Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Магаса
Магас
Июнь
2019

Новости Магаса за 29.06.2019

ИНГУШЕТИЯ. Солисты ингушской филармонии поздравили концертом выпускников села Дачное Северной Осетии

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ. Артисты Государственной филармонии имени Ахмета Хамхоева поздравили выпускников школы сельского поселения Дачное Пригородного района Северной Осетии с успешным окончанием учебы, сообщает пресс-служба учреждения.

Махмуд-Али Калиматов назвал приоритетные направления работы

Вестник Кавказа 

Врио главы Ингушетии Махмуд-Али Калиматов завил, что приоритетами его работы станут вопросы здравоохранения, агропрома и экологии. "Буду встречаться с председателем правительства республики, буду задавать вопросы, касающиеся сельского …



ИНГУШЕТИЯ. Адам Цечоев взял «золото» на первенства Европы по дзюдо среди кадетов в Варшаве

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ. Адам Цечоев стал победителем первенства Европы по дзюдо среди кадетов в Польше в весовой категории до 66 кг, сообщает пресс-служба министерства спорта Ингушетии.

Махмуд-Али Калиматов: Важно слышать население, знать и решать проблемы социально незащищенных граждан

Министерство финансов республики Ингушетия 

Временно исполняющий обязанности Главы Ингушетии Махмуд-Али Калиматов принял участие во втором этапе XXX конференции Ингушского регионального отделения партии «Единая Россия».

В Магасе состоялась встреча полпреда президента РФ А. Матовникова с Ю. Евкуровым и М. Калиматовым

I-korotchenko.livejournal.com 

В Магасе состоялась трехсторонняя протокольная встреча полномочного представителя президента РФ Александра Матовникова с Юнус-Беком Евкуровым, покидающим пост руководителя региона, и Махмудом-Али Калиматовым, назначенным накануне указом президента России временно исполняющим обязанности Главы Ингушетии. В ходе беседы обсуждалась общественно-политическая ситуация в республике и задачи, стоящие перед новым руководством.

А. Матовников отметил итоги работы Ю. Евкурова и его команды. «За прошедшие годы была проделана колоссальная работа. Читать дальше...

Как жители Магаса провожали экс-главу Ингушетии Евкурова в Москву

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

В субботу, 29 июня, жители Магаса проводили экс-главу Ингушетии Юнус-Бека Евкурова в Москву. Об этом «Ридусу» сообщил мэр ингушской столицы Беслан Цечоев.

Читать дальше...



Евкуров удалился из всех соцсетей из-за перехода на работу в Минобороны

NewsTracker.ru 

Евкуров удалил свои аккаунты из Facebook, Instagram и «ВКонтакте», сообщили пользователи. Официальные аккаунты бывшего главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова пропали из трех крупнейших социальных сетей. Это произошло на следующий день после его отставки. Сейчас поиск по соцсетям выдает лишь многочисленные клоны аккаунта Евкурова. Удаление страниц косвенно подтверждает появившуюся ранее информацию о том, что Евкуров получит пост заместителя министра обороны РФ Сергея Шойгу – на должностях такого уровня... Читать дальше...

Кочесоко. Романтик из КБР

«Кавказская политика» 

Коренастый Хусен Кочесоко ждет нас у ворот своего большого дома в кабардинском селе Верхний Куркужин. Час уже поздний, а лицо у него угрюмое: мы приехали без приглашения. Мой проводник, друг его сына Мартина Азамат Шорман, потом признается: он опасался, что Хусен даже не пустит нас за порог.Пустил, но говорит мало и неохотно. Вместе с Хусеном мы проходим через широкий двор его дома в мастерскую. Хозяин — довольно известный в республике скульптор. Именно его памятник жертвам геноцида черкесского народа стоит в грузинском городе Анаклия (Тбилиси... Читать дальше...

Что изменится в ТАИФе, легко ли следкому без Николаева, почем Tatar Song в Нью-Йорке?

Блог сайта «Спутник» 

Топ-10: «БИЗНЕС Online» о самых важных событиях, слухах и интригах недели. Выпуск 159-й Что означает воцарение в ТАИФе Руслана Шигабутдинова; сколько татары заплатят за день в Карнеги-холл; за что СПЧ раскритиковал «аварийную» программу Татарстана, что думает Разиль Валеев о своем «назначении» в Общественную палату РТ; кто поведет в бой главного соперника Рафгата Алтынбаева на выборах в Госсовет — об этом и не только в традиционном обзоре «БИЗНЕС Online». 1. СМЕНА ВЛАСТИ В ТАИФЕ: ПОКА ВОЖДЕНИЕ С ИНСТРУКТОРОМ? Читать дальше...

Студент из Ингушетии представил Президентскую академию на Всероссий-ском форуме

06.Rodina.News (Магас) 

В Республике Карачаево-Черкесия п. Домбай состоялся Всероссийский форум по профилактике экстремистских проявлений среди молодежи «Формула Согласия», участниками которого стали 130 молодых людей из 49 регионов Российской Федерации.

Постановление Правительства Республики Ингушетия от 18 июня 2019 г. N 99 "Об утверждении государственной программы Республики Ингушетия "Развитие транспорта, энергетики, связи и информатизации"

ГАРАНТ.РУ 

Перспективное развитие транспорта, энергетики, связи и информатизации Республики Ингушетия. Основными задачами утвержденной Программы является: повышение безопасности жизнедеятельности, развитие транспортного комплекса и инновационной инфраструктуры; сокращение смертности от дорожно-транспортных происшествий и количества дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, а также обеспечение охраны жизни, здоровья граждан и их имущества, повышение гарантий их законных прав на безопасные условия... Читать дальше...

Просматривали в Магасе 29.06.2019

Спорт в Ингушетии
Ингушетия

Самарские спортсмены стали победителями и призерами кубка России по альпинизму


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Более 60 тысяч деревьев посадили в лесном фонде Ингушетии в рамках акции «Сад Памяти»





Путин в Ингушетии
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ингушетии


Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Магас

Shot: в Ингушетии школьник ударил старшую сестру ножом в сердце

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net