Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Магаса
Магас
Март
2019

Новости Магаса за 05.03.2019

Названы российские регионы, лидирующие по потреблению вина

«Федеральное агентство новостей №1» 

Среди всех регионов России больше всего вина в январе 2019 выпили в Ненецком автономном округе (0,65 литра на душу населения). Об этом говорят данные Центра изучения федерального и региональных рынков алкоголя, основанные на информации ЕГАИС.

Читать дальше...

Мохмад-Эми Ахмадов: как платят пенсии в Чечне

«Новые Известия» 

Руководитель отделения ПФР по Чеченской республике Мохмад-Эми Ахмадов ответил на вопросы "Новых Известий" Общественное мнение и СМИ зачастую неблагосклонны к Чечне. Но факт очевиден: за один век народ перенес войны, разруху, депортацию. О том, с каким трудом возрождалась мирная жизнь в Чеченской Республике, рассказал нашему корреспонденту руководитель ОПФР по Чеченской Республике М-Э. И. Ахмадов. — Мохмад-Эми Исаевич, давайте вспомним военное время. Как пережили его сотрудники пенсионной системы? Читать дальше...



ИНГУШЕТИЯ. Совещание по вопросам реализации инвестиционных проектов

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ. Важнейшим инструментом динамичного и сбалансированного экономического роста является проведение активной, адресной инвестиционной политики, ввиду этого руководством республики уделяется первостепенное внимание данному вопросу.

Зялимхан Евлоев провел совещание по вопросу повышения индекса качества городской среды в Республике Ингушетия

Nia-kavkaz.ru 

По традиции утро понедельника в Правительстве РИ началось с расширенного рабочего совещания под председательством премьер-министра Ингушетии Зялимхана Евлоева.

В 2050 году русских в России не будет - на их месте будут жить кавказцы и мигранты

Блог «Закон и Порядок» 

Прежде всего, когда священнослужитель высказывает свое частное мнение, не нужно его воспринимать, как мнение всей Русской Православной Церкви. Изначально председатель Совета муфтиев России Равиль Гайнутдин заявил, что через 15 лет количество мусульман в России увеличится до 30%. Протоиерей Димитрий Смирнов в ответ предрек, что к 2050 году русских не останется вообще.

Сейчас, по данным фонда «Общественное мнение», в России проживает около 10 миллионов мусульман, что составляет 7% от общего населения страны. Читать дальше...

Приамурье вошло в число регионов-лидеров по безработице

Спутник 

В Минтруде назвали российские регионы с самым высоким и самым низким уровнями безработицы. На начало 2019 года самый высокий показатель зафиксирован в Ингушетии – 8,7 %. Амурская область отстает от «лидера», но ненамного. RT пишет, что в Чечне уровень безработицы составил 8 %, в Республике Тыва – 3,9 %.

В Ингушетии целый отдел борьбы наркоконтроля попался на взятках

Gulagu.net 

Оперативник отдела по борьбе с наркоконтролем задержал наркомана. Мужчина предложил отпустить его за взятку в 500 тысяч рублей. Задержанный согласился и принес оперативнику 150 тысяч рублей. Во время передачи суммы ингушских полицейских задержали оперативники ФС

Спортсмены БК «Панчер» захватили лидерство в медальном зачете на международном турнире в Грузии

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

Бойцы БК «Панчер» начали свое выступление в этом году громкой победой на международном турнире по смешанным боевым единоборствам, который проходил  с 1 по 2 марта в грузинской столице.

Читать дальше...

ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии пройдут мероприятия в честь 249-й годовщины добровольного вхождения РИ в состав России и 5-й годовщины крымского референдума

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии пройдут мероприятия, посвященные 249-й годовщине добровольного вхождения республики в состав России и 5-й годовщине воссоединения Крыма и города федерального значения Севастополя с Россией.

Просматривали в Магасе 05.03.2019

Спорт в Ингушетии
Ингушетия

Самарские спортсмены стали победителями и призерами кубка России по альпинизму


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Более 60 тысяч деревьев посадили в лесном фонде Ингушетии в рамках акции «Сад Памяти»





Путин в Ингушетии
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ингушетии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Магас

В Ингушетии росгвардейцы почтили память жертв чернобыльской катастрофы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net