Главные новости Магаса
Магас
Июнь
2019

Новости Магаса за 03.06.2019

ИНГУШЕТИЯ. В Миннаце Ингушетии прошел круглый стол в связи с наступающим праздником Ид Аль-Фитр

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ. В повестку дня были вынесены  вопросы безопасности и культуры вождения на дорогах в праздничные дни, а также вопросы, касающиеся излишеств  в оформлении праздничных столов.



Ю. Евкуров поручил проверить законность проживания переселенцев в местах компактного проживания в РИ

Nia-kavkaz.ru 

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров поручил Правительству РИ до 20 июняпровести проверку по вопросу вынужденных переселенцев из Чеченской Республики и Северной Осетии, проживающих в местах компактного проживания (бараках) в республике. По его словам, необходимо установить тех, кто проживает на этой территории незаконно (лица, не имеющие статуса вынужденного переселенца, и те, кто уже получил господдержку на приобретение жилья). В свою очередь тех, кто такую господдержку еще не получил, нужно включить в списки претендентов. Читать дальше...

Задержаны участники потасовки на границе Ингушетии и Северной Осетии

«Кавказский узел» 

Полицейские на контрольно-пропускном пункте между Ингушетией и Северной Осетией задержали молодых людей, которые в ответ на просьбу о проверке документов стали вести себя агрессивно и спровоцировали конфликт, сообщили в МВД.

Задержаны участники потасовки на границе Ингушетии и Северной Осетией

06.Rodina.News (Магас) 

Полицейские на контрольно-пропускном пункте между Ингушетией и Северной Осетией задержали молодых людей, которые в ответ на просьбу о проверке документов стали вести себя агрессивно и спровоцировали конфликт, сообщили в МВД.



Позитивная динамика социально-экономического развития наблюдается в Псковской области

«Псковское агентство информации» 

Псковская область улучшила свое положение в рейтинге регионов по социально-экономическому развитию. Как следует из рейтинга, составленного агентством «РИА Рейтинг» по итогам 2018 года, Псковская область ушла из группы регионов со значением ниже 25 баллов. 

Читать дальше...

Число отравлений спиртосодержащими жидкостями достигло максимума за 5 лет

«RBC.RU» (РБК) 

Чаще всего отравления спиртосодержащими жидкостями происходили в 2018 году в Тверской, Новгородской и Магаданской областях России, реже всего — в Чечне, Ингушетии и Севастополе

На КПП между Ингушетией и РСО-Аланией неизвестные устроили потасовку

ИА REGNUM 

Силовики задержали нарушителей.   На КПП-105 в Северной Осетии, известном как «Черменский пост», произошла потасовка между сотрудниками полиции и группой молодых людей. Инцидент случился утром 3 июня. Представители правопорядка потребовали выйти из машины для досмотра и проверки...

Мусульмане юга России готовятся к празднованию Ураза-байрама

06.Rodina.News (Магас) 

Власти большинства республик Северного Кавказа и Адыгеи объявили выходные дни по случаю мусульманского праздника Ураза-байрам. Накануне празднования глава Ингушетии призвал правоохранителей дать послабления мелким нарушителям, а кавказские муфтияты сообщили о проведении коллективных ифтаров не только в своих регионах, но и за их пределами.

Потасовка жителей Ингушетии с полицией Северной Осетии попала на видео

Sputnik.ru (авто) 

Жители Ингушетии устроили потасовку с сотрудниками правоохранительных органов. Инцидент произошел около 09:00 в понедельник, 3 июня, на КПП-105, более известном как Черменский пост. Сообщается, что полицейские остановили для проверки автомобиль, который следовал из Ингушетии. Местное МВД инициировало проверку.

Потасовка жителей Ингушетии с полиций Северной Осетии попала на видео

Lenta.ru 

Жители Ингушетии устроили потасовку с сотрудниками правоохранительных органов. Инцидент произошел около 9:00 в понедельник, 3 июня, на КПП-105, более известном как Черменский пост. Сообщается, что полицейские остановили для проверки автомобиль, который следовал из Ингушетии. Местное МВД инициировало проверку.

В Ингушетии взялись за борьбу с ОПГ

Lenta.ru 

Организованные преступные группировки контролируют практически все сферы бизнеса и жизни в Ингушетии, говорится в репортаже на канале «Россия 24». ОПГ «держат в страхе» бизнесменов и простых граждан в регионе, а также взяли под свой контроль практически весь бизнес в республике, утверждают журналисты.

В Ингушетии власть и правоохранители вступили в борьбу с ОПГ

РИА «ФедералПресс» 

МАГАС, 3 июня, ФедералПресс. Общественный резонанс в регионе вызвал репортаж в итоговом выпуске «Дежурной части» на канале «Россия 24», который вышел 2 июня под громким заголовком: «Как ОПГ в Ингушетии взяли под контроль весь регион».

В Ингушетии из-за аномальной жары возникли перебои с подачей воды

Вестник Кавказа 

Из-за аномально жаркой погоды в трех населенных пунктах Ингушетии возникли перебои с подачей питьевой воды. Об этом сообщил вице-премьер республики Исропил Лотыров. "В сельских поселениях Плиево, Аки-Юрт и Сагопши оперативно …

«Арашуковы» ингушского разлива

FLB.ru (Free Lance Bureau) 

FLB: Юнус-бек Евкуров продолжает борьбу с бывшими чиновниками, ставшими бизнесменами в Ингушетии и стремящимися держать регион под своим контролем, зарабатывая криминальные миллионы и представляя серьезную опасность для простых людей

Аномальная жара стала причиной перебоев с водоснабжением в Ингушетии

Интерфакс - Россия 

3 июня. Interfax-Russia.ru - В трех населенных пунктах Ингушетии из-за установившейся аномально жаркой погоды возникли перебои с подачей питьевой воды, сообщили журналистам вице-премьер республики Исропил Лотыров.

Просматривали в Магасе 03.06.2019

Спорт в Ингушетии
Ингушетия

В сборной Ингушетии по боксу заявили, что задержанный с оружием вице-президент федерации дома


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Более 60 тысяч деревьев посадили в лесном фонде Ингушетии в рамках акции «Сад Памяти»





Путин в Ингушетии
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Ингушетии
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Магас

В Ингушетии затопило дома после обильных осадков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net