Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Магаса
Магас
Март
2019

Новости Магаса за 13.03.2019

ИНГУШЕТИЯ. Бывший глава администрации сельского поселения подозревается в превышении должностных полномочий

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ. Исполняющим обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 54-летнего бывшего главы администрации сельского пос

Инвестиционный потенциал Магаса представят на выставке в Москве

Вестник Кавказа 

Власти Магаса представят экономический и инвестиционный потенциал столицы Ингушетии на международном форуме "Магас: Площадка для инвестиций", который состоится в Москве 26 марта. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии города. …



В Правительстве обсудили меры поддержки агропромышленного комплекса в Республике Ингушетия

Министерство финансов республики Ингушетия 

О целевом и рациональном использовании средств поддержки агропромышленного комплекса Республики Ингушетия говорили на совещании в Правительстве РИ под руководством премьер-министра Зялимхана Евлоева.

Мэр Магаса следит за подчиненными с помощью видеонаблюдения

Obzor.io 

В администрации Магаса сразу в трех кабинетах появились камеры видеонаблюдения с записью звука. Таким образом глава города Беслан Цечоев хочет пресечь противоправные действия и инциденты при приеме граждан, а также в случае поступления жалобы определить ее действительность или опровергнуть. В это же время руководитель администрации отмечает, что доверяет своим подчиненным, и такая мера только поможет […]

Спортсмены из Карачаево-Черкесии завоевали 42 медали разного достоинства по итогам первенства СКФО по панкратиону

РИА «Карачаево-Черкесия» 

13 МАРТА. ЧЕРКЕССК. В столице Карачаево-Черкесии накануне подвели итоги первенства СКФО по панкратиону, где приняли участие около 300 спортсменов в возрасте от 14 до 19 лет со всего Северного Кавказа.

Читать дальше...



Объявлен отбор инвестпроектов, претендующих на финансовую поддержку в регионах СКФО

Mirmol.ru 

С 11 по 22 марта 2019 года проходит прием документов от инвесторов и инициаторов инвестиционных проектов, претендующих на получение финансовой поддержки от акционерного общества «Корпорация развития Северного Кавказа» в рамках Государственной программы РФ «Развитие Северо-Кавказского федерального округа». Генеральный директор АО «КРСК» Сергей Харитонов отметил, что в прошлом году компания осуществила финансирование для 5 проектов в регионах Северного Кавказа: Ингушетия, Чеченская Республика, Ставропольский край, Дагестан, Кабардино-Балкария. Читать дальше...

Бывший глава администрации сельского поселения подозревается в превышении должностных полномочий

СК РФ (Следственный комитет) 

Исполняющим обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 54-летнего бывшего главы администрации сельского поселения Мужичи Сунженского муниципального района республики. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий, совершенное главой органа местного самоуправления).

К вниманию жителей региона!

06.Rodina.News (Магас) 

Информируем вас о том, что прием граждан Министром внутренних дел по Республике Ингушетия генерал-лейтенантом полиции Д.Б. Кавой

Итоги расследования преступлений террористического характера и экстремистской направленности за 2018 год и 2 месяца текущего года Следственным управлением МВД по Республике Ингушетия

06.Rodina.News (Магас) 

Противодействие экстремизму и терроризму становится в XXI веке одной из основных задач обеспечения национальной безопасности для любой страны вне зависимости от ее географического положения

Игорь Белобородов: На Алтае рожают больше, чем на Кавказе, и намного больше, чем в Питере

Блог сайта «Комсомольская правда» 

ДОРОГИЕ МОИ МОСКВИЧИ

- Пятерка российских лидеров по демографии не меняется уже многие годы. У двух лидеров - Москвы и Мособласти - прирост населения почти на 124 тысячи и на 44 тысячи за год соответственно. Всё ожидаемо?

- Да, все довольно предсказуемо. Возможно, кто-то ожидал Питер увидеть выше в этом рейтинге - третьим, а не четвертым. Но Ленинград, а позже Санкт-Петербург и область всегда исторически славились низкими показателями рождаемости. И Москва здесь тоже особо не блещет. Читать дальше...

Почти половина донских учителей в 2018 году получала меньше 15 тысяч рублей

«ИнтерЦимла» (Цимлянск) 

Ростовская область по итогам 2018 года попала в середину списка регионов по уровню зарплат сотрудникам сферы образования и заняла 41 место. По подсчётам экспертов РИА «Рейтинг», 45,7% педагогов в регионе получали зарплату менее чем в 15 тысяч рублей.

Читать дальше...

Жители с.п. Нижние и Верхние Ачалуки стали лидерами по платежам за поставленную электроэнергию, а жители с.п. Аки-Юрт показали наилучший результат по оплате за потребленный газ

Администрация Малгобекского МР 

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров поручил разработать комплексный план работ по повышению собираемости платежей за коммунальные услуги в республике с целью достижения установленных в «дорожной карте» показателей. Об этом он заявил на заседании Межведомственной рабочей группы по декриминализации топливно-энергетического комплекса.

Новгородская область в лидерах среди регионов с самой высокой смертностью

Великий Новгород.ру 

В Росстате назвали регионы с самой высокой смертностью. Так, по итогам 2018 года показатель смертности в России составляет 12,4 человека на тысячу населения.

По статистике, меньше всего людей умирает на Кавказе и Севере. В Ингушетии показатель смертности в 2018 году составил три человека на тысячу населения, в Чечне — 4,2, а в Дагестане — 4,8. Тем временем в Кабардино-Балкарии и Якутии этот показатель составляет 7,8 человек на тысячу жителей региона, а в Тюменской области — 7,9.
... Читать дальше...

ИНГУШЕТИЯ. Мир через объектив Евгения Шивцова…

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ. Искусство фотографии – один из самых замечательных видов искусства в современном мире.Часто люди путают истинное увлечение фотографией с большим количеством снимков себя любимого.

ИНГУШЕТИЯ. Ингушетия представляет новые туристические продукты на столичной выставке МIТТ «Путешествие и туризм»

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ. Сегодня, 12 марта, в г. Москве в Центральном выставочном комплексе "Экспоцентр«открылась вторая Международная туристическая выставка — МITT «Путешествие и туризм».

Как государственный преступник Горринг стал государственным чиновником

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Опубликовал Николай Юренев

Суд арестовал бывшего замглаву Росгеологии Руслана Горринга на два месяца. Ранее этот высокопоставленный чиновник скандально прославился его видеороликом, в котором изгалялся на сексуальной почве над своими подчиненными. И тут вдруг выяснилось, что этот Горринг, потерявший всякий божий страх, вовсе не Горринг, а беглый преступник из Ингушетии Руслан Магомедович Ганижев. Член организованной группы кавказцев, занимавшихся рэкетом в Московской области, и скрывшийся из-под подписки о невыезде. Читать дальше...

Я у мамы хулиган: родители троих несовершеннолетних наказаны в рамках административного законодательства

МВД России 

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции Отделения МВД России по г. Магас выявлены трое подростков в возрасте 11 и 12 лет, повредившие 6 марта две камеры наружного наблюдения в столице региона. По данному факту участковыми уполномоченными полиции проведена проверка. В результате установлено, что камеры разбили несовершеннолетние жители г. Магас.

Ингушетия и МВД России будут развивать информационное взаимодействие

Nia-kavkaz.ru 

По поручению Юнус-Бека Евкурова советник Главы Республики Ингушетия Виталий Бородин провёл в Москве рабочую встречу с помощником Министра внутренних дел Российской Федерации, официальным представителем ведомства полковником полиции Ириной Волк.

Просматривали в Магасе 13.03.2019

Спорт в Ингушетии
Ингушетия

12 медалей и 6 путевок на первенство России завоевала юношеская сборная Ингушетии на первенстве СКФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Более 60 тысяч деревьев посадили в лесном фонде Ингушетии в рамках акции «Сад Памяти»





Путин в Ингушетии
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ингушетии


Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Магас

ВТОРОЕ КОМАНДНОЕ МЕСТО В ЧЕМПИОНАТЕ И ПЕРВЕНСТВЕ МИРА ПО ПОЛНОКОНТАКТНОМУ РУКОПАШНОМУ БОЮ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net