Главные новости Магаса
Магас
Июнь
2019

Новости Магаса за 06.06.2019

Бизнес не выдерживает российских реалий // Почему предприниматели закрывают свои фирмы

Коммерсантъ FM 

Каждый день в России «умирает» тысяча компаний: за прошлый год в стране закрылось в два раза больше фирм, чем открылось -- к такому выводу пришли аналитики аудиторско-консалтинговой сети «Финэкспертиза». Лидером по «смертности» бизнеса стала Москва. В 2018 году в столице открылось более 80 тыс. фирм, а ушли с рынка 230 тыс. Лишь в пяти регионах России число новых компаний превысило количество закрывшихся -- это Чеченская республика, Крым, Ингушетия, Севастополь и Чукотский автономный округ.

Не ушли от мобильника // Убийство Шабтая Калмановича раскрыли по телефону

Коммерсантъ FM 

6 июня было объявлено о задержании предполагаемых исполнителей и организатора убийства известного бизнесмена Шабтая Калмановича, совершенного десять лет назад. По делу проходят трое выходцев из Ингушетии, один из которых, владелец автозаправок Али Белхороев, был арестован Пресненским райсудом.

Власти определили регионы с самым бедным населением

Ura.news 

Самые бедные россияне проживают в республиках Тыва и Ингушетия. Как сообщил глава Минтруда Максим Топилин, в этих регионах самое высокое количество населения с доходами ниже прожиточного минимума.



Названы регионы России с наибольшим количеством бедных

«Взгляд» 

Глава Минтруда Максим Топилин сообщил, что самое большое количество бедных россиян проживают в республиках Тыва и Ингушетия.

«Достаточное высокое количество населения с доходами ниже прожиточного минимума в таких регионах как Ингушетия, Тыва. Это два самых непростых региона, к сожалению», - сказал он ТАСС.

Читать дальше...

Евкуров рассказал на ПМЭФ о целях Ингушетии - Известия

News.google.com (Северный Рабочий) 

Евкуров рассказал на ПМЭФ о целях Ингушетии  Известия

Среди острейших нужд Ингушетии — снижение уровня безработицы и создание рабочих мест. Об этом в студии «Известий» на полях Петербургского ...



Евкуров рассказал на ПМЭФ о целях Ингушетии

Iz.ru 

Среди острейших нужд Ингушетии — снижение уровня безработицы и создание рабочих мест. Об этом в студии «Известий» на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) сообщил глава республики Юнус-Юек Евкуров.

Топилин назвал регионы с самым большим количеством бедных россиян

Блог сайта «Ньюинформ» 

По словам главы Минтруда, самое большое количество бедных россиян проживает в республиках Тыва и Ингушетия. С чем связаны такие показатели в этих регионах, российский министр не уточнил.

Читать дальше...

Топилин назвал регионы с самыми бедными россиянами

«Парламентская газета» 

Министр труда и социальной защиты Максим Топилин в кулуарах Петербургского международного экономического форума в четверг рассказал, что самое большое количество бедных россиян проживают в республиках Тыва и Ингушетия.

Первый день ПМЭФ принес Петербургу 100 миллиардов рублей инвестиций

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

В первый день работы Петербургского международного экономического форума было подписано 10 соглашений. Общий объем инвестиций составил 100 млрд рублей.

Читать дальше...

Топилин рассказал, в каких регионах проживают самые бедные россияне

Вестник Кавказа 

Глава Минтруда России Максим Топилин заявил в кулуарах Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), что самое большое количество бедных россиян проживают в республиках Тыва и Ингушетия. "Достаточное высокое …

Юнус-Бек Евкуров о пространственном развитии регионов и межнациональном мире

Блог сайта «Царьград» 

https://www.youtube.com/watch?v=bB5rqsGWync Глава Республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуров сообщил телеканалу «Царьград», с какими проектами приехала на форум делегация из Ингушетии, свое представление о том, каким должно быть пространственное развитие регионов и опыт республики в достижении межнационального мира на своей территории. Сайт Царьград ТВ: http://tsargrad.tv/ Подписывайтесь: https://www.youtube.com/tsargradtv Facebook — https://www.facebook.com/tsargradtv ВКонтакте — https://vk.com/tsargradtv Twitter ... Читать дальше...

Петербург укрепляет деловые контакты с регионами России

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

В первый день работы Петербургского международного экономического форума временно исполняющий обязанности губернатора Александр Беглов провел несколько встреч с главами российских регионов.

Читать дальше...

Раскрыто убийство Шабтая Калмановича

Коммерсантъ FM 

Пресненский суд Москвы сегодня, 6 июня, рассмотрит ходатайства Главного следственного управления СКР по Москве об аресте двух уроженцев Ингушетии, которым инкриминируется убийство в 2009 году известного бизнесмена и спортивного деятеля Шабтая Калмановича.О задержании подозреваемых сообщила официальный представитель СКР Светлана Петренко. Она не уточнила данные задержанных, но известно, что фамилия одного из них Белхороев. Фигурантам инкриминируются ст. 105 УК РФ и ст. 222 УК РФ (убийство и незаконный... Читать дальше...

Ингушетия, АО «КРСК» и агрокомбинат «Сунжа» в рамках ПМЭФ подписали инвестсоглашение на 5,7 млрд руб. - Республика Ингушетия. Официальный сайт

News.google.com (Северный Рабочий) 

Ингушетия, АО «КРСК» и агрокомбинат «Сунжа» в рамках ПМЭФ подписали инвестсоглашение на 5,7 млрд руб.  Республика Ингушетия. Официальный сайт

Республика Ингушетия в ходе Петербургского международного экономического форума-2019 подписала трехстороннее инвестиционное соглашение с ...

Власти Ингушетии отказались от дополнительных средств на возведение детских садов

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Власти Ингушетии отказались от дополнительного финансирования на возведение детских садов, предусмотренное в национальном проекте «Демография».

Цирк с голографическими животными создадут в столице Ингушетии

ИА REGNUM 

В нем животные не будут испытывать насилия над собой, считает мэр.   В Ингушетии появится инновационный цирк. В нем вместо живых животных будут радовать зрителей их голографические изображения. Об этом сообщил мэр города Магаса Беслан Цечоев. «Как вы знаете, нами принято решение...

Просматривали в Магасе 06.06.2019

Спорт в Ингушетии
Ингушетия

ФСБ задержала чемпиона мира по джиу-джитсу Сейд-Умара Имагожева. Его обвиняют в пособничестве «Исламскому государству»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в Ингушетии
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ингушетии
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери



Магас

ФСБ задержала чемпиона мира по джиу-джитсу Сейд-Умара Имагожева. Его обвиняют в пособничестве «Исламскому государству»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net