Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Магаса
Магас
Июнь
2019

Новости Магаса за 09.06.2019

Ингушетия - самый бедный регион России

PlanFox.ru 

Ингушетия находится в первой строчке списка субъектов РФ, где большая часть населения живет за чертой бедности. Об этом было заявлено в ходе Петербургского международного экономического форума министром труда Максимом Топилиным.

Юный спортсмен из Ингушетии замахнулся на два мировых рекорда

Вестник Кавказа 

Шестилетний спортсмен из Ингушетии Ибрагим Льянов завтра, 10 июня, намерен установить два мировых рекорда по отжиманиям от пола, - сообщили в пресс-службе Минспорта республики.  "Чтобы зафиксировать рекорды, в Ингушетию …



Мэр Магаса в Ингушетии назвал маразматиками нытиков в Интернете

NewsTracker.ru 

Глава Магаса республики Ингушетия Беслан Цечоев отрицательно высказался о пользователях в Интернете, которые любят критиковать, сообщается в Instagram чиновника. Цечоев рассказал, что люди, который пишут о Родине, делятся на три категории. По его словам, одни находят трогательные емкие фразы, у других чувства выражаются слишком пафосно и высокопарно. «К третьей категории относятся люди, которые пишут сплетни, домысли, несправедливые и ничем необоснованные комментарии. Занимаются они этим каждый день», — пояснил глава города. Читать дальше...

Ингушетия на полях ПМЭФ-2019 заключила соглашения на 9,7 млрд рублей

Администрация Малгобекского МР 

Республика Ингушетия в рамках Петербургского международного экономического форума-2019 подписала шесть соглашений о сотрудничестве, в том числе три инвестиционных на общую сумму 9,7 млрд руб. Крупнейшим из них стало трехстороннее инвестиционное соглашение с АО «Корпорация развития Северного Кавказа» и ООО «Агрокомбинат Сунжа» о реализации проекта по строительству второй очереди тепличных комплексов на сумму 5,7 млрд рублей.

Магомед и Байсар Евлоевы отправятся на Первенство Европы по греко-римской борьбе в Италию

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

Сегодня старшим тренером юношеской  сборной России по греко-римской борьбе Исламом Дугучиевым объявлен состав национальной команды на Первенство Европы по спортивной борьбе среди юношей до 18 лет, который пройдет в итальянской Фаензе с 17 по 23 июня.

Читать дальше...

Две золотых и одну серебряную медаль завоевали ингушские дзюдоисты на Всероссийских соревнованиях в Нальчике

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

Две золотых и одну серебряную медаль завоевали ингушские дзюдоисты на Всероссийских соревнованиях на призы ВФСО "Динамо" по дзюдо в Нальчике.

Читать дальше...

Мэр Магаса высказался о нытиках в соцсетях: стенания маразматички

«Московский Комсомолец» 

Мэр ингушской столицы - Магаса Беслан Цечоев высказал своё отношение к «вечно недовольным» россиянам, которые транслируют негатив ко всему происходящему через социальные сети

Осетины отказались от восхождения на гору из-за ингушей

Lenta.ru 

Запланированное жителями Северной Осетии восхождение на Столовую гору не состоялось. Поход отменили из-за опасности возникновения конфликтов между ингушами и осетинами. В субботу, 8 июня, на гору взошли ингушские активисты. Как отмечает канал, на гору можно подняться только по территории Джейрахского района Ингушетии.

ИНГУШЕТИЯ. Евкуров и Скворцова обсудили вопросы развития здравоохранения в Ингушетии

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ. На полях ПМЭФ-2019 Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провел короткую встречу с министром здравоохранения России Вероникой Скворцовой, сообщает пресс-служба регионального Минздрава.

Просматривали в Магасе 09.06.2019

Спорт в Ингушетии
Ингушетия

Самарские спортсмены стали победителями и призерами кубка России по альпинизму


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Более 60 тысяч деревьев посадили в лесном фонде Ингушетии в рамках акции «Сад Памяти»





Путин в Ингушетии
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ингушетии
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Магас

ИНГУШЕТИЯ. Партдесант «Единой России» проверил в Магасе ход капремонта гимназии «Марем»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net