Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2016

Новости за 05.01.2016

Как борются с похмельем в разных странах мира

«Новороссийск - новостная лента города» 

У человека с похмелья все нервы навыпуск говорил Веничка. Поэтому обойдемся без рецептов вроде чая из зеленых муравьев и томатного сока с глазом овцы, а приглядимся лучше к бухлеру и контрпиву. Мы спросили у коллег из разных стран, как на их родине на самом деле приходят в себя после отчаянного веселья. Теперь делимся советами, что есть и пить, если похмелье застало вдали от рассола, а таблетки глотать не хочется. Норвегия: Норвежцы наутро после веселой, но плохо запомнившейся ночи могут сурово опрокинуть... Читать дальше...

Россия преподнесла Украине щедрый подарок: Киев получил выгодное предложение по газу, - СМИ

Блог сайта «Самые свежие новости» 

Россия – Украина, последние новости сегодня – 5 января. Россия преподнесла Украине щедрый подарок: Киев получил выгодное предложение в газовой сфере. Глава российского кабмина Дмитрий Медведев подписал постановление, определяющие размер пошлины при поставке газа на территорию Украины в первом квартале текущего года. Как сообщает портал «Вести.экономика», проведенные расчеты показали, что скидка на газ для украинской стороны фактически выросла в два раза, если сравнивать с предыдущим кварталом.

Читать дальше...

ДНР, новости: силовики нанесли крупный урон своим позициям, взрыв у ВСУ, в Минобороны ДНР ответили на «громкую победу» военных

Блог сайта «Последние новости» 

Новороссия сегодня, последние новости – 5 января. Ситуация на ряде направлений вновь начала накаляться. Как сообщается в сводках ополчения Донбасса, в районе Горловки не утихают перестрелки. Около 17-30 со стороны Дзержинска (шахта "Южная") военные произвели несколько выстрелов из танка. В это же время, с разницей примерно в пять минут, в районе украинских позиций сработало мощное взрывное устройство – прогремел взрыв. В 19-30 по позициям ополчения в районе Зайцево был открыт огонь из крупнокалиберных пулеметов... Читать дальше...



Как проводит рождественские каникулы Александр Жилкин

Астраханские новости 

«Астраханские новости» решили выяснить, как проводят рождественские каникулы астраханские VIP-персоны. Небольшой мониторинг социальных сетей, в которых обитают многие представители астраханского истеблишмента продемонстрировал: кто-то выбрал отдых в Астраханской области, кто-то поехал в другие регионы РФ. А кто уехали отдыхать «за бугор», благоразумно не стали об этом распространяться.

Анкара в замешательстве: Совбез ООН по вине России может принять кардинальное решение по Турции

Блог сайта «Последние новости» 

Россия – Турция сегодня последние новости 5 января 2016 года. Сегодня стало известно, что в Совете безопасности ООН по инициативе России будут обсуждаться поставки в Сирию оружия из Турции.

Читать дальше...

"Невероятный" эффект санкций: РФ под ограничениями умудрилась обвалить цены на мясо в мире, оставив не у дел США - эксперты

Блог сайта «Последние новости» 

Новости политики сегодня – 5 января. Невероятный эффект санкций: находясь под ограничительными мерами, Москва умудрилась обвалить цены на мясо в мире, оставив не у дел Соединенные Штаты. Через несколько лет Российская Федерация может занять главенствующую позицию по производству сельскохозяйственных товаров. Это в соответствии с долгосрочной программой. Как отмечают эксперты, самостоятельность России и укрупнение производства в этом секторе уже привели к обвалу мировых мясных фьючерсов и иных котировок на сельхозпродукцию. Читать дальше...

Киев думает, как насолить РФ и не обидеть ЕС

Блог сайта «Последние новости» 

Россия с 1 января обговорила определенные условия, необходимые для того, что бы украинские товары шли через РФ транзитом в Казахстан. Кроме этого, для Украины теперь существует продуктовое эмбарго. Оно введено Россией аналогично существующему, относительно товаров стран, введших против России санкции. Кроме этого, Россия приостанавила действие договора о зоне свободной торговли среди стран СНГ. 

Читать дальше...



President Obama Is Finally Changing the Debate on Guns

The New Republic 

The seditionists who took over a federal building in southeastern Oregon last Saturday now have a moniker. The group, led by two sons of Nevada rancher Cliven Bundy, are calling themselves the Citizens for Constitutional Freedom. It is fitting that a name be one of their priorities, since their takeover of the Malheur National Wildlife Refuge headquarters was partly about what people are called.

Читать дальше...

Председатель СК России поручил рассмотреть вопрос о смягчении меры пресечения подозреваемому в Челябинской области

Следственный комитет РФ 

На время расследования уголовного дела по факту убийства 4х человек в Челябинской области Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил руководителю следственного управления по Челябинской области рассмотреть возможность избрания в отношении подозреваемого более мягкой меры пресечения, например, в виде домашнего ареста. Ранее по ходатайству следствия подозреваемый был арестован. 

Полезные свойства, выращивание и рецепты применения золотого уса

Блог сайта «Всё о женщинах» 

Ботаническая характеристика золотого уса

Золотой ус – это крупное многолетнее растение с двумя видами побегов, вырастающее в высоту до двух метров. У данного растения имеются как горизонтальные, так и прямостоячие побеги, которые даже смахивают по внешнему виду на побеги кукурузы.

Листья растения ярко-зеленого окраса, очень длинные, расположенные поочередно. Мелкие цветки собраны в соцветия-метелки и очень приятно пахнут. Лепестки белого цвета, выступающие тычинки и полупрозрачные чашелистики ... Читать дальше...

Полезные свойства, выращивание и рецепты применения золотого уса

Блог сайта «Цветочки» 

Ботаническая характеристика золотого уса

Золотой ус – это крупное многолетнее растение с двумя видами побегов, вырастающее в высоту до двух метров. У данного растения имеются как горизонтальные, так и прямостоячие побеги, которые даже смахивают по внешнему виду на побеги кукурузы.

Листья растения ярко-зеленого окраса, очень длинные, расположенные поочередно. Мелкие цветки собраны в соцветия-метелки и очень приятно пахнут. Лепестки белого цвета, выступающие тычинки и полупрозрачные чашелистики ... Читать дальше...

Все в компост!

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Каждую осень встает традиционный вопрос: «Что делать с опавшей листвой?» За сжигание такого мусора предусмотрены штрафы от 1 до 10 минимальных размеров оплаты труда. Да и сам дым для нас небезопасен, так как растения сбрасывают в опавшую листву все вредные вещества, накопленные за сезон. Один час пребывания у такого костра равносилен пятичасовому пребыванию на автомагистрали. 

Читать дальше...

Трамп пообещал отнять нефть у ИГ

Блог сайта «США - нашими глазами» 

Миллиардер и претендент на выдвижение кандидатом в президенты США Дональд Трамп в рекламном ролике пообещал отнять у террористической группировки «Исламское государство» нефть.

Читать дальше...

Как сшить объемные буквы-подушки

Блог сайта «Умелые ручки» 

Подушки-буквы можно назвать трендом последнего времени. Впрочем, такие интересные изделия есть за что любить: они креативные, яркие и, конечно же, полезные. Разве отказался бы кто-нибудь от собственного имени, мило разложенного в виде буковок на диване?

Читать дальше...

Новогодние и Рождественские песни для детей и взрослых

Блог сайта «Мир детей» 

Новый год! Рождество! Поздравляем читателей с зимними праздниками!

Желаем домашнего тепла, уюта очага, достатка и здоровья, бодрости и свежести, вечной молодости и грандиозного, умопомрачительного счастья!

На душе весело и позитивно, а на язык просятся какие-нибудь новогодние песни, еще больше погружающие в атмосферу праздника. Пригодяться на зимние каникулы,

рождественские праздники, утренники в детских садах и щколах.

Тик так тикают часы. Самые лучшие веселые... Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей





Персональные новости
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”





Шьем Тильду-балерину

Блог сайта «Умелые ручки» 

В настоящее время кукла тильда балерина очень популярна среди мастеров рукоделия, ведь эта забавная и трогательная игрушка полюбилась многим. Такая кукла может стать как одним оригинальных элементов декора в вашем интерьере, так и хорошим другом для вашего ребенка.

Читать дальше...

What Do the Bundys Want?

The New Yorker 

Second-generation radical propagandists tend to be more tempered. You see your father denounced as a loon, and you learn to round off your edges. When the Nevada cattle rancher Cliven Bundy appeared before news cameras twenty months ago to explain why he and his family had escalated a legal dispute over grazing fees on federal land into an armed standoff, he dressed in white button-downs and ties, a costume of civilization and rationality, but spun off-topic badly, into floridly racist monologues about African-Americans. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

В Дубне устранили подтопление дворовой территории на улице Свободы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net