Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Магаса
Магас
Июнь
2019

Новости Магаса за 30.06.2019

Руслан Белхароев посетил ингушских спортсменов на сборах в Тырныаузе

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

Президент Федерации спортивной борьбы Ингушетии Руслан Белхароев вместе с вице президентом федерации РИ и тренером юношеской сборной России по греко-римской борьбе Бекханом Манкиевым   побывали на месте тренировочных сборов юношеской сборной  в приэльбрусском Тырныаузе.

Читать дальше...

ИНГУШЕТИЯ. Воспитанники клуба «Вайнах» стали победителями и призерами этапа Кубка Мира по боевым единоборствам

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ. Ингушские каратисты завоевали 5 наград различного достоинства на проходящем в Краснодарском крае этапе Кубка Мира по боевым единоборствам 2019 WTKA/WCSA/ICLAS — «VII BLACK SEA CUP».



30.06.2019 19:32 : Больше всех за коммунальные услуги в России платят жители Магадана

«Эхо Москвы» 

Меньше всех – жители Дагестана и Ингушетии. Такие результаты исследования приводит «Российская газета». В Магаданской области средняя плата в месяц, по итогам прошлого года, превысила 3,5 тысячи рублей. В Дагестане и Ингушетии, по данным издания, средняя плата в месяц составила менее пятисот рублей.

Птенцы «Белого лебедя»: как умирали вор "Бриллиант" и террорист Салман Радуев

Блог сайта «Спутник» 

В мае 2019 года СМИ сообщили о пожаре в одной из самых страшных тюрем России — «Белом лебеде», где отбывают пожизненный срок маньяки, педофилы и террористы. ФСИН вскоре опровергла новость о поджоге и о погибших (в действительности было лишь небольшое задымление в бытовом помещении). Но появился повод вспомнить о колонии и ее печально известных «постояльцах», державших в страхе всю страну. Как подсчитали недавно сотрудники, изучив личные дела и приговоры своих подопечных, на 300 осужденных приходится примерно 1500 убиенных... Читать дальше...

Кто управляет Россией?

Kungurov.livejournal.com 

В продолжение этой темы. Попробуем рассмотреть этот вопрос на примере дела Голунова. В представлении недалекого обывателя есть народ (общество) и власть, которая этим народом управляет. Однако, как субъект, общество не существует, оно предельно атомизировано. Пока нет общей цели, общих интересов, разделяемых всеми принципов, общей эстетики и символики, то есть того, что называется общественным консенсусом, не может возникнуть политической нации. Сегодня население «этой страны» совершенно ничего не объединяет даже на базовом уровне. Читать дальше...

Пять медалей завоевали ингушские каратисты этапе Кубка Мира по боевым единоборствам

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

Пять медалей завоевали ингушские каратисты на этапе Кубка Мира по боевым единоборствам 2019 WTKA/WCSA/ICLAS - "VII BLACK SEA CUP".

Читать дальше...



Заместитель министра спорта Ингушетии Магомед Мургустов принял участие в форуме, посвященном реализации национальных проектов

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

Заместитель министра спорта Ингушетии Магомед Мургустов принял участие в форуме, посвящённом вопросам реализации в республике национальных проектов, направленных на развитие Российской Федерации на период до 2024 года. Мероприятие состоялось на минувшей неделе в администрации Магаса.

Читать дальше...

Дагестан и Ингушетия вошли в число регионов с наименьшей стоимостью услуг ЖКХ

05.Rodina.News (Махачкала) 

Жители Дагестана и Ингушетии в 2018 году платили в месяц за жилищно-коммунальные услуги по 457 рублей и 488 рублей на человека, подсчитала аудиторско-консалтинговая сеть FinExpertiza.

Названы регионы, где жители платят за ЖКХ меньше 500 рублей в месяц. Меньше всего платят за ЖКХ в Дагестане

Блог «Закон и Порядок» 

Названы российские регионы, чьи жители меньше всего платят по квитанциям за услуги ЖКХ. Исследование проводили аналитики международной аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza.

Читать дальше...

30.06.2019 16:33 : Больше всех за коммунальные услуги в России платят жители Магадана

«Эхо Москвы» 

Меньше всех – жители Дагестана и Ингушетии. Такие результаты исследования приводит «Российская газета». В Магаданской области средняя плата в месяц, по итогам прошлого года, превысила 3,5 тысячи рублей. В Дагестане и Ингушетии, по данным издания, средняя плата в месяц составила менее пятисот рублей.

Завтра стартует форум современной музыки «Творческие пересечения»

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

1 июля Дагестанская государственная филармония им. Т. Мурадова открывает Форум современной музыки «Творческие пересечения», в котором примут участие композиторы и музыканты Дагестана, Ингушетии, Москвы, Санкт-Петербурга, Польши и США. Среди них – представители Международной ассоциации...

Зачем Евкурову закрывать свои страницы в соцсетях?

PlanFox.ru 

В середине этой недели президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров объявил о своем решении - досрочно уйти в отставку с поста главы Ингушетии, после 12 летнего руководства регионом. Как отметил Евкуров, этот шаг не связан с протестным движением в республике в результате подписания соглашения о границах с Чечней. Напомним, после подписания главой Ингушетии соглашения о границе с Чечней, тысячи митингующих потребовали его отставки.

В Махачкале прошла встреча участников фестиваля «Кавказ – единая семья»

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Как сообщили «Лезги газет» в пресс-службе администрации Махачкалы, 28 июня в столице Дагестана прошла встреча с руководителями творческих коллективов из Ставропольского края, Ингушетии, Чечни, Северной Осетии – Алании, Карачаево-Черкесии и Кабардино-Балкарии. Отметим, что они...

Названы российские регионы, где ЖКХ обходится дороже и дешевле всего

Bankinews.ru 

Жители России в 2018 году за ЖКХ в среднем заплатили 18 тысяч рублей. Аудиторско-консалтинговая сеть FinExpertiza провела исследование и назвала регионы с самыми высокими и низкими расходами по этому показателю, пишет «Российская газета». Самыми «дорогими» квитанциями оказались в Магаданской области (42 132 рубля), Камчатском крае (41 041 рубль), Мурманской области (36 032 рубля). Список замыкают Ингушетия (5 852 рубля), Тыва […]

Читать дальше...

За услуги ЖКХ платят меньше в Дагестане и больше всех — на Колыме

VestiRegion.ru 

Минимальные суммы за услуги ЖКХ в прошлом году коммунальщики предъявили жителям Дагестана, Тувы и Ингушетии, пишет «Российская газета» со ссылкой на исследование аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza. Отмечается, что россияне, проживающие в Республике Дагестан, ежемесячно тратили в 2018 году в среднем 457 рублей за одного человека, в Туве — 478, а в Ингушетии — 488. Самые дорогие услуги ЖКХ в […]

Жители Дагестана и Ингушетии платят за услуги ЖКХ меньше всего в стране

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

В среднем услуги ЖКХ дагестанцам обходятся в 5487 рублей в год или 457 рублей в месяц с человека, в Ингушетии 5852 или 488 рублей соответственно.

Читать дальше...

Названы регионы России с самыми низкими ценами на услуги ЖКХ

«RT» (Russia Today) 

Минимальные суммы за услуги ЖКХ в 2018 году уплачивали жители Дагестана, Республики Тыва и Ингушетии, а больше всего платили жители Магаданской области, пишет «Российская газета» со ссылкой на исследование.

Просматривали в Магасе 30.06.2019

Показать еще...
Спорт в Ингушетии
Ингушетия

Самарские спортсмены стали победителями и призерами кубка России по альпинизму


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Более 60 тысяч деревьев посадили в лесном фонде Ингушетии в рамках акции «Сад Памяти»





Путин в Ингушетии
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ингушетии


Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Магас

Члены Ингушского регионального отделения СоюзМаш приняли участие в донорской акции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net