Главные новости Магаса
Магас
Июнь
2019

Новости Магаса за 16.06.2019

Росздравнадзор выявил нарушения прав россиян на льготные лекарства

Fair.ru 

Росздравнадзор по поручению главы Минздрава России Вероники Скворцовой в течение шести месяцев проводил проверки в регионах по льготному лекарственному обеспечению. В Ивановской и Смоленской областях, Ингушетии, Чукотском автономном округе, Карачаево-Черкесии, Северной Осетии и Севастополе были выявлены грубые нарушения прав граждан на льготное лекарственное обеспечение, в том числе детей и инвалидов.

ИНГУШЕТИЯ. Ю. Евкуров поручил принять меры по временному размещению семей погорельцев из Сунжи

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ. Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провел внеплановое рабочее совещание с семьями, пострадавшими в результате крупного пожара в одноэтажном жилом бараке в городе Сунжа 10 июня.



Видео: сильный град обрушился на Ингушетию, повредив автомобили

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Видео: instagram.com/vayauto/

Жители Ингушетии выложили в соцсетях видео, на которых запечатлен сильный град, обрушившийся на регион.

На кадрах одного из роликов видно, как автомобилисты пытаются спасти свои транспортные средства от сильного дождя с градом.

Как сообщается на страничке ВайАвто (ДТП06) в Instagram, несколько машин все же получили повреждения из-за непогоды.

ИНГУШЕТИЯ. Три медали завоевали воспитанники «Дворца спорта «Магас» на фестивале боевых искусств в Анапе

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ. Три медали различного достоинства завоевали воспитанники Дворца спорта «Магас» на II Открытом  фестивале боевых искусств "Содружество"  в Анапе.

16.06.2019 18:04 : Участники митинга на проспекте Академика Сахарова потребовали тщательного расследования дела журналиста Ивана Голунова

«Эхо Москвы» 

Участники митинга на проспекте Академика Сахарова сегодня потребовали тщательного расследования дела журналиста Ивана Голунова. На согласованную акцию, по данным столичной полиции, вышли около полутора тысяч человек.

Читать дальше...

Братья Барахоевы (Берекет) завоевали золотую и серебряную медаль на Первенстве Турции по греко-римской борьбе

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

На первенстве Турции по греко-римской борьбе среди младших юношей 11-13 лет, представитель спортклуба «Ади Ахмад»  Исмаил Барахоев (Берекет), не уступив своим соперникам ни одного балла, в общем набрав 43 балла, стал  Чемпионом Турции в весовой категории до 38 кг Исмаил Барахоев (Берекет ) и был удостоен приза «За лучшую технику».

Читать дальше...



В Ингушетии в реке Асса за короткое время утонули двое детей

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Трагедии случились буквально одна за другой.

14 июня на северо-восточной окраине поселка Нестеровского Сунженского района Республики Ингушетия, в русле реки Асса, спасатели нашли тело 8-летнего мальчика. Внешних признаков насильственной смерти не обнаружено. Республиканский Следком выясняет обстоятельства гибели школьника.

Второй несчастный случай произошел спустя два дня, 16 июня. В той же реке Асса утонул еще один ребенок, 2007 года рождения. По информации МЧС по РИ, тело мальчика... Читать дальше...

В Ингушетии произошла трагедия на воде

МЧС медиа 

В воскресенье в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия поступило сообщение о том, что между сельским поселением Алкун и сельским поселением Мужичи в горной реке АССА утонул ребенок 12 лет. Он обнаружен и извлечен из воды совместно с местными жителями и спасателями СКРПСО «Ингушский», сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону.

Забота о многодетных довела их до бедности

Блог сайта «Спутник» 

Большинство бедных в России — семьи с детьми и многодетные семьи, их доля в структуре бедности составляет около 51%, заявила вице-премьер Татьяна Голикова. «Все регионы, безусловно, объединяет одна проблема на сегодняшний день: наиболее бедными являются семьи с детьми, в особенности многодетные семьи. 51% из них находится за чертой бедности», — заявила Голикова. Вице-премьер напомнила, что в этом году в восьми субъектах РФ начались пилотные проекты по борьбе с бедностью, в ходе которых региональные... Читать дальше...

Самую сильную дзюдоистку СКФО определят на чемпионате в Ингушетии

Newsfiber.com (sport) 

В турнире будут участвовать 250 спортсменов и спортсменок, из них 50 представят ингушскую школу дзюдо Чемпионат СКФО по дзюдо проведут в Ингушетии 6-8 июля, сообщили в пресс-службе республиканского минспорта. На турнире определят самых сильных дзюдоистов и дзюдоисток Северного Кавказа. 250 человек из семи регионов три дня будут соревноваться за звание лучших в своей категории. Ингушетию представит...

Источник: АиФ-СК
Категории: Спорт/Единоборство/Борьба/Дзюдо

22 июня в Ингушетии пройдет День памяти и скорби

Администрация Малгобекского МР 

22 июня в Республике Ингушетия пройдут памятные мероприятия, приуроченные ко Дню памяти и скорби (78-летию начала Великой Отечественной войны и 15-й годовщине гибели сотрудников органов внутренних дел в ночь с 21 на 22 июня 2004 г.). О ходе подготовки к проведению мероприятий доложил и. о. Министра по внешним связям, национальной политике, печати и информации РИ Руслан Мизиев на расширенном заседании Правительства РИ под председательством Главы региона Юнус-Бека Евкурова.

Ребенок утонул в реке в Ингушетии

NewsTracker.ru 

В Сунженском районе Ингушетии в реке утонул 8-летний ребенок, сообщает Следственное управление СКР по республике. По факту гибели 8-летнего мальчика в реке Асса в Сунженском районе Ингушетии началась проверка. Тело ребенка было найдено в пятницу 14 июня на окраине села Нестеровское на берегу реки. По предварительным данным, мальчик купался без присмотра взрослых и был унесен течением. Признаков насильственной смерти не обнаружено. По результатам проверки будет принято решение, сообщили в Следственном комитете.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт "Настроение - весна!"





Персональные новости
#123ru.net

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам





В с.п. Алкун утонул мальчик

Управление РИ по ОД ЗНТ ЧС 

В 12:05 16.06.2019 года в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия​ поступило сообщение о том, что между сельским поселение Алкун и сельским поселением Мужичи, в горной реке АССА утонул ребенок 2007 года рождения, 13 часов 25 минут. В поисках принимали участие сотрудники ПСО ЭРШИ и СКРПСО " Ингушский". Если Вы попали в чрезвычайную ситуацию и Вам нужна помощь пожарных или спасателей - единый номер для вызова всех экстренных служб "112". Читать дальше...

ГIезалойчоьнан президент: Нохчийчоьнан цIе туьллур ю тIеман хIордан кеманна    

Radiomarsho.com 

Нохчийчоьнан сий дархьама Зеленодольскерчу заводехь дечу ракеташ лелочу цхьана тIеман хIордан кеманна "Чечня" (Нохчийчоь) цIе тилла еза аьлла, хьахийна ГIазалойчоьнан президенто Минниханов Рустама. Цунах лаьцна гIезалойн куьйгалхочо дIахьедар дира Болгархь меттигерчу динан дайшца а, Iелим нахаца а хиллачу цхьаьнакхетарехь. Миннихановс дагадаийтина "Дагестан" а, "Татарстан" (ГIезалойчоь) а, "Ингушетия" (ГIалгIайчоь) а цIерш йолу хIордан тIеман кеманаш хIинцале а дина хилар. Цкъачунна "Чечня" хIордан кема дац... Читать дальше...

Три медали завоевали воспитанники «Дворца спорта «Магас» на фестивале боевых искусств в Анапе

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

Три медали различного достоинства завоевали воспитанники Дворца спорта «Магас» на II Открытом  фестивале боевых искусств "Содружество"  в Анапе.

Читать дальше...

Просматривали в Магасе 16.06.2019

Спорт в Ингушетии
Ингушетия

Baza: у вице-президента федерации бокса Ингушетии нашли оружие в автомобиле


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Москва

Группа «ЭкоЛайн» и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве





Путин в Ингушетии
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Ингушетии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»



Магас

Число подтопленных домов в регионах РФ за сутки значительно уменьшилось

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net