Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2016

Новости за 22.01.2016

Лоурен Дрэйн Каган

Блог сайта «ШоубиZZZ - всё о звёздах» 

Ещё пару лет назад вряд ли Лоурен могла бы потягаться с нашими подругами и занять их место, но однажды она взялась за ум, а точнее за тело. Бывшая медсестра накачала бицуху, укрепила "пятую точку" и теперь является одной из самых популярных  фитнес-моделей современности.

Читать дальше...



Агент по недвижимости

Вакансия от А до Я 

Город:
Москва

Рубрика:
Страхование, недвижимость

Описание:
В связи с открытием первого офиса в Москве крупнейшая многопрофильная компания Санкт-Петербурга «АЛЕКСАНДР Недвижимость» приглашает к сотрудничеству специалистов с опытом работы в недвижимости и новичков, желающих освоить перспективную и интереснейшую профессию Риэлтор.

Нас отличает 22-летний опыт работы в сфере недвижимости и безупречная профессиональная репутация.

Обязанности:
• Активный поиск... Читать дальше...

Волгоградские армяне начали год с чина освящения плодов граната

«Волга-Медиа» (Волгоград) 

Новая традиция появилась у Армянской апостольской православной церкви. По благословению Его Святейшества, Верховного Патриарха и Католикоса всех армян Гарегина II в новогоднюю ночь во всех армянских храмах прошел Чин освящения граната.

Брянская прокуратура запретила продавать земли на Советском рынке

«БрянскToday» (Брянск) 

Как мы уже сообщали, в Брянске, несмотря на протесты некоторых предпринимателей (http://www.bryansktoday.ru/2015121629703/society/V-Bryanske-TSentralnyy-rynok-gotovyatsya-prodat-za-255-mln.-rubley.html), все же приняли решение приватизировать Центральный рынок. На аукционе продаются земельные участки площадью 20036 кв. м, расположенный по Красноармейской, 76, и площадью 3080 кв. м по улице Емлютина, 37.

Читать дальше...



Уралвагонзавод приобрел новые производственные мощности. Будут делать специальные вагоны

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Корпорация УВЗ приобрела производственные площади бывшего вагонного депо в городе Волчанске и планирует разместить на них участок производства железнодорожных вагонов промтранспорта, изготавливаемых Волчанским механическим заводом – филиалом Уралвагонзавода.

Закрытая бета Overwatch вернется в феврале с новым режимом

ИА «ВладТайм» 

Blizzard сегодня опубликовали новость, которая огорчила поклонников, ожидающих сетевой шутер Overwatch. Закрытое бета-тестирование игры было приостановлено еще в декабре прошлого года, однако, в январе его возвращать не намерены. Открытие серверов состоится уже в следующем месяце и за ожидание поклонники будут вознаграждены массой дополнений.

Очередное слушание по делу Александрова и Ерофеева состоится 27 января

«Новостное Агентство Харькова» (nahnews.org) 

27 января Голосеевский районный суд Киева продолжит рассмотрение дела задержанных на юго-востоке Украины граждан России Александра Александрова и Евгения Ерофеева.

Тульские полицейские проводят социальный опрос

Инфо71 

В связи с осложнением ситуации с детским дорожно-транспортным травматизмом УГИБДД по Тульской области обращается к самим тулякам, чтобы они приняли участие в опросе, посвященном повышению безопасности на дорогах.

Архангельскому журналисту Азовскому, критиковавшему губернатора, дали почти год колонии за 0,27 грамма амфетамина

Zona.media 

Октябрьский районный суд Архангельска признал виновным редактора издания «Правда Северо-Запада» Илью Азовского в хранении наркотиков и приговорил его к десяти месяцам общего режима и штрафу в размере 70 тысяч рублей, передает «Интерфакс».

Clonato il sito di Prada: smantellata rete in Cina

Il Giornale 

Il sito internet aveva un indirizzo e una grafica perfetti per non destare sospetti agli utenti che volevano acquistare online - magari risparmiando qualcosa - una borsa di lusso. Ma dietro allo store non c'era affatto la griffe italiana Prada: a gestirlo era una rete di falsari che dalla Cina passava per Francia, Olanda e Inghilterra. Secondo la Guardia di Finanza che ha scoperto il traffico illecito, sarebbe stato difficile anche per internauti esperti, comprendere che il sito non era quello originale... Читать дальше...

Два вуза в САО лишились госаккредитации

Север Столицы 

Два вуза, расположенные на севере столицы, попали в немилость Рособрнадзора. Как сообщает пресс-служба ведомства, у Московского государственного института индустрии туризма имени Ю.А. Сенкевича, расположенного в Головинском районе САО, действие госаккредитации приостановлено, а Институт русского театра, чье главное здание находится в Хорошевском районе, полностью лишился таковой.

Эдвардс: увлекательно и сложно

ФК «Челси» 

Джо Эдвардс вместе с командой продолжит защиту чемпионского титула в Молодежном Кубке Англии уже сегодня вечером. В четвертом раунде встречаемся с «МЮ». Юные «синие» в третьем раунде выиграли у «Хаддерсфилд Таун» весьма убедительно — 6:1, а вот «МЮ» прошел в следующий тур по итогам существенно более сложного противостояния с «КПР» (победа 2:1 в дополнительное времени). Победителя встречи ждет пятый раунд и поездка к «Уимблдону». Две команды встречаются в этом турнире впервые с сезона 2011/12 гг.... Читать дальше...

Объявлена дата старта продаж новой Kia Optima

«За рулем» 

Kia Motors Rus с 1 марта 2016 года начинает продажи в России нового, четвертого поколения седана бизнес-класса Kia Optima. На российском рынке автомобиль будет представлен с тремя бензиновыми двигателями. Комплектации и цены объявят ближе к старту продаж.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ





В России появятся четыре новые дивизии

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Главнокомандующий Сухопутными войсками РФ генерал-полковник Олег Салюков рассказал, что в 2016 году в России будут усилены группировки российских войск в западном и центральном направлениях в ответ на рост интенсивности учений НАТО, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Собянин призвал ускорить уборку улиц Москвы от снега

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Мэр Москвы Сергей Собянин призвал ускорить уборку столичных улиц от снега. Соответствующее поручение он дал комплексу городского хозяйства, проинспектировав процесс уборки.

Читать дальше...

Ученые обнаружили две гигантские планеты с «нестабильными» орбитами

«Южный Федеральный» 

Специалисты в области астрономии из страны восходящего солнца обнаружили две гигантские планеты с нестабильными орбитами, существование которых якобы невозможно, длительное время.

Читать дальше...

Блогер Людмила Александрова про «идеологического спортсмена» Романа Грибова: это политическая пурга.

Stroysar.ru 

Руководитель Саратовской региональной общественной организации по защите прав граждан «Ты в Праве!» Людмила Александрова проанализировала реакцию представителей регионального отделения ЕР на ситуацию в Балашове, где без жилья остались десятки семей.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

* * *

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net