123ru.net
Все новости
Январь
2016

Новости за 10.01.2016

За Медвежьегорском столкнулись Лада и Нива

Dtpptz.ru (Петрозаводск) 

Хроники трассы "Кола"

Медвежьегорский  район, 10 января 2016 года, 19-30. ДТП с участием легкового автомобиля ВАЗ-2115 и внедорожника ВАЗ-2131 "Нива" произошло на 623-м километре трассы М-18 "Кола", недалеко от поворота на Медвежьегорск в сторону Мурманска.

ДТП произошло в темное время суток, на прямом участке автодороги с уклоном.

Оба автомобиля двигались в попутном направлении в сторону Мурманска (в горку).

По одной из версий, ДТП произошло, когда ВАЗ-2115 начал маневр разворота от правой обочины... Читать дальше...

Медицинская страховка для туристов составит 2 млн рублей

K-insgroup 

Изображение: 

Россияне теперь должны будут иметь медицинский страховой полис при поездке за границу с покрытием от 2 миллионов рублей. О новых деталях законопроекта, регламентирующего туристическую деятельность, расскажут корреспонденты K-insgroup.

Согласно изменениям, наименьшим размером ответственности страховой компании по полису страхования туристов, выезжающих за рубеж, является лимит в сумме 2 миллиона рублей. В законе оговорено, что данный вид услуги останется добровольным. Читать дальше...



Во Мценском районе продолжается работа по предупреждению пожаров

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Для сокращения количества пожаров них сотрудники подразделений надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Орловской области проводят постоянную профилактическую работу в жилом секторе.

В районе перевала Дятлова снова смерть — туристы нашли труп мужчины

Блог сайта «Мировоззрение» 

За перевалом Дятлова обнаружено тело неизвестного мужчины. Страшную находку туристы сделали еще в ночь на 8 января, однако специалисты все это время не могут добраться до места ЧП из-за метеоусловий.

Читать дальше...

Хрустальный голос, тонкая душа и очень короткая жизнь...

Блог сайта «ШоубиZZZ - всё о звёздах» 

Вера Матвеева.

Родилась 23 октября 1945 в городе Куйбышевке-Восточной Хабаровского края (ныне г. Белогорск Амурской области) в семье военнослужащего. С детства отличалась музыкальной одарённостью и любовью к пению.
Стихи и песни начала сочинять ещё в детстве, но большая часть песен, записанных на магнитные носители, приходится на 1965—1973 годы.
В конце 1950-х около года проживала с семьёй в Пекине, куда был командирован её отец. По приезде на родину поступила в спец-школу с изучением китайского языка где проучилась полгода... Читать дальше...

Культура и досуг • русификатор для игры нфс карбон скачать

Переволоцкий форум (Оренбургская область) 

девять тысяч четыреста тридцать три и ещё эта книга на ПДФ или Видео? Сначала испугался, думал все ест. Спасибо большое за передачи. Смотрю с удовольствием.
вниз прямо с неба скачать

Вы заработаете свои первые 200$ только через 1,5-3 месяца после начала обучения. Кто говорит, что можно быстрее – лжет. Так как скорость не айс скачал пару семплов 3d фильмов (аватар и самый лучший фильм) записал на внешний hdd - не работает(( пытался по всяком очки мигают один раз красным светом на телик... Читать дальше...



Производственный комплекс полного цикла ООО «КБ-71» - «Технопарк 4М» в Московской области

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Производственный комплекс полного цикла ООО «КБ-71» находится в зоне «Технопарк 4М» в Московской области. Сдан в эксплуатацию в 2015 году.

Читать дальше...

Зариф: Иран не даст действиям Эр-Рияда отразиться на ситуации в Сирии

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

Зариф: Иран не даст действиям Эр-Рияда отразиться на ситуации в Сирии

Тема:

Реакция на массовую казнь в Саудовской Аравии

17:5310.01.2016 (обновлено: 22:30 10.01.2016)

Саудовская Аравия нагнетает напряженность, чтобы негативно повлиять на процесс урегулирования конфликта в Сирии, заявил глава Министерства иностранных дел Ирана Мохаммад Джавад Зариф.

© РИА Новости. Владимир Астапкович 

МОСКВА, 10 янв — РИА Новости. Глава МИД Ирана Мохаммад Джавад Зариф... Читать дальше...

Обзор смартфона Philips S337

Mobile-review.com 

Недорогой пластиковый смартфон от компании Philips, базирующийся на современной версии операционной системы Google Android 5.1…

Обзор гарнитуры Sony In-Ear Stereo Headset для PS4

Mobile-review.com 

Новая проводная стереогарнитура для PS4 – оплетка кабеля из ткани, чувствительный микрофон, может работать со смартфонами и планшетами, есть система шумоподавления, стоит всего 5 500 рублей…

Работа на Севере.

Блог сайта «ШАГ НАВСТРЕЧУ» 

Много лет я работал на таком вот тракторе.Работая лесником каждую зиму лес заготовляли.Летом-на пожарах ,прокладке минполос,ПАХОТЕ .Да-да.Пахоте.После рубки леса прицепляются якоря,ими снимается вехний слой почвы,чтобы можно было садить саженцами и сеять семенами лес.

Читать дальше...

Секс и уверенность в себе.

Блог сайта «Мир отношений» 

Секс и уверенность в себе.

Мы раздеваемся, собираясь заняться любовью… И вдруг понимаем, что боимся: вдруг наше открытое взглядам тело покажется партнеру недостаточно привлекательным и желанным? Такая тревога может испортить все удовольствие от секса. Как ее преодолеть? 

Кино, журналы, рекламные плакаты показывают нам образы идеальных женщин – сравнивая себя с ними, мы обнаруживаем множество недостатков. Кто-то бросает нам обидную фразу, и мы верим этому. Мы считаем, что знаем, что думают о нас другие люди. Читать дальше...

Are We the Weed? Turning Monsanto Technology Around

Pacific Free Press 

Victory in Paris vs Monsanto GMO Cabal

by F. William Engdahl - NEO

There is a very positive news coming out of Paris, a city with more than her share of bad news lately. It’s a major legal victory for the voices of science and reason against the GMO Monsanto-led cabal.  Its implications will be felt worldwide.

If our world ever gets the will to rid the 21st Century Black Death plague masquerading under the name of Genetic Manipulation of Organisms or GMO, it will... Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе





Персональные новости
Юрий Лоза

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте





Культура и досуг • жизнь по слухам одна скачать

Переволоцкий форум (Оренбургская область) 

и вот НАСТОЯЩАЯ твоя беда в том, что такие талантливые ребята, как ОН, не растрачивая сил на всякую шелуху, уже на верном пути к признанию, а вот ТЫ, со всем своим самопиаром - в глубокой [censored]!!! так вот - вопрос, который я хотел бы, чтоб ты мне растолковал, таков: Технологический процесс 65 nm Глянем, что можно с этим сделать=) Я аж слезу пустил.
nfs most wanted mac скачать
group ringtones для андроид скачать

Будучи закованным в броню, колдун, ка "приемник" чистой, нематериальной... Читать дальше...

Вези меня, извозчик, или Магнитогорскими такси рулят иногородние «незнайки»

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Депутаты Госдумы, проветрив мозги во время новогодних каникул, решили окончательно разобраться с нелегальными такси, изменив принятый в первом чтении закон.

Такая работа 2 сезон (2016) 1, 2 серия — смотреть онлайн

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

О фильме: Поиск и раскрытие убийств и ограблений – это нее простая задача. Ведь, требуется проникнуться в суть происходящего и раскрыть все замыслы злоумышленников... Смотреть фильм в онлайн

Читать дальше...

Под Горловкой убит ополченец ДНР

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

10 января 201614:39

Под Горловкой убит ополченец ДНР

Выстрел украинского снайпера убил ополченца Донецкой народной республики под Горловкой. Об этом сообщают в Минобороны ДНР. Украинские власти, в свою очередь, заявляют о гибели в Донбассе двух силовиков.

Как сообщает РИА Новости, ополченец был убит вечером 9 января в районе населенного пункта Зайцево. Примерно в 22:30 в него выстрелил украинский снайпер.

22 декабря в Минске была достигнута договоренность о режиме... Читать дальше...

Фестиваль света в Хельсинки привлек рекордное количество посетителей несмотря на морозы

Блог сайта «Сказочная Карелия» 

Сильные морозы минувшей недели не пугали желающих увидеть световые инсталляции на улицах Хельсинки. С 6 по 10 января в финской столице проходил фестиваль Lux Helsinki. За первые четыре дня его посетили 400 000 человек. Это новый рекорд, поскольку год назад посетителей было 220 000, сообщает Русская служба новостей Yle.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе



Москва

«Россия строит непроницаемые для санкций транспортные маршруты» - СМИ Японии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net