Главные новости Магаса
Магас
Март
2019

Новости Магаса за 08.03.2019

Пропавшего в прошлом году ингушского студента нашли в тюрьме Египта

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Без вести пропавший в прошлом году ингушский студент обнаружен в пенитенциарном учреждении Каира. Об этом сообщает аппарат уполномоченного по правам человека в Ингушетии.

Читать дальше...

ИНГУШЕТИЯ. Нацпроекты коснутся каждого

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ. Ингушетия заключила соглашения о предоставлении межбюджетных трансфертов для реализации национальных проектов Пресс-служба правительства Ингушетии
Заседание проектного комитета по разработке и реализации нацпроектов п

Пятеро пропавших ингушских студентов нашлись в египетской тюрьме

«Вести» 

Пятеро студентов из Ингушетии, которые пропали в Египте в прошлом году, нашлись: оказалось, что они находятся в пенитенциарном учреждении Каира. Об этом сообщает аппарат ингушского уполномоченного по правам человека.



Появились сведения о пропавшем в Египте студенте из Ингушетии

05.Rodina.News (Махачкала) 

По данным ингушского омбудсмена Джамбулата Оздоева, пропавший в Каире ингушский студент Хизир Дугиев нашелся. По информации, полученной российскими дипломатами, он находится в каирской тюрьме. После исчезновения Хизира Дугиева 14 августа в Каире, о нем не поступало никакой информации.

Сотрудниками Отделения МВД России по г. Магас была принята эстафета от коллег в рамках акции «8 марта в каждый дом»

МВД России 

Сегодня сотрудники столичного отдела полиции Ингушетии подарили свое внимание матерям и вдовам погибших сослуживцев, посетив их в весенний праздничный день с подарками.



ИНГУШЕТИЯ. ВНИМАНИЕ! 18 марта 2019 года состоится МИТИНГ-КОНЦЕРТ, посвященный 249-летию добровольного вхождения Ингушетии в состав России и 5-й годовщине единения Крыма и Севастополя с Россией

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ. 18 марта 2019 года состоится МИТИНГ-КОНЦЕРТ, посвященный 249-летию добровольного вхождения Ингушетии в состав России и 5-й годовщине единения Крыма и Севастополя с Россией.

Решение ЕСПЧ напомнило о сотнях дел пропавших без вести жителей Чечни и Ингушетии

06.Rodina.News (Магас) 

С 2001 года Европейский суд по правам человека вынес более 250 решений по жалобам о насильственных исчезновениях жителей Чечни и Ингушетии, рассказали юристы проекта "Правовая Инициатива" и ингушского отделения ПЦ "Мемориал", отметив, что уже вступило в силу решение суда о пропаже 17 жителей республик.

Малгобекчанин добровольно выдал стражам правопорядка охотничье ружье

МВД России 

Вчера в рамках проведения участковыми уполномоченными МО МВД России «Малгобекский» совместно с коллегами из Управления Росгвардии по Республике Ингушетия оперативно-профилактических мероприятий 70-летним горожанином на возмездной основе выдано полицейским незаконно хранящееся двуствольное охотничье ружье без соответствующих документов. Оружие было направлено в Экспертно-криминалистический центр ведомства для исследования. После проведения сотрудниками полиции необходимых проверочных мероприятий... Читать дальше...

Не только 8 марта: женские праздники в разных странах

Блог «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Еще до того как Клара Цеткин и Роза Люксембург предложили учредить праздник, который будет продвигать равноправие, и положили начало 8-му марта, в истории народов находилось место для особенного женского дня. Рассказываем, какие даты в разных странах посвящали исключительно женской половине населения.

Читать дальше...

ИНГУШЕТИЯ. В ингушском музее ИЗО открылась выставка Лидии Хамхоевой «Весенний дебют»

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ. В Государственном музее изобразительных искусств Ингушетии состоялось открытие персональной выставки мастера декоративно-прикладного искусства Лидии Хамхоевой «Весенний дебют», сообщает пресс-служба учреждения.

ИНГУШЕТИЯ. Ингушский грэпплер Ислам Арчаков стал победителем турнира «Grapp Team Open Championchip» в Казахстане

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ. Ингушский спортсмен Ислам Арчаков, представляющий Казахстан, стал победителем Открытого турнира по спортивной борьбе грэпплинг «Grapp Team Open Championchip» в городе Темиртау
По информации интернет-ресурса «ИнгушСпорт»,

Три ингушских бойца примут участие в международном турнире M-1 Challenge 101

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

Три ингушских бойца выступят на предстоящем  международном  турнире по смешанным единоборствам M-1 Challenge 101,который пройдет 30 марта в Алма-Ате.

Читать дальше...

Просматривали в Магасе 08.03.2019

Спорт в Ингушетии
Ингушетия

Самарские спортсмены стали победителями и призерами кубка России по альпинизму


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Более 60 тысяч деревьев посадили в лесном фонде Ингушетии в рамках акции «Сад Памяти»





Путин в Ингушетии
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ингушетии
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Магас

Уральцы смогут дистанционно взять ипотеку на жилье в Крыму, Ингушетии и Калмыкии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net