123ru.net
Все новости
Январь
2016

Новости за 14.01.2016

Центры госуслуг Москвы признаны лидерами в стране

Управа района Котловка 

Столица лидирует в стране по развитию центров госуслуг. Об этом сообщил Министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев в ходе заседании Правительства РФ, которое провел Премьер-министр Дмитрий Медведев.

Полвека вместе "Совет да любовь"

"Мой город" (Кушва) 

Накануне Нового года глава Кушвинского городского округа Сергей Новоселов и начальник управления социальной политики Валентина Токарева вручили супружеским парам, прожившим вместе 50 лет, знаки отличия Свердловской области «Совет да любовь».

Читать дальше...



РФПИ: инвесторы ожидают снижения госдоли в экономике

«Вести Экономика» 

Генеральный директор Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев заявил о том, что потенциальные инвесторы ожидают сокращения доли государства в экономике РФ, отметив уже существующий интерес к непрофильным активам госкомпаний.

По каким критериям выбирают складной нож

«Моя газета» 

Складной нож, наряду с портмоне и часами, является показателем статуса его владельца. Поэтому его выбору следует уделить немало внимания. Тем более что на отечественном рынке представлено колоссальное разнообразие изделий российского и заграничного производства. Выбор конкретной модели определяется ее конечным предназначением. В качестве презента могут подойти только лучшие складные ножи, стоимость которых варьирует от средней до [...]

По каким критериям выбирают складной нож - Mygazeta.com

Читать дальше...

«Тинькофф» не скупится на акции

«Ведомости» 

Группа ТКС (основной актив – «Тинькофф банк») выкупила акции на $11,9 млн, соответствующее раскрытие банк сделал на Лондонской бирже (LSE), где торгуются бумаги банка. Сделка прошла 7 января, банк выкупил 3 969 420 расписок по цене $3, общая сумма – $11,9 млн. Бумаги нужны банку для реализации новой долгосрочной программы стимулирования менеджмента группы, говорится в сообщении. Кроме того, компания Altruco Trustees Limited, действующая в интересах семи ключевых менеджеров банка, дополнительно приобрела... Читать дальше...

Sanctions on Iran could be lifted this weekend as Republicans again fail to scuttle nuclear deal

Daily Kos 

Iranian state television announced Thursday that the core of the Arak heavy-water reactor has been removed in compliance with the July 2015 agreement that curtails the nation’s nuclear program in exchange for the lifting of sanctions. The almost completed reactor was configured in such a way that it would produce enough plutonium annually for a couple of nuclear bombs. 

Читать дальше...

Астрономы обнаружили опасный астероид

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Международная группа астрономов заявила об обнаружении в космосе двух астероидов и одной кометы. Одно из открытых небесных тел – крупный астероид – может, по мнению исследователей, представлять для нашей планеты существенную опасность.

Читать дальше...



Будни федерализации в США: ополченцы Орегонщины готовятся к схватке (видео)

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

Не выстрелило в Неваде – выстрелит в Орегоне. Не выстрелит в Орегоне – выстрелит ещё где-то. Если долго трясти ящик со старым динамитом, то он обязательно взорвётся

Читать дальше...

Модель и возлюбленная Тимати Анастасия Решетова: «Хочу двоих сыновей, и я против того, чтобы дети рождались вне брака»

Блог сайта «ШоубиZZZ - всё о звёздах» 

На эту эффектную брюнетку мы обратили внимание еще в 2014 году, когда она участвовала в национальном смотре красоты «Мисс Россия». В финале москвичка Анастасия Решетова уступила корону Юлии Алиповой из Балаково и заняла второе место. Однако после окончания конкурса девушка не исчезла с радаров. О Решетовой снова заговорили в июне прошлого года. Правда, на этот раз темой для обсуждения общественности стали не внешние данные и модельная карьера красавицы, а ее личная жизнь. Брюнетку стали подозрительно часто замечать в компании рэпера Тимати... Читать дальше...

Если близкий вам человек — Рак по знаку Зодиака, обязательно прочитай это!

Блог сайта «Smart Boobs» 

“Рак представляет стихию воды в зоне созидания. Здесь трансформация (вода) в первую очередь выражена в идее глубокого, сущностного восприятия реальности, в результате чего человек внутренне изменяется. Если в Скорпионе, наиболее развитом выражении стихии воды, принципы «изменяюсь сам» и «изменяю мир» представлены одинаково сильно, то у Рака имеется отчетливый акцент на первом из них. Вообще для знаков воды характерен аромат тайны, загадки, мистики. Действительно, результат трансформации никогда заранее точно не известен... Читать дальше...

Пять самых многообещающих автомобильных брендов в 2016 году

1ГАИ.РУ 

Начало 2016 года стало многообещающим. Detroit показал, что автопроизводители настроены решительно. Кто-то подготовил концепткары, а кто-то из них презентовал такие новинки, что любой прототип позавидует. Некоторые новинки автомобилей обещают возродить былую славу брендов (среди них Lincoln Continental и Buick Avista), другие стали первенцами в целом новом сегменте бренда- G90 от Hyundai.

Самые настоящие украинцы

Блог сайта «Инфо-кухня» 



Эти очаровательные джентльмены во фраках и бабочках, — самые настоящие украинцы из досоветской, то есть дооккупированной клятым Сталиным Галиции.

В 1939 году их европейское солнце закатилось на целых 52 года.

И только в 1991 году снова взошло, осветив долгий, двадцатипятилетний путь домой — в братскую семью европейских народов.

Дорогие укропейские друзья. От всей души поздравляю вас с «вызволэнням из савьецкага рабства».

Сбросьте, наконец, с себя опостылевшее тяжкое наследие совка... Читать дальше...

Самые настоящие украинцы

Блог сайта «Повидло» 



Эти очаровательные джентльмены во фраках и бабочках, — самые настоящие украинцы из досоветской, то есть дооккупированной клятым Сталиным Галиции.

В 1939 году их европейское солнце закатилось на целых 52 года.

И только в 1991 году снова взошло, осветив долгий, двадцатипятилетний путь домой — в братскую семью европейских народов.

Дорогие укропейские друзья. От всей души поздравляю вас с «вызволэнням из савьецкага рабства».

Сбросьте, наконец, с себя опостылевшее тяжкое наследие совка... Читать дальше...

«НУЖЕН МЕХАНИЗМ, КОМПЕНСИРУЮЩИЙ ЛЮДЯМ ЧТО-ТО НА ФОНЕ ПОТЕРЬ В ФИНАНСАХ»

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

«Если сегодня даже нет соответствующих финансовых ресурсов, почему бы не подтвердить социальный статус государства?» – заявил газете ВЗГЛЯД председатель комиссии Общественной палаты России по социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан Владимир Слепак, который с коллегами предлагает организовать в стране социальные суды.

Читать дальше...

Как подобрать сумку к одежде

Piterets.ru (Санкт-Петербург) 

Женская сумка — это не только средство для хранения и переноски своих вещей, но и важный модный аксессуар, поэтому важно правильно подбирать его к своей одежде.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Два раза предупреждал»: Лепс заявил, что не жалеет о выбитом телефоне фанатки





Персональные новости
Кубок

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите





Противоударное стекло: некоторые особенности материала

«ELCOMART.COM» 

Противоударное стекло – материал, который пропускает свет, но фактически стойко выдерживает многочисленные физические удары. Как правило, противоударное стекло на порядок дороже обычного, поэтому его повсеместно используют в самых различных отраслях в местах, кто прочность и стойкость к негативным воздействиям крайне необходима. Среди таких мест могут быть жилые здания (а именно его лицевая ...

Фото приколы со зверюшками: вот такое селфи достойно уважения

«Большие фото: ты увидишь мир» 

Настоящий мастер по крутым селфи с животными. Встретил козу, осла, какаду или короткохвостого кенгуру – сделай селфи, не проходи мимо, и выложи в соцсети, радуя других людей. Путешествующий заклинатель животных, ирландец Аллан Диксон стал звездой соцсети фотографий Instagram.

Глава УФСИН Коми Протопопов арестован из-за хищения плит для дорог

«Шанс-онлайн» 

Сыктывкарский городской суд арестовал до 13 марта главу управления ФСИН по Коми Александра Протопопова по делу о хищении железобетонных плит для дорог. Генерала Протопопова 13 января задержали в Москве, затем его конвоировали в Сыктывкар. Другими фигурантами дела стали бывший замглавы управления ФСИН Валерий Иванов, начальник колонии-поселения №34 Роман Коржов и предприниматель Рамал Джаббарла. По версии следствия, с июня 2014 года по август 2015 года сотрудники ФСИН при посредничестве Джаббарлы... Читать дальше...

МИМУЛЮС (ГУБАСТИК) — ИЗГОНЯЮЩИЙ МОЛЬ: ПОСАДКА ВЫРАЩИВАНИЕ И УХОД

Блог сайта «Всё о женщинах» 

Мимулюс, или как его еще называют в народе губастик (на фото), довольно оригинальное и долгоцветущее стелющееся по земле растение, идеально для выращивания в балконных кадках и на небольших клумбах в открытом грунте. Достоинством этих цветов является их разнообразный окрас и пышное продолжительное цветение. О посадке и уходе за мимулюсом и пойдет речь в этой статье.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»



Москва

Мировая премьера фильма Ивана Соснина "Пришелец" пройдет на ММКФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net