123ru.net
Все новости
Январь
2016

Новости за 09.01.2016

Эрдоган предъявил Путину новые обвинения: президент Турции недоволен политикой Москвы и ждет «объяснений»

Блог сайта «Самые свежие новости» 

Россия-Турция, последние новости сегодня — 9 января. Реджеп Тайип Эрдоган озвучил свои вопросы, адресованные Путину. Как сообщают в источнике, президент Турции в корне недоволен действиями Москвы.

Читать дальше...

Германия внезапно решила ввести санкции против Польши

Блог сайта «Самые свежие новости» 

По заявлению главы фракции в германском парламенте ХДС/XCC Фолькера Каудера, новые законы Польши нарушают европейские принципы, поэтому члены Евросоюза «должны обладать мужеством пойти на санкции».

Читать дальше...

ДНР, новости: переполох в рядах ВСУ – жесткое столкновение с «Правым сектором» под Мариуполем, в ЛНР приняли решение в отношении Украины

Блог сайта «Последние новости» 

Новороссия сегодня, последние новости – 9 января. От ополчения поступила информация о боевых действиях в районе Горловки и Донецка. Накануне вечером на горловском направлении в районе Широкой Балки украинские силовики открыли огонь из РПГ по позициям армии ДНР. Кроме того, под обстрелом из стрелкового оружия и БМП находились позиции ополчения на Глубокой. В 23-45 жители Горловки слышали разрывы снарядов на северо-западе города. Неспокойная ситуация ближе к ночи наблюдалась в районе Донецка. В... Читать дальше...



Тайна ладони с отметкой великих

Блог сайта «Smart Boobs» 

Хиромантия — наука сложная, и как к простому гаданию, подходить к ней нельзя. Здесь нужно учитывать все — прошлое и настоящее, пересечения малейших линий, а так же не помешает знать, что линии на ладонях не симметричны и могут со временем изменяться.

Читать дальше...

Культура и досуг • скачать аудио spotlight english 3

Переволоцкий форум (Оренбургская область) 

Учебник по программе Ни в кем случае не переименовывайте папку с игрой! Если вы когда-нибудь делали это - верните стандартное название папки!Порядок установки:1) Устанавливаем игру версии 1. также есть ли возможность тоже самое с другими мену типа кузнецы , алхимие и вари ипа пометить чтоб в особых мену показывались а то пока там до крутишь до ельфийского фондрю в мену , ну или просто тупо как удалить не нужное барахло этих меню ? Вот, хотел тоже самое написать, добавив при этом "где-то слышал что..."... Читать дальше...

Госдеп США обратился за помощью к России: необходимо решить важнейший вопрос по Сирии

Блог сайта «Последние новости» 

Новости политики сегодня – 9 января. Госдеп США обратился с просьбой к России: необходима помощь в разрешении гуманитарного вопроса в Сирии. Как сообщает информационный портал «Политическая Россия», Вашингтон просит Москву использовать свое влияние на сирийского президента для того, чтобы обеспечить доступ гуманитарной помощи к населению нуждающихся регионов. Соответствующее заявление сделал офпред внешнеполитического ведомства США Джон Кирби.

Читать дальше...

Евросчастье: Король Нидерландов объявил социальный капут

«07kbr.ru» (Новости КБР) 



Самый молодой монарх в Европе - король Нидерландов Виллем-Александр заявил, что люди должны сами взять ответственность за своё собственное будущее, социальную и финансовую безопасность.
Это означает что-то типа "свободного рынка труда и рабочей силы". А те, кто "в рынок не впишутся", пойдут к новым феодалам ишачить на их полях и производствах.

А, чё? - Свобода быть "кем хошь": "хошь - рабом, хошь - скорым трупом". Ведь, те, кто "в рынок не впишутся", пойдут к новым феодалам... Читать дальше...

Оппозиционеры закидали парламент Косова коктейлями Молотова

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

Косовские оппозиционеры закидали парламент камнями и коктейлями Молотова. В здании начался пожар. Полицейские пытаются вытеснить их из правительственного квартала Приштины.

Читать дальше...



Когда Европа порвет с США ради союза с Россией и Китаем, - рассказали эксперты

Блог сайта «Последние новости» 

Союз Соединенных Штатов и Европы в 2016 году будет слабее, чем когда-либо за всю его историю. Эксперты из Eurasia Group и Центра Карнеги-Европа прогнозируют разрыв отношений ЕС-США по европейской инициативе ради сотрудничества с Россией и Китаем, пишет РИА Новости.

Читать дальше...

Нас уже задолбала ваша реклама

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

Вы не заметили. Нас всех задолбала реклама.

После выступления патриарха по телевидению, с разницей в 15 секунд, мне предлагают лекарства от женских болезней и средства гигиены…
Ну то, что рекламируют презервативы, мне фиолетово… Кто как может, и насколько ответственен…
А про женские прокладки, которыми пользуются женщины, вынуждены смотреть все, в том числе и мужское население страны…

Мужчинам это так интересно! Просто представить невозможно…
Приходишь домой… Дорогая… Ах... Читать дальше...

США охотились за золотым запасом Ливии

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

Сенсационные письма бывшего госсекретаря Хиллари Клинтон опубликовал в Интернете Госдеп США. Содержимое переписки уже назвали политической подножкой для Клинтон, которая участвует в предвыборной президентской гонке. Сведения,  содержащиеся, в них обличают действия западных политиков в период интервенции США в Ливию. 

Читать дальше...

Мальчиков из немецкого хора били и насиловали 39 лет

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

Как минимум 231 ребенок из Регенсбургского хора мальчиков в Германии в период с 1953-го по 1992 годы подвергался избиениям, пыткам или сексуальным домогательствам. К такому выводу пришел юрист Ульрих Вебер, которому хор поручил расследование обвинений в избиениях. Каждый третий член баварского хора или посещавший занятия в приписанной к хору школе ученик в указанный период подвергался тому или иному виду насилия. Не исключено, что такая практика была распространена в заведении гораздо шире, передает РИА Новости. Читать дальше...

Хор Российской Армии извинился за вынос "эстелады" во время концерта в Барселоне

Puerto de España 

Как сообщает издание El Confidencial Digital, 2 января в Барселоне, во время концерта Хора, балета и оркестра Российской Армии из Санкт-Петербурга произошел конфуз. В конце вечера хор запел гимн Каталонии "Els Segadors", как это принято на его выступлениях в Барселоне, при этом на сцене развевался... флаг независимой Каталонии. В то время как один военнослужащий вынес флаг России, другой держал "эстеладу" - флаг сторонников независимости Каталонии, очень похожий на официальную "сеньеру", но с синим треугольником и белой звездой. Читать дальше...

На первый взгляд уютная спальня, но вы не не поверите своим глазам, увидев, где она находится…

Блог сайта «Наш уютный дом» 

Отель Natura Vive Skylodge Adventure Suite находится в Перу и представляет собой не что иное, как отдельные комнаты-капсулы, прикрепленные к скале на высоте 122 метра. Возможно, это не роскошный французский пятизвездочный отель, но ночь, проведенную в этом экстремальном месте, вы точно запомните на всю жизнь.

Читать дальше...

Тайна кубка Ликурга

Блог сайта «Мировоззрение» 

Слово «нанотехнологии» в наши дни стало чрезвычайно модным. Правительства всех развитых стран, в том числе и России, принимают программы по развитию наноиндустрии. Но что это такое? Нано — миллиардная доля чего-либо, например, нанометр — миллиардная часть метра.

Читать дальше...

Фото этого гинеколога просто "взорвали" интернет. А вы бы пошли на прием к такому женскому специалисту?

Блог сайта «Женские страсти» 

Интернет «взорвали» фото, пожалуй, самого сексуального гинеколога в мире. 26-летний испанец Мануэль Рико живет и работает в Консепсьоне в Чили, и, поговаривают, что так к нему на прием выстраиваются очереди из женщин!

Читать дальше...

Рафаэль Надаль: Джокович продемонстрировал фантастическую игру

«GoTennis.ru» (теннис) 

Испанский теннисист Рафаэль Надаль поделился впечатлениями от финального матча турнира в Дохе (Катар) против серба Новака Джоковича. Напомним, что Рафаэль уступил сопернику со счётом 1/6, 2/6 .  "Начало сезона получилось отличным, хотя к сегодняшнему поединку это не относится. Но я не собираюсь сдаваться, впереди меня ждёт напряжённая работа. Впереди Открытый чемпионат Австралии, пора начинать подготовку. Нет смысла расстраиваться, если проиграл оппоненту, который демонстрирует просто фантастический уровень тенниса. Читать дальше...

ТЕХНИКА СПИРАЛЬНОГО ПЛЕТЕНИЯ ИЗ БУМАЖНЫХ ТРУБОЧЕК. МК

Блог сайта «Варварушка-Рукодельница» 

Техника плетения из бумажных трубочек сама по себе вещь уникальная, но оказывается, что нет предела совершенству. Всякий раз наталкиваясь на все новые приемы, изобретенные нашими мастерицами, я не перестаю восхищаться их мастерством и талантами.

Сегодня я хочу познакомить вас с очень качественным и подробным мастер-классом по технике спирального плетения из бумажных трубочек

Читать дальше...


Музыкальные новости
Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль





Персональные новости
Подмосковье

Итоги субсидирования сельхозпроизводителей подвели в Подмосковье





Украинские телеигры «в войну с Россией»

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 


На Украине телевизионную болтовню возводят в абсолют истины, системно смотрят ток-шоу и вообще поклоняются экрану как круглосуточному национальному божеству, которое обслуживают лукавые жрецы и жрицы украинской журналистики.

Осознав такую привязанность нации к электроприбору, его эффективно используют, ибо сегодняшний телевизор стал отмычкой мозгов для многих жителей Украины. Мозги, освобожденные от догм минувшей эпохи, заваленные всяким хламом, теперь заполняют догмами современности. Читать дальше...

Культура и досуг • тиана знаю и верю скачать

Переволоцкий форум (Оренбургская область) 

два матных аниме. который он озвучил Вот, объясните пожалуйста несоображающей в чём же дело Он очень долго грузится.Надо подождать.
Dimmu Borgir - Abrahadabra
звук скачать ac 97

Перепробовал последние изыски Мандрива, Роса, Mageia - везде один и тот же глюк - не хочет работать вафля на базе Broadcom (ноут Lenovo b560) хоть тресни! rpm пробовал установить - ошибку выдаёт. Вообще не понравилась мне 2011-я мандрива ни эта ни "бесплатная". 2010.2 надёжнее работала. Эта кривая какая-то. Читать дальше...

Биокамин своими руками за 2 дня!

Блог сайта «Квартирный вопрос» 

Биокамин — это экологически чистый камин нового поколения, для которого не нужна установка дымохода и каких либо специальных строительных работ. Поскольку при горении биотоплива выделяется нетоксичный углекислый газ. Но так как открытое пламя сжигает кислород, необходимо проветривать помещение.

Читать дальше...

Христианская демократия и кто за ней стоит.

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

               В  выступлениях Президента России Владимира Путина и Патриарха Московского и всея Руси Кирилла мы слышим  их единодушное стремление формировать общество России на основе традиционных ценностей. Под словосочетанием «традиционные ценности», безусловно, мы понимаем моральные духовно-нравственные принципы, укоренившиеся в  обществе России под влиянием тысячелетней  истории христианства , которое исповедует ЗАПОВЕДИ БОЖЬИ,  духовные законы ЦАРСТВИЯ БОЖЬЕГО.  Это единение духовной и светской власти России не случайно. Читать дальше...

ЧУЖИЕ БОЛЕЗНИ

Блог сайта «Народная медицина» 

        Я хочу поговорить с вами, уважаемые читатели, о болезни, которую врачи называют подагрой и не могут её вылечить.

Читать дальше...

Монгольский рецепт лечения ангины. Выздоровление - всего за 4 часа!

Блог сайта «Кому за пятьдесят» 

Рецепт.

* 0,5 стакана размолотых в кофемолке зернышек тмина залить 1 стаканом воды и кипятить 15 минут. Получается вязкая, напоминающая кофейную гущу, масса. 

* Процеживаем через ситечко, разбавляем 1/4 стакана воды и снова доводим до кипения. Снимаем с огня, добавляем в отвар 1 ст. ложку коньяка. Лекарство готово!

* Пить каждые 30 мин по 1 ст. ложке.

Уже через 2 часа боль в горле проходит, глотать становится легче. Через 4 часа лечение можно завершить. Можно пить и дольше - при запущенных случаях. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Москва

Подмосковные полицейские изъяли оборудование мошеннических кол-центров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net