от вас повышения эффективности»,— сказал президент... Читать дальше...

Немцы обратились за помощью к России: ситуация тяжелая, необходима поддержка Сбербанка РФ

Блог сайта «Самые свежие новости» 

Новости политики сегодня – 13 января. Немцы обратились за помощью к России: ситуация патовая, необходима поддержка Сбербанка РФ. Союз немецких машиностроителей и производителей оборудования приступил к переговорам с российским госбанком. Целью является поиск решения финансовых проблем проектов немецкого бизнеса на территории России. Это необходимо для того, чтобы не допустить падения экспорта продукции в РФ, сообщает издание «Известия».

Читать дальше...

Дизайнерские светильники Vistosi

Abitant 

Vistosi - это крупный итальянский бренд современных и инновационных предметов освещения, хорошо известный на мировом рынке благодаря своим революционным технологическим разработкам, масштабным световым инсталляциям для Porro, Feg, Bulgari, Gucci и дизайнерским световым объектам от ведущих итальян...

США всколыхнули слова Обамы об отношениях России и Украины

Блог сайта «Самые свежие новости» 

Американский президент Барак Обама в своём ежегодном обращении к конгрессу заявил, что, невзирая на сокращение экономики, «Россия отправляет ресурсы на поддержание Сирии и Украины – государств-клиентов, ускользающих из её сферы влияния».

Читать дальше...



Шоколад – эффективное лекарство от кашля

«Пузо2арбуза» 

 Учёные из Великобритании продолжают удивлять интересными открытиями. Совсем недавно Эллин Морис, из Университета Хала, предложил новый способ лечить кашель. Кто-то лечится лекарствами или спреями, кто-то больше любит народные средства: мёд или чай с лимоном. Профессор Морис предложил совершенно новый подход – лечить кашель шоколадом. В состав большинства микстур от кашля входит кодеин, а в состав […]

Читать дальше...

Рекламная кампания Balmain весна-лето 2016 — рекордное скопление супермоделей на одном квадратном метре

Блог сайта «Мода» 

Клаудиа Шиффер, Синди Кроуфорд и Наоми Кэмпбелл снялись в весенне-летней рекламной кампании Balmain. Креативный директор бренда Оливье Рустем знает как привлечт внимание публики, в том числе, и с помощью громких имен. Предлагаю взглянуть как в этой съемке обыграли такое скопление супермоделей на одном квадратном метре.

Читать дальше...

Центром мониторинга проблем Северного Кавказа и Юга России на два дня станет Ставрополь

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Первый межрегиональный форум Общероссийского народного фронта (ОНФ) пройдет в Ставрополе 24-25 января. Он даст старт подобным мероприятиям, которые пройдут по всей стране, и завершатся общим «Форумом действий», сообщили sk-news.ru в оргкомитете форума.

Чебуреки "Под градусом" - отменные, хрустящие, нежные, сочные!

Блог сайта «Банк кулинарных рецептов» 

Тесто для чебуреков по этому рецепту получается необыкновенно вкусным и нежным, а начинка - ароматной и сочной. Такие чебуреки съедаются в один миг!

Ингредиенты 
- для теста:
300 мл простой воды
1 яйцо куриное
сахар
2 столовых ложки масла растительного
4 стакана муки
соль
1 столовая ложка водки

- Фарш:
500 г фарша
2 луковицы
соль
перец

Приготовление:
1. Подготовьте все ингредиенты.
2. Фарш должен быть крупномолотым и очень много лука. Читать дальше...

Мастерс 2016. Марко Фу сдается без боя Нилу Робертсону

Snooker.by 

Неожиданнейший результат, 6-0, в матче довольно прилично играющих в этом сезоне снукеристов, зафиксирован был этим вечером в Alexandra Palace. Нил Робертсон прошел в четвертьфинал, так и не увидев сопротивления со стороны соперника, хотя сам неоднократно "прилагал" усилия, чтобы помочь Марко Фу.Не сразу войдя в игру, Нил Робертсон за пару подходов добыл-таки перевес в 51 очко, но Марко Фу нашел невероятный дабл, после которого повел серию. Однако, догнать австралийца он не сумел, счет в матче довольно... Читать дальше...

Собираем вещи для поездки на пляжный отдых

Deartravel.ru 

Пляжный отдых является одним из притягательнейших и расслабляющих видов отдыха. Связано это с тем, что отдых на побережье сочетает в себе одновременно несколько видов приятного времяпрепровождения.

Американцев повязали

Блог сайта «ЖеЖ» 

Оригинал взят у chervonec_001 в Смотрел бы и смотрел!!!

Иранские СМИ распространили видеозапись задержания в Персидском заливе военнослужащих ВМС США, нарушивших границы территориальных вод Исламской республики.

П.С.
"Соединённые Штаты Америки являются самой мощной нацией на Земле. Точка!" — сказал Обама.

Американцев повязали

Блог сайта «ЖИВОЙ, ЕЩЕ ЖИВЕЕ» 

Оригинал взят у chervonec_001 в Смотрел бы и смотрел!!!

Иранские СМИ распространили видеозапись задержания в Персидском заливе военнослужащих ВМС США, нарушивших границы территориальных вод Исламской республики.

П.С.
"Соединённые Штаты Америки являются самой мощной нацией на Земле. Точка!" — сказал Обама.

ДНР, новости: неизвестная «напасть» атаковала ВСУ, загадочная атака военных, схватка в рядах силовиков, обострение ситуации в Донбассе

Блог сайта «Последние новости» 

Новороссия сегодня, последние новости – 13 января. От ополчения Донецка поступило сообщение о резком обострении ситуации на фронте с наступлением вечера. Со стороны Песок и Водяного украинские силовики обрушили огонь из ствольной артиллерии на позиции армии ДНР в районе Аэропорта. Кроме того, фиксировались прилеты из минометов калибром 120 миллиметров. В направлении Опытное – Аэропорт шел интенсивный стрелковый бой. От мощных разрывов содрогалась Петровка, оглушительные залпы были слышны в Ленинском районе. Читать дальше...

ВИДЕОКЛУБ «МУЗЫКА В КАРТИНКАХ»: «Петя и волк», «Пер Гюнт»

Афиша "ПроАртИнфо" 

Дата: 

24.01.2016

Время: 

13:00

Адрес: 

ул. Знаменка, 12/2, стр.3

Возраст: 

0+

Краткое описание: 

24 января в «Доме на Знаменке» пройдет второе мероприятие детского видеоклуба «Музыка в картинках». Программы воскресного абонемента рассчитаны на детей любого возраста. Читать дальше...

В Австралии «порадовали» Украину решительным шагом в отношении России, несмотря на санкции

Блог сайта «Последние новости» 

Украина, последние новости сегодня – 13 января. В Австралии «порадовали» Украину решительным шагом в отношении России. По сведениям британской газеты The Guardian, австралийская компания «Gateway Travel» с этого года начала предлагать своим клиентам туристические туры в Крым, и это несмотря на санкционные меры Запада в отношении российского полуострова. Как отмечается издание «Российский Диалог», это вызвало недовольство с украинской стороны, однако в турагентстве заявили, что это направление... Читать дальше...


Музыкальные новости
Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его





Персональные новости
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.





Мужское счастье

Блог сайта «Smart Boobs» 

Чем ближе я к сорока годам, тем больше знакомых ровесников разводятся. Некоторые уходят не к молоденьким, но большинство – просто уходят. Потому что больше не могут.

Читать дальше...

Несчастная зебра стала обедом для двух хищников сразу

«Большие фото: ты увидишь мир» 

Одной невезучей зебре, которая была с детенышем, чудом удалось вырваться из челюстей крокодила, напавшего на нее в мутных водах, но мчаться бедной полосатой лошадке пришлось к каменистому берегу, на котором ее уже поджидал другой хищник – голодной леопард.

Основатель Fisker разработал 745-сильный спорткар

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 

Компания VLF Automotive представила на автосалоне в Детройте новый суперкар под названием Force 1. В создании машины принял участие бывший дизайнер Aston Martin и основатель компании Fisker Automotive Хенрик Фискер, бывший председатель General Motors Боб Лутц, а также известный автогонщик Бен Китинг.

Читать дальше...

Около 300 тысяч туристов посетили Петербург в новогодние праздники

Блог сайта «Neva.Today» 

Около 300 тысяч туристов посетили Петербург в дни новогодних праздников. По сравнению с новогодними праздниками 2015 года туристический поток вырос на 10%, сообщает пресс-служба Смольного. По данным аналитической службы АТОР, Петербург стал одним из российских городов-лидеров по количеству туристов в новогодние праздники.

Читать дальше...

Как мы в Рязанское поступали

Блог сайта «Крутой облом» 

Бог ты мой, сколько же дивных историй пропадает в туне по той простой причине, что их ни при каких условиях нельзя опубликовать! И век их недолог - живут они, как правило, в памяти одного-двух поколений, передаваемые из уст в уста на дружеских пьянках, предваряемые неизменным: "А помнишь!...". Пусть хотя бы в электронной памяти компьютера останутся - вдруг кому-то интересно будет... )))

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Москва

УФАС по Подмосковью включило ООО «Миракс» в реестр недобросовестных поставщиков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net