Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Магаса
Магас
Июнь
2019

Новости Магаса за 28.06.2019

Триумф и трагедия Евкурова: почему ушел глава Ингушетии

06.Rodina.News (Магас) 

Губернаторы в России давно перестали быть штучным товаром. В период последнего президентского срока Путина Кремль легко расстается с «выпавшими из довериями» главами регионов, руководствуясь при этом принципом «у нас незаменимых нет».

Евкуров закрыл свои страницы в соцсетях в связи с переходом на работу в Минобороны

06.Rodina.News (Магас) 

Покинувший пост главы Ингушетии Юнус-Бек Евкуров в пятницу ушел из социальных сетей "ВКонтакте" и Фейсбук, сообщил агентству "Интерфакс-Юг" представитель администрации руководителя республики.



Голый король: почему нынешний режим быстро рухнет и никто не встанет на его защиту

Блог сайта «Спутник» 

Нынешний политический режим рухнет намного быстрее, чем многим кажется, считает историк, политолог Валерий Соловей. В высшей элите растут неуверенность и беспокойство, полагает он. Высшая элита РФ боится будущего. Самого президента его окружение содержит в некоем информационном коконе: ему докладывают, что все в России хорошо, считает Соловей. Но перемены уже назрели, отмечает он. По мнению политолога, Россия странно устроена — власть может представляться целостной и сильной, внушать страх и оторопь... Читать дальше...

Юнус-Бек Евкуров закрыл свои аккаунты в Facebook и "ВКонтакте"

Вестник Кавказа 

Теперь уже экс-глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров сегодня ушел из социальных сетей "ВКонтакте" и Facebook, - сообщил представитель администрации руководителя республики. "Евкуров закрыл свои страницы в …

Хотим сменить соседей: перспективы Ставрополья в составе ЮФО вместо СКФО

NewsTracker.ru 

С момента образования Северо-Кавказского федерального округа из части Южного, в Ставропольском крае периодически озвучиваются идеи возврата региона в ЮФО. Каковы причины и перспективы такого переформатирования – разбирался NewsTracker. СКФО – прототип «Северо-Кавказского края»? Северо-Кавказский федеральный округ был выделен из состава Южного федерального округа указом президента РФ в 2010 году. В его состав вошли Ставропольский край и все республики Северного Кавказа. Уже тогда на Ставрополье появились граждане... Читать дальше...

Уход Евкурова из соцсетей связали с переходом на работу в Минобороны

ИА REGNUM 

Экс-глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров закрыл все свои страницы в соцсетях. Его решение уйти от публичности СМИ связали с переходом на работу в такое ведомство, где введен запрет на присутствие своих сотрудников в социальных сетях, предположительно в Минобороны РФ. «Евкуров закрыл свои страницы в...

ИНГУШЕТИЯ. Ингушский дзюдоист Муса Могушков выступил на пресс-конференции в Тюмени

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ. В Тюмени состоялась пресс-конференция, посвящённая победе сборной России по дзюдо на Европейских играх и чемпионате Европы среди смешанных команд (г.



В Управлении по вопросам миграции МВД по Республике Ингушетия состоялось торжественное вручение паспортов совместно с общественником

МВД России 

Сегодня в Управлении по вопросам миграции регионального ведомства в рамках акции «Мы – граждане России!» прошла торжественная церемония вручения паспортов граждан РФ.

Дом брата Юнус-Бека Евкурова загорелся в Ингушетии

ИА REGNUM 

В Ингушетии произошел пожар в доме брата экс-главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова. Инцидент случился 28 июня, около 14:00. В настоящее время пожар потушен, устанавливают его причины, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе регионального управления МЧС. «В результате пожара в сельском поселении Троицкое по...

Почему ушел в отставку глава Ингушетии и при чем здесь Кадыров

24molnia.com 

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров в понедельник неожиданно заявил о своей отставке. После протестов в регионе, вспыхнувших из-за подписанного с Чечней соглашения о границе, его рейтинг сильно упал и Евкуров перестал восприниматься в регионе как человек, обеспечивающий защиту от Рамзана Кадырова, говорят собеседники Forbes.

Познакомьтесь с врио губернатора Петербурга Александром Бегловым, возможно самым неудачливым кандидатом Кремля на региональных выборах

«Вестник К» 

Осенью 2019 года в 16 регионах России будут выбирать губернаторов. Наиболее странная и резонансная предвыборная кампания разворачивается в Санкт-Петербурге, где одновременно с главой города голосуют за муниципальных депутатов. В десятках округов местные выборы назначены тайным образом; люди спортивного вида выстраиваются в очереди, чтобы не позволить оппозиционерам подать документы. Муниципальное голосование угрожает отменить Центризбирком — а в Александра Беглова, кандидата от власти на выборах губернатора... Читать дальше...

Из-за неисправной проводки в Ингушетии горел дом родного брата Евкурова

Вестник Кавказа 

Сегодня днем в ингушском селе Троицкое в Сунженском районе республики в 13:43 мск вспыхнул частный дом, принадлежащий родному брату Юнус-Бека Евкурова, - сообщил информированный источник. "Частный жилой дом загорелся на улице …

В Ингушетии отпраздновали 25-летие со дня образования Горского кадетского корпуса имени Абдуллы Цароева

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В сельском поселении Сурхахи состоялось торжественное празднование 25-летия со дня образования Горского кадетского корпуса имени Абдулы Цароева.

Читать дальше...

Артиллеристы 58-й общевойсковой армии ЮВО на форуме «Армия-2019» в Ингушетии продемонстрировали минометы большой мощности

Минобороны РФ 

Для всех желающих в течении трех дней будет работать выставка вооружения и военной техники, на которой будут представлены самоходные пушки «Малка» и «Пион», гаубица «Мста-С», миномет «Тюльпан» и другие образцы.

Адвокаты рассказали о «доказательном мусоре» в деле ингушских активистов

Kavkaz-uzel.eu 

Защитники обвиняемых по делу о мартовских митингах в Магасе подали жалобы в Генпрокуратуру и ФСИН России на недопуск к подзащитным Малсагу Ужахову и Ахмеду Барахоеву в СИЗО Владикавказа. По мнению адвоката Вадима Клювганта, обвинение носит «видимый характер» и имеет политический подтекст.

28.06.2019 17:04 : В Ингушетии, по некоторым данным, горит дом брата бывшего главы республики Юнус-Бека Евкурова

«Эхо Москвы» 

В Ингушетии горит дом брата бывшего главы республики Юнус-Бека Евкурова. Об этом агентству «Интерфакс» рассказал информированный источник. Пока официального подтверждения этой информации не поступало. Также нет информации о пострадавших.

Читать дальше...

В Ингушетии загорелся дом брата Юнус-Бека Евкурова. Тот только что покинул пост главы республики

Sputnik.ru (происшествия) 

Спасатели тушат возгорание в частном доме в ингушском селе Троицкое. Как пишет 28 июня «Интерфакс», дом принадлежит родному брату бывшего главы республики Юнус-Бека Евкурова. «Частный жилой дом загорелся в пятницу днем на улице Сунженская в селе Троицкое Сунженского района.

Просматривали в Магасе 28.06.2019

Показать еще...
Спорт в Ингушетии
Ингушетия

Самарские спортсмены стали победителями и призерами кубка России по альпинизму


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Более 60 тысяч деревьев посадили в лесном фонде Ингушетии в рамках акции «Сад Памяти»





Путин в Ингушетии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ингушетии


Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Магас

В Ингушетии школьник в ходе ссоры ранил сестру ножом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net